Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
1466
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
3991 баға
Осы орында бағалаңыз

1466 пікір

Әдепкі бойынша
Е
Елизавета з.
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Здравствуйте. Хочу поблагодарить пекарей за наивкуснейшую выпечку, особенно самсу. Огромное вам спасибо. А вот обслуживание проходит на самом низком уровне. Были мы в поселке Краснооктябрьском 10 июня 2026г. Около 14.00. Продавцы грубо и недовольно собирали мой заказ, были упрёки что я много покупаю и что всех сегодня проперло на самсу. Очереди за нами не было. Фасовали всё навалом. Когда я попросила зафасовать по отдельности мне отказали,пришлось самои перекладывать, предложили чтобы я коробки с собой свои привозила. Я попросила жалобную книги или чтобы преглостли администратора, мне отказали. Во всех других магазинах благодарят за покупку и преглошают прийти вновь, здес о таком и не слашали. Настроение было испорчено. Огромная просьба провести беседу по вежливому обслуживанию. Хочется в следующий раз уйти из вашего магазина не только со вкуснои выпечки, но и с положительными имоцыями. Выпечка очень вкусная, свежая, качественная.
1
Ира Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
В целом пекарня хорошая, вкусный ассортимент, поэтому особенно неприятно сталкиваться с таким отношением. К сожалению, один и тот же продавец умышленно обманывает ребенка. Моему ребёнку продали обычный хлеб "кирпич", который стоит 40-50 рублей, по цене 80 рублей. Считаю, что это было сделано осознано, с расчётом на то, что ребёнок не ориентируется в ценах и не сможет возразить. Оплата была моей картой, поэтому факт завышенной цены стал очевиден. Это не единичный случай: ранее этот же продавец продал ребёнку откровенно жёсткий, чёрствый хлеб и заменил его только после моего личного обращения. Хочу подчеркнуть, что я отправляю ребёнка за покупками не для того, чтобы потом самой приходить и разбираться с подобными ситуациями, а оптимизировать и экономить время. При этом хочу отдельно отметить: когда я покупаю сама, подобных ситуаций никогда не происходит - цены соответствуют, товар хорошего качества. Складывается устойчивое впечатление о систематическом и умышленном обмане несовершеннолетнего покупателя. При хорошем качестве продукции обслуживание, к сожалению, оставляет желать лучшего.
4
1
Feruza Abbasova
11 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Самый вкусный хлебушек. Всегда свежая выпечка, приветливый персонал
1
#светлана
6 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Хорошая пекарня. Всегда свежайшая выпечка, большой ассортимент хлеба, на любой вкус, отличные кондитерские изделия! От бублика до торта! Периодически заезжаю, что радует, то это очередь. Коллектив держит марку! Очень рекомендую к покупкам в этом заведении.
Сергей Кулешов
11 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
Шикарное место! Богатейший выбор хлебобулочных и кондитерских изделий. Хорошие продавцы,все быстро. Свежие продукты. Сеть.
Алексей Смоляков
10 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
В этом месте вы можете приобрести замечательный хлеб и хлебобулочную продукцию, а также десерты. Поверьте, вам это точно понравится)) каждый раз, когда я бываю в этих местах проездом, обязательно захожу. Посетите обязательно этот магазин и вы точно не пожалеете. Мои самые лучшие рекомендации.
Татьяна т.
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
всегда все вкусно, но ребята 21 век а у вас камни в кексе. Может с изюмом попалось, значит вы изюм не промываете. Хорошо зуб не поломала. Ну или вы прости испортились в качестве. Антисанитария победила.
3
Кирилл Сладенький
12 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Самая популярная булочная Майкопа, и не зря - вкусный хлеб, пирожные, рулеты, пирожки, кексы, при этом цены одни из лучших в городе. В этом магазине самый большой выбор относительно тех, что можно встретить в других Краснооктябрьских хлебах города, и всегда все свежее
1
Луиза
6 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Любим эту пекарню! Очень много полюбившихся позиций. Часто бывают длинные очереди, но проходят они быстро. Любимые позиции: круасан со сгущенкой, торт медовый и рулетки ореховые, так же весь ассортимент хлеба.
Ольга Ульянова
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Супер выпечка! Эклеры- очень вкусные! Все из выпечки очень вкусное, свежее! Чиабата с сыром и зеленью - просто волшебная!Обязательно еще вернемся, за их продукцией!
korsunaleks79
4 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Отличное качество хороший и вежливый коллектив магазина, огромный выбор хлеба, пирожен , тортов и различной выпечки низкие цены и высокое качество
3
Елена Воронина
13 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2025
Потрясающая пекарня, вся выпечка свежая и очень-очень вкусная. Постоянная очередь говорит сама за себя! Когда бываем в этих местах, обязательно заезжаем, благо находится прямо у дороги.
Татьяна Щукина
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Сняла звезду за обслуживание. В сб (22.03.25)утром приехала в Краснооктябрьский, хоть хлеб продается и ближе. Знаю, качество всегда отменное! Но продавцом была юная девушка, которая потребовала сразу сказать список выбранного. Я не очень хорошо вижу и мне трудно быстро оценить товар и определиться с выбором. А девушка даже не подумала мне подсказать, что есть на выбор и как товар называется. Не предложила попробовать новинки. Отнеслась высокомерно, с раздражением. А ведь раньше такого не было. Я неприятно удивлена. Если пекарня планирует наращивать объёмы продаж, такого отношения быть не должно!
4
Елена Мигачева
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Выпечка всегда наисвежайшая!!! Хлеб очень вкусный, обожаю бублики с кунжутом! А профитроли просто божественны!!! В магазине богатый ассортимент товаров, персонал вежливый, не смотря на большую проходимость покупателей очень чисто. Удобная парковка.
3
ева рыжнова
17 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Эта пекарня известна свои вкусным хлебом уж давно, всегда когда бываю в Майкопе, заезжаем сюда за выпечкой. В последний раз были 15 августа 2025г, конечно ж набрали и круассанов, и хлеба двух видом и упаковку профитроллей. Испортился вкус хлеба, стал по вкусу как в супермаркетах, какой то ватный, в профитроллях в начинке была яичная скорлупа. Ребята, держитесь за качество!
2
Ирина А.
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2024
Пекарня в которую всегда заезжаем если едем мимо. Здесь пекут вкусные изделия, разнообразие, недавно заехали и в продаже был тыквенный хлеб, очень много и внутри семечек и сверху. Тесто вкусное. Хлеб отличный. Желаю процветания производству, и ждём ещё новинки!
4
Joseph D.
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Это легендарное место.С самого маленького возраста я кушал этот свежий хлеб,ещё теплый,прямо с печки.Круассаны с вареной сгущенкой - маст хев для всех посетителей!Еще выделю бублики,круассаны с сыром,бургер с котлетой и ромашку.
Alekcei Zadorozhniy
21 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Отличная пекарня со вкуснейшей выпечкой. Разнообразие продукции тоже не оставит никого без покупки. Еще бы кофе машину рядом поставить и было бы вообще супер👍
Владимир Кацуба
10 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Отличный хлеб! Особенно сырный!
Светлана Городецкая
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Очень вкусная выпечка! При любой возможности заезжаем сюда. Можно приобрести не только хлеб, но и пирожные, рулеты, торты, пироги, самсу — ассортимент широкий. Рекомендую.
Клиент
8 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Лучшая пекарня!! Самые вкусные эклеры!! Всегда всё свежее, очень приятные продавцы 🩷
Игорь Адамов
19 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Очень вкусный хлеб, большой выбор свежего хлеба и булочек
Вячеслав З.
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Пекарня отличная. Постоянно покупаю там хлеб. Мои предпочтения это молочный хлеб и чиабатта. Продукция всегда свежая часто даже горячую беру.
3
Инна Щ.
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір
Очень вкусный хлебушек и выпечка и тортики)) когда проезжаем всегда берем! Всё всегда свежее и разбирается очень быстро👍 Успевайте😁
Валерия Правдина
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Я сама из Москвы, занесло жить в Сочи, родня в Армавире. И каждый раз по дороге на Армавире я выбираю дорогу, чтобы проехать мимо этой пекарни!!!! Везу всё! Хлеб, круассаны, эклеры, кольца, булочки с майонезом и чесноком! Это скаааааааазка! Гастрономический оргазм одним словом. Вся семья в восторге! Нигде ещё не встречала такой вкусной выпечки ♥️
Smaylik
9 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2025
Лучшая пекарня во всём Краснодарском крае, как едем мимо обязательно заезжаем сюда, шикарный свежий хлеб и торты объедение 👍 если бы было не вкусно очередей не было бы 😄
3
Роман Бодревский
15 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Учитывая очень плохое качество хлеба в общем. Эта пекарня выпекает довольно приличный хлеб. Попробовал три вида черного и один белый. Все очень прилично. Не восторг и ах, но очень прилично.
ВИТАЛИЙ БЕЛИКОВ
30 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір
Отлично, хлеб и выпечка👌👌👌
Дмитрий Чистяков
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Из года в год, приезжая в Адыгею из Москвы, в обязательном порядке посещаем Пекарню. Очень вкусная и свежая продукция. Есть в этой бочке мёда и свои ложки дёгтя. Первая- это то, что более менее ассортимент продукции в магазине появляется часам к 11-00. При этом, разный ассортимент продукции готовится в разное время и, соответственно, придя в первой половине дня, вы не получите часть того, что будет приготовлено вечером. Придя вечером, то что приготовили утром- уже распродали. Из этой ситуации можно выйти- предварительно оставить заказ у девушек продавщиц. Вторая ложка - это в продавщицах. В этом году было большое разочарование в ни. Считают они сумму за покупку ну очень безобразно. Нашу покупку на 2,5 к насчитали как за 6,2к. Мы были такие не одни и в разные дни за этим наблюдали. Поэтому, уважаемые покупатели, покупая вкуснейшую выпечку, проверяйте сумму. Пекарне процветания.
4
Максим Данькив
14 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Очень вкусно пекут. Не маленький выбор выпечки. Выставляют по несколько раз надень свежий и горячий хлеб. Советую. Найде выпечку по своему вкусу.
10
Светлана Бакаева
20 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Очень вкусная выпечка, вкусные разные виды хлеба, хорошие девчата, которые продают эту вкусно у и знают товар. Чисто , аккуратно и не дорого. Советую
Самыйколююючий Ежик
8 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
Всегда останавливаемся здесь! Всех знакомых и родственников оповестили, что здесь самая вкусная на свете выпечка! Если бы мы жили рядом, то были бы похожи на пончиков! Спасибо большое за эти вкусняхи! Всегда в е свежее и навкуснейшее! Берём с запасом! Рекомендую от души. Пекарне роста и развития! И вкусный эспрессо у них! Продавцам благодарность за вежливость и внимание, доброжелательность!
4
Ирина Бычкова
16 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Разнообразный выбор хлебобулочных изделий, всё свежайшие, спасибо🙏
3
1
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Отличная пекарня,каждый раз когда едем в горы обязательно заезжаем сюда,свежайший хлеб,вкусные пирожки и восхитительные эклеры,без покупок не уходим.
3
Светлана Головина
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Офигенно вкусные эклеры, хлеб тоже очень вкусный, особенно понравился с тыквенным семечками, также брали самсу с курицей (если горячая, то просто отпад)
Андрей Ляпоров
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Давно пользуюсь изделиями этой пекарни хлеб вкуснейший особенно впечатлил хлеб три злака такой настоящей плотный вкус как в детстве остальная выпечка тоже очень вкусная кондитерские изделия тоже на высоте пробовали торты замечательные и что не маловажно цены очень демократичные !!!
Мадам
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Фото снять не удосужились, но одно хочу написать, пекарня просто класс. Выпечка вкусная. Хлеб замечательный, а пирожные мечта гурмана. Рекомендую заехать и полакомиться в пекарню. На любой вкус ассортимент.
Рафаэль Папазян
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Всегда тут останавливаюсь и набираю хлебобулочные изделия они тут такие вкусные сделали все от души спасибо вам большое за старания и труд!!!)))
Ольга
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Вкусная выпечка! Всегда очередь за ней. Большой ассортимент. Приятные цены. Удобное расположение около дороги.
4
Оксана Пыженко
8 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Хороший ассортимент, приемлемые цены. Очень вкусная выпечка
Сергей Т.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Лучшая выпечка! Очень вкусная самса, круассаны и корзиночки. Вообще, пробовали все - все очень нравится, и приятные цены. Рекомендую.
1
Валерия Александровна
13 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Вкусный хлебушек. Большой выбор булочек, ароматный шоколадный пирог, и очень вкусные эклеры
2
николай богатенко
5 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
Хороший хлебный магазин, всегда большой ассортимент хлебобулочных изделий. Выпечка свежая и вкусная.
Виталий
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Хлеб классный. Ехали на отдых брали с собой, зашёл на ура. На обратном пути заехали ещё домой взять. А вот десерты на любителя.
Ольга Михайлова
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Очень вкусная выпечка, от хлеба до пирогов! На мой взгляд не дорого, для такого качества!
Наталья Т.
5 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2024
Впервые посетила это место, когда ехала с туристической группой в поход: гиды останавливают там микроавтобус, чтобы все закупились на завтрак огромными круассанами, как с картинки. Большой выбор сладкой и соленой выпечки, "мини-кексы" размером в пол моей головы, рядом можно купить кофе. Передо мной в очереди женщины закупались по 8-10 шт одной позиции, а это о чем-то да говорит😄
1
Татьяна Шабалина
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Хорошая пекарня. Всегда свежий, вкусный хлеб. Хороший ассортимент хлебобулочных изделий. От их выпечки по всей округе разносится приятный, вкусный запах, особенно ночью. И это вызывает чувство благодарности людям, которые выпевают хлеб, чтобы мы могли встретить утро со свежей выпечкой. Спасибо Вам!
1
людмила волошина
7 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Очень вкусный хлеб. Большой ассортимент. Адекватные цены. Доброжелательное обслуживание. Всегда заезжаем в этот магазинчик.
4
Варя Завгородняя
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Хорошее место! Если заходить сразу направо, то можно увидеть хлебобулочные изделия и купить. Хлеб, пирожные, торты, эклеры, пирожки – чего только нет. Если заходить сразу налево, то можно увидеть небольшой магазинчик. Пройдя в самую даль, можно купить готовую еду, например, салаты или маринованные овощи. Всегда очень вкусно.
5
Leya
7 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Свежая вкусная выпечка, выбор огромный! ❤️ Но торопитсеь: разбирают быстро, к вечеру остаётся лишь хлеб 😁 В магазине большой выбор товаров, цены +-, как и в других подобных, (не сетевых). Чисто, аккуратно. За качеством продуктов следят, знаю точно, потому что сама там работала 😁 (сейчас в декрете))).
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6