Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Мәзір
Фотосурет
17
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
50 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
настя ждах
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
открылась новая чудесная точка , утром перед работой всегда радую себя кофе , сотрудники всегда приветливые и отзывчивые , молодые и симпатичные , кериму и матвею отдельно спасибо, персонал высшего класса , выпечка свежая и вкусная , отдельно отмечаю сосиски в тесте сочные и тают во рту , напитки тоже не отстают , ежедневно добавляют новинки в меню 🫰
Ұйым жауабын қарау
Сасун Абовян
3 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір
Очень хороший кофе, видно что зерна очень хорошей обжарки и сотрудники знают свое дело, про выпечку вообще молчу, все очень вкусно, и цены вкусные
2
Ұйым жауабын қарау
Махфуза Х.
3 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2025
Приятный персонал, очень вежливые и быстрая работа персонала, не заставляют ждать. Я пока у них не все распробовала, но раф и чай манго-маракуйя очень вкунсый в такую осенюю погоду, всем советую)
4
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Ткаченко
7 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Самый лучший и самый вкусный кофе на районе! Раф за 250₽ - это очень хорошая цена, когда в других кафе от 320₽ минимум и не так вкусно! Всегда вежливо общаются)
4
Ұйым жауабын қарау
Майя
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Очень вкусный кофе и атмосферный интерьер! Удобное расположение, вежливый персонал!
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Халимова
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2025
Какая хорошая кофейня открылась в нашем ЖК Весна, нереально доброжелательный бариста и очень вкусный какао и кофе, цены тоже порадовали И очень красивые стаканчики)
4
Ұйым жауабын қарау
С
Сомова Елизавета Дмитриевна
2 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Приятный персонал, кофе приготовили быстро, вкус супер! Отличное местечко, всем советую)
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Доронина
3 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Очень расстроена, проверьте продукты. Впервые пришла в эту точку, поверила отзывам и еще потому что другие кофейни в жк были уже закрыты. Напиток готовила женщина, которая по моему нескромному мнению просто присматривает за точкой до закрытия, явно не бариста…) При мне достали новую бутылку молока из холодильника, однако оно кислое.. Напиток и впечатления смыты в раковину
Ұйым жауабын қарау
арина шихмурадова
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
очень вкусный кофе, приятный интерьер, вежливый и очень быстро работающий бариста, приду еще и не раз
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей.М
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Кофе очень вкусный, персонал очень хороший и очень быстрое обслуживание, буду еще не раз заходит суда
4
Ұйым жауабын қарау
Фреда К.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Отличный, вкусный кофе, приятная атмосфера, предложили авторское кофе ❤️ Рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Иван Тетенькин
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Кофе вкусный, обслуживание супер очень быстро сделали и качественно, персонал хороший
4
Ұйым жауабын қарау
N
Nelly Ayvazyan
4 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2025
Уютное кафейния!! Персонал приветливый, чисто, аккуратно. Кофе ☕️ очень вкусный, американо классный 👍 😻
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Попков
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Мало где в нашем районе делают вкусный кофе! Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Васёшенкова
2 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Очень все вкусно, чай, кофе хорошее обслуживание
4
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Д.
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Отличное местечко, уютно, вкусно, всем рекомендую к посещению 👍🏼✅ А самое главное близко 🔥
4
Ұйым жауабын қарау
Заруи Варданян
4 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар
Изумительный Американо. Такого вкусного кофе даже в самых дорогих ресторанах не пила .
1
Ұйым жауабын қарау
Арсен Атабекян
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Кофе здесь действительно на вышем уровне , буду знать куда заехать
4
Ұйым жауабын қарау
Spartak
9 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Вкусный кофе ! Интерьер бы внутри повеселее и было бы 🔥
1
Ұйым жауабын қарау
Алекс Барегамян
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Кофе очень вкусный и очень уютно тут
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Галин
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
В этой кофейне царит уютная атмосфера, а кофе здесь просто превосходный.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Сенина
5 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
качественный кофе, дружелюбные сотрудники
4
Ұйым жауабын қарау
Н
Нодира Камалова
3 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Очень красивая место, кофе отлично делают, вкус бомба, всем советую
3
Ұйым жауабын қарау
Нарине Арзуманян
3 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Очень вкусно, спасибо за обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Юлия Гусейнова Юлия
9 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Отсутвует мокрая точка и элементарная гигиена на месте.
3
Инна Сенина
7 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Ну наконец-то появился действительно качественный и очень вкусный кофе в ЖК)))
5
Ұйым жауабын қарау
Евгения
6 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Отвратительное качество и сервис Не рекомендую ходить, хамство
3
Милена
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
очень вкусный чай и кофе, приятная атмосфера
4
Ұйым жауабын қарау
Самвел Асатрян
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2025
Атмосфера и вкус кофе на высоком уровн
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Андреевна
6 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Отличный персонал
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Шабанов
13 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Хороший вкусный кофе! ☕️
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2664
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
быстро,резко ,вкусно ❤️
4
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Отличный кофе. Успехов Вам и процветания!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Ehson Смиисс
2 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Кофе очень вкусный
4
Ұйым жауабын қарау
Армине Степановна
3 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Пробовала самый вкусный РАФ🤤
3
Ұйым жауабын қарау
Мухриддин Забиров
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Вкусный кофе , рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Назира М.
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Очень вкусный кофе
4
Ұйым жауабын қарау
Мамаджонов Абдумубин
4 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Просто супер на свое усмотрение можно заказать!
4
Ұйым жауабын қарау
соня котельникова
3 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
очень вкусно
4
Ұйым жауабын қарау
Карен Аперян
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Советую !!!
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2