Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
38 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Вадим
20 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Еда вкусная, качество товаров отличное, выпечка тоже вкусная. Хлеб не покупал, но думаю тоже вкусный. Персонал очень доброжелательный. Атмосфера прикольная и пахнет вкусно.
1
Елена eee
13 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Добавляют очень много дрожжей в выпечку. Запах от пекарни великолепный, красивая продукция на витрине, но начинаешь есть и понимаешь что столько дрожжей не влезет ((
1
Ольга
6 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2022
Вкусно, но раньше хлеб был лучше по качеству. Недавно купила хлеб а внутри он какой-то воздушный и почти пустой оказался, но корочка была вкусная. Цены тоже в последнее время возросли, но это везде так
1
Ваше Высочество
15 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
Вкусные булочки и выпечка в целом... Чаще берём сосиску в тесте, цены вроде бы одекватные...
3
В
Вадимус соска
10 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Хорошая пекарня и булки вкусные. Советую!
1
Вадик Черкалик
8 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2022
Персонал хорошо атмосфера отлично только карта высоко еда. Отлично рекомендую
3
Имя Фамилия
2 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2023
Отвратительная выпечка стала, не свежее все, больше туда ни ногой.
1
1
Семён
13 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Хороший хлеб пекут. Тесновато только.
2
1
В
ВИКТОРИЯ Сапрыгина
8 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2022
Вкусно но, продавец хамит, чень её приятно
3
Чистякова Е.
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Всё очень вкусное и свежее
4
НАТАЛЬЯ Дорохина
7 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Выпечка не качественная
2
Сергей
15 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2022
Чисто, а самое главное свежий хлеб, вкусный.
3
Александр Бастриков
14 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2022
Вкусно
3
В
Василий Иванович
4 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2022
Вкуснятина!
3
VM K
16 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2022
Вкусно. Дорого
1
1
  1. 1
  2. 2