Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
21
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
78 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь Петров
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан
Недавно открыл для себя замечательную пекарню прямо напротив аэропорта! Настоящая находка для тех, кто хочет вкусно перекусить перед вылетом или после приземления. Хлебобулочные изделия тут свежие, ароматные и такие аппетитные, что невозможно удержаться. Но особенно впечатлил фирменный бургер с сочнейшей домашней котлетой, свежими овощами и пикантным соусом. Это блюдо оказалось идеальным сочетанием вкуса и качества, идеально подходит как быстрый перекус перед поездкой или возвращением домой. Приятный бонус — приветливый персонал, который готов подсказать и порекомендовать лучшее. Теперь точно знаю, куда заглянуть в следующий раз! Рекомендую всем, кто ищет всегда вкусную и свежую выпечку неподалеку от аэропорта!
3
вера
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Хорошая пекарня, рядом с аэропортом Цены адекватные, миленько, уютненько, кассир хорошенькая, спокойно все отдала Кофе да, слабоват, но и не ужасное Выпечка вкусная, тесто пышное Есть и готовая еда, десерты, напитки Есть столики и раковина, чтобы помыть руки
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз
Очень хорошее, приятное место, рекомендуется к посещению на перекус, либо для полноценного обеда, готовые блюда в наличии, чисто, уютно, сытно. Сосиски в хот-догах замечательные, не бумага как в многих местах) Цены вполне демократичные, не смотря на наличие аэропорта рядом👍🏻
1
Николай П.
4 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Картофельное пюре с курицей - отвратительное, немного отдавало кислинкой, безвкусное, не соленое, конечно без масла приготовлено, не рискнул есть, выбросил! Ватрушка королевская- очень вкусная и нежная.
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Очень приятное место. Чисто. Вежливый персонал. Большой ассортимент по демократичным ценам.
1
Евгений Степанов
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар
Кухня класс ! выпечка шикарная 👍 цены адекватные и всегда все свежее, в добавок еще и бургеры 🍔 вкусные 😋 вкусно и точка и другие рестики рядом не стоят за такую цену рекомендую 👍
1
н в
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар
Замечательная пекарня. Очень вкусная выпечка, сытная и сочная шаурма. Ароматный кофе. Обязательно вернусь сюда еще!
1
Юрий Воблов
2 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Всем доброго времени суток. Сегодня был в пекарне и был слегка удивлён,в приятном смысле этого слова.Как зашёл,со мной поздоровались, огляделся,шикарный выбор выпечки, а цена при этом дешевле чем в других пекарнях в которых бывал,при этом вся выпечка свежая, как сказали все собственно производства, при этом большой выбор чая,не просто зелёный и чёрный!, а со вкусами, и ещё есть даже лимон!!!так же есть кофе аппарат!купив выпечку мне пожелали приятно аппетита))) Столы чистые,место для перекуса достаточно, так же есть микроволновка, даже есть салфетки на столах))),стулья удобные, есть даже куда повесить верхнию одежду)) Могу сказать одно, мне очень понравилась выпечка и обслуживание персонала,РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!
2
Надежда Захарова-Евграфова
8 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Регулярно посещаю эту пекарню уже больше года. Очень много новинок. Ассортимент расширяется с каждым днем. Интерьер также изменился в лучшую сторону. Все так же вкусно!!! Очень уютно, как дома. Молодцы! Сразу видно, что максимально заботятся о покупателях. Очень приятно. Успехов Вам и процветания! Так держать! Ребята, вы СУПЕР ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ!!!
1
Nova
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам пекарни🤗Всё настолько вкусно что добавить нечего, МОЛОДЦЫ,тесто вымешано, не перебитое, дрожжей в меру,все просто воздушное, самса просто изумительная, начинки сочные, сбалансированные,персонал вежлив и приветлив, охота возвращаться снова и снова. Успехов и процветания заведению! Здоровья и всех благ сотрудникам👍👍👍
1
Эдуард Корнеев
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Всегда свежая выпечка. Внутри чисто и уютно. Вежливый персонал. Поблизости нет столовых, здесь можно заморить червяка,пока ожидаешь свой рейс или ждёшь чей то прилёт.
2
Сергей Ка
10 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Обычная пекарня, кофе никакой... Ну вернее слабая кофемашина с не самым лучшим зерном. Пиццу брал, одно название, но как говорится на без рыбье
2
Саша Камышев
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
самая лучшая пекарня в которой я был обожаю ее все свежее чаи, кофе, какао ну хорошая пекарня приходите не пожалеете вкусно
2
Захар Даниленко
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Зашел в эту пекарню перед рейсом Потрясающие цены, вкусная еда, десерты, кофе! Безумно милая продавщица ! Если вдруг еще прилечу в Чебоксары, обязательно зайду ❤️
5
Вася Васильев
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
В аэропорту нет возможности поесть. Если вам нужно подождать до вылета и зарядить девайсы, то лучше места вы не найдете. Тут вкусно, чисто и приветливый персонал. Большое спасибо за такое обслуживание!
4
Мария Г.
3 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Вкусная выпечка и неплохой выбор второго. Милейшие продавцы.
2
Метеоролог
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Супер отличные пироги. Очень хорошо, что в аэропорту есть где перекусить. А пироги действительно очень вкусные. И ценник гуманный.
4
Александр
19 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Замечательно, уютно и вкусно. Вежливое обращение с посетителями. Можно ещё поставить столики и стульчики.
3
Vladimir Sharapov
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Очень хорошее место, всё всегда свежее и достаточно вкусное. Цены +- адекватные, интерьер хороший 👍
3
Надежда Л.
9 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
О,это радость в нашем районе.Всегда свежая выпечка,можно там же покушать.А персонал какой.Приезжайте,сами убедитесь.
4
DJABBAROV
6 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Вкусные булочки. Для булочной всё хорошо
1
Sunny Bunny
15 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Прекрасно что рядом с аэропортом есть эта пекарня.Бюджетно перекусили и попили кофе перед вылетом🛩️👍🏻Обслуживание отличное
2
Дмитрий С.
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
УЖАСНАЯ ПЕКАРня,кассир хамит и с недовольным лицом. 06.02.2025. Лучше дома покушайте,.чем с таким персоналом хамским !!!! Никому не буду советовать.
1
3
Александр Алексеев
10 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Выпечка очень вкусная. Персонал вежливый. Кофе ароматный.
3
Роман Рыбкиг
4 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Не очень приветливый персонал,столы грязные!Еда еще не чего
2
Vasya
17 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Вкусно быстро вежливо! По нормальной цене!
2
Алёна
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Выпечка вкусная, но кофе к сожалению дерьмл
А
Артем Л.
3 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Отличная пекарня,все вкусно,цены низкие.
Снежана Краснова
3 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Нравится батон и белый хлеб,остальная выпечка тоже хороша
3
Александр
20 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2025
Не знаю как еда но купил кофе и попросил налить горячей воды. Просто воды. Сказали НЕ ДАДИМ. Вот не дадим и все.
1
Evgeny Pavlov
24 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2025
Вкусная выпечка👍👍👍 Цены приемлемые.
1
Knegl
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Хорошее заведение. Очень вкусно
евгений евишев
6 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Вкусно, не дорого и удобно.
2
1
Вадим Н.
12 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Вкусная выпечка, отличный персонал
3
Инкогнито 9265
5 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Вкусная выпечка.Водка вооо
1
Владимир Газиев
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Вкусно, недорого.
Сергей Семенов
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Не очень
1
Сергей Кошкин
6 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Достойно
1
Денис Захаров
2 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Вкусные булки пекут.
4
Плитка ООО
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Самса - вкусно
Рина Разумовская
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Невероятно вкусно!
4
Илья Федоров
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Хорошее местечко перекусить пока ждёшь вылета.
4
  1. 1
  2. 2