Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
65
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
156 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Elena Sokolova
4 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2025
Были в конце дня - пироги с мясом лежат на прилавке, не в холодильнике. Неприятный запах в магазине. Искали выпечку конкретного пекаря. Продавщица начала орать, что та продукция некачественная, и в весьма грубых выражениях стала нам объяснять, как мы неправы.
2
Brick of wonder
18 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Не пекарня, а больше магазин. Хороший выбор местного и не очень хлеба, пирожков и слоек; все вполне приличного качества, а цены вполне умеренные. Черный можно купить разрезанным напополам.
5
1
Сергей Вихров
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Отличная выпечка. Пирог с вишней и ананасом вызвал восторг и у внуков с внучками и у бабушек дедушек. Чебуреки также на пять.
4
1
ЕлЛе
12 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Отлично. Большой выбор выпечки. Вкусной!!! Пирожки с мясом жареные как в детстве. Теста много, но и начинки хватает 40-45 рублей за пирожок, смешная цена. Есть не только жареные, но и печёные пирожки, чебуреки, сосиска в тесте, словечки. Все свежее, можно подогреть. Девочки продавцы очень вежливые и внимательные👌👍🏻 Рекомендую!
4
Иван Монич
15 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Великолепный хлеб, богатый ассортимент пирогов, беляши. Всё свешее и только из печки. Вежливые и приятные продавцы. Цены невысокие, человеческие. Есть тверское пиво "Афанасий?"
5
Мария щенкова
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Очень хорошия Пекарня я сама кушала.Очень вкусные пирожки самса и сосиски в тести..удобное расположение есть не большая парковка
6
3
Наум Ершов
14 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2020
Заходил сюда два раза, больше не хожу. Первый раз хлеб ьыл черствый и из муки наверное второго сорта. Второй раз хлеб был непонятной консистенции, я так понял , что его перепекли из старого хлеба, который не раскупили. Больше я тула не хожу и вам не советую.
5
1
Tamara Sh
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Супер!!! Очень вкусное пекут печенье , хлеб. Пирожки есть как печенье, так и жареные. Рекомендую попробовать
6
3
Виолетта Серебренникова
9 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Чистый магазин, 3 ставлю только за не вкусные чебуреки и пирожки..персонал вежливый.
2
6
Ольчик
12 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2020
Отличная пекарня. Все свежее и всегда вкусное. Продавцы вежливые, ничего не навязывают. Есть холодильник с прохлодительными напитками. Спасибо Вам!
3
Ольга
9 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Очень вкусный и ароматный молочный хлеб, а вот маковый рулет немного суховат
4
1
Владимир
2 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Заехал вечером в воскресенье. Продавец сказала, что хлеб вчерашний. Мне не принципиально - купил, в итоге дубовый кирпич, который на следующий день покрылся плесенью.
4
1
Никита С.
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
выпечка просто восторг, жаль далеко от Москвы! :)
3
Ziba
18 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Обломался немного. Продавцы общительные, ассортимент имеется, но над рецептурой надо работать. Начинки нет практически. Может просто пышки какие-то делать. Там начина не нужна😄
4
1
Катерина
17 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2020
Пирожки с картошкой печеные очень вкусные. Жареные с повидлом так себе, резиновое тесто. Девушка- продавец очень угрюмая:(
3
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Всегда брала пироги и пиццу. Но второй раз, глядя в глаза новый продавец мне даёт "сегодняшние" пироги, которыми гвозди модно заколачивать!!!! Повторюсь я постоянно захожу. Средний чек 1000-1300. Приду ли я туда еще??? Нееет!!!
7
4
Xe_
11 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Клиентоориентированность на высоте. Всё свежее. Хочется вернуться ещё. Спасибо за сервис❤
7
2
Валерий Басов
12 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2020
Бывает несвежая выпечка.Вначале тре бовал замены-меняли.А теперь ассортимент как в любом магазине продуктов.
3
1
Юрий Л.
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Масленное, жирное, в части выпечки присутствовали инородные животные с крыльями.
3
Таня К
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Самые вкусные пирожки там
1
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2021
Шикарная котлетка в тесте👍,беляш вкусный(но мяса с гулькин нос)
4
Анна Комарова
12 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2021
Обажаю этот магазин! Мои любимые продукты там это молочный хлеб и вареники с вишней.
3
1
А
Анонимді пікір
2 ақпан 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка!! Ребёнок сам просит заехать и что-то ему купить после садика!!
3
Жанна Чернышева
7 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2023
Всегда свежие выпечка, хороший асортимент
7
1
Николай Б.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Всегда свежая выпечка, беляши и чебуреки бомбические!!!
5
2
Кристина Ярославцева
14 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2020
От выпечки в этой пекарне изжога на всё, даже на хлеб. Извините.
5
Галина Пархушева
7 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Моей семье очень нравится выписка в этой пекарни. Продавцу всегда вежливы, доброжелательны. Спасибо!!!!!
3
2
татьяна копылова
11 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Самые вкусные пирожки тут !!
4
Natalia Gorodetskaya
8 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Грязновато, и не очень доброжелательно
4
бабушка-соседушка
10 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2021
Очень вкусные пирожки. Лучшие в Верее беляши.
3
Надежда Боженова
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Бегают тараканы по булочкам,а мы потом их кушаем...Жуть
2
5
Сергей П.
7 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2021
Можно разжиться свежим хлебом, пирожками и вкусным пивом из холодильника
4
👽
7 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2021
Всегда вкусный свежий хлеб..пекут сами
3
2
SidNU
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2020
Вкусная, свежая выпечка на любой вкус👍
3
BUMER
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Как в советском союзе , и по качеству и вообще 👍
5
1
Олег Соколовский
30 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
Лучшие беляши , что я ел.
6
Наталия Разинкова
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2022
Очень вкусная выпечка по демократичным ценам. Рекомендую!
3
2
Галина Зиновьева
16 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Всегда есть выбор ,все свежее..мне нравится
4
1
А
Ап Аппп
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Очень вкусные и свежие пирожки, выпечка топ!!!!!!
4
3
Наталья Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Очень ароматный и вкуснейший хлеб!
3
2
Евгений Брызгалов
4 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Выпечка, хлеб, пироги хорошие.
6
2
Инкогнито 1120
12 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2022
Много всякой вкусной выпечки.
4
2
Виктор Александров
11 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2023
Вкусные беляши
4
1
А
Анастасия С.
6 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Очень вкусные пирожки с капустой и мясом:))))
3
Zen Zubel
28 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2023
По прибытии в пекарню, весь ассортимент на прилавках со слов продавца был привозной. Не рекомендую.
5
3
Виталий Бордашов
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2021
Пекут классные чебуреки
3
1
Elena Arkadievna
11 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Вкусные пироги на заказ
3
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
Очень вкусный хлеб и сдоба!!!!
3
Александр Алышников
3 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
Отвратительное место! Всё не вкусное и гнусное!
4
2
Андрей Гончаров
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2021
Пирожки вкусные
3
  1. 1
  2. 2