Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
230
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,8
680 баға
Осы орында бағалаңыз

230 пікір

Әдепкі бойынша
Вероника Златина
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Пекарня топ
3
Алексей Лазарев
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Хорошая пекарня-столовая. Несколько раз заказывал там пироги, все оценили по достоинству, ну очень вкусно. Столовая там тоже достаточно хорошая, большие порции, по приемлемым ценам. Очень посещаемый общепит, не всегда есть свободное место, в обеденное время.
4
Серж Горелый
18 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2025
Сейчас написано Столовая.но не суть.поразила чистота и блеск витрин.вкусное разнообразие в них.просторно,столики,уютно.пол чистый хоть народу много.а почему?да потому что уборщица в своих барбариках без устали тоже снует туда и сюда везде успевает.робот пылесос отдыхает.
2
Юля Кат
6 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Очень разочаровались.приехали издалека в пермь в гости,после дороги зашли в эту пекарню.ужасная хамка в хлебном отделе.лежат несколько видов пирога,а ценника висят 2,я говорю с зелёной начинкой дайте,она у меня цену спрашивает.ПРОДАВЕЦ спрашивает у меня цену,я говорю там 2 ценника всего незнаю какая из них,как она начала хамить,я в шоке просто.и тут же у моего мужа спрашивает с улыбкой,"с зелёной начинкой?", вроде я тоже самое говорила изначально.так хотелось всё оставить и уйти просто,с 11 часовой дороги уставшие были.это было 31 мая 2026 г.продавца меняйте
2
1
Нюшенька
13 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Кому как, но теперь стало не вкусно. Раньше было вкусно, теперь качество стало намного хуже. Печеночный торт вообще сухой. Кашу дружбу видать пшено не вымачиваю не промываю горечью отдает. Кофе из автомата пить не возможно. Гарниры маленькие. Котлеты на 50% состоят из хлеба. Выпечка не вкусная, начинки вообще нет. Из плюсов только приемлемые цены, чисто, омлет вкусный.
2
Артур Сенев
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
Очень все вкусно, выпечка и столовая шикарная, персонал быстро и качественно обслуживает, всегда есть свободное место. Часто туда захожу
3
Игорь Санников
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2024
Это вообще супер предприятие, которое совместило широкий ассортимент выпечки, тортов, готовых блюд столовой. Столовая на уровне, даже выше чем кафе. Всё вкусно. Приветливый, знающий персонал. Очереди минимальны, но очередь это показатель востребованности. Посетите данную пекарню и Вы останетесь довольны, и ещё ни один раз сюда придете.
4
JN
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2025
Вкуснейшая разнообразная выпечка, готовые блюда, тесто. Персонал хороший, работают быстро. Продукция очень вкусная
3
Александр Т
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Вкусная и свежая выпечка! Ассортимент большой, посещаемость большая так как всегда есть небольшая очередь, но это больше " + " чем " -".
Д
Дмитрий Гуртовой
2 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2025
Неплохая, на первый взгляд, столовая входит в комплекс с пекарней. Однако 7 декабря 2025 года, пообедав и поужинав там, я и несколько моих коллег (всего 6 человек) получили острое пищевое отравление. Его симптомы проявлялись вплоть до утра следующего дня, а у некоторых и дольше. Не знаю, был ли это единичный случай, но доверие к этому заведению было полностью подорвано
2
1
Vladimir
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Пекарня не плохая, вкусно и дороговато конечно, но кассиры обсчитывают конечно это очень печально. 2 мая насчитала мне 200 рублей, вместо 130, неплохо так обманула.
2
Владимирович М.
7 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Чистота в зале, вкусно приготовленная еда, чисто убранные столики, вежливый персонал, большой выбор салатов, вторых блюд, богатый ассортимент заварки чая. В буфете много выпечки, начиная с тортов, кончая мелкой выпечкой. Быстрое обслуживание, создаёт хорошее настроение.
4
Екатерина Калугина
11 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Хорошая пекарня, большой выбор. Есть как выпечка так и салаты, второе. Рядом столовая можно там пообедать
1
Анна Жалнина
9 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Вкусно, порции большие, чисто, обслуживают быстро. Но есть минус - в слоеных салатах мало майонеза
3
Алексей Кузнецов
5 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Очень хорошая пекарня состоит из одних плюсов,готовят вкусно. Все вежливые и доброжелательные сотрудники. Цены на продукцию реальные. В эту пекарню даже приятно ходить.
3
Анна П.
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Раньше покупала их, были хрустящие. Очень вкусно БЫЛО! Сейчас видать, страпают их на день раньше, и получается полная фигня(
1
1
А А
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
В столовой скользкие подносы, можно легко разбить стакан с жидкостью и получиться ты виноват. На раздаче невозможно разобраться в катлетах, ничего не подписано, постоянно тебя торопят, давай быстрей.
1
Тата
10 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2023
Покупаю только там салаты, горячее. Выпечку. Очень вкусная выпечка . Да и приходилось обедать в находящейся там столовой. Чисто, уютно. Один минус - мало столиков ))) расширяйтесь
3
Лена-Елена
9 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
Всё всегда супер супер! !!!!!!!!!! Очень нравится пекарня. Раньше маленькой была. Выпечка всегда вкусная! Просто всегда! А когда открыли ещё и столовую, так вообще шикарно! И салаты разные, и первое изумительное, и второе просто шикарное!!!!! И ВЫПЕЧКА ВСЕГДА СВЕЖАЯ!!!!!!!!
3
Инкогнито 6666
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
Всегда все очень вкусно, что бы ни брали. Будь то, пирожки, или сладкая выпечка, приветливый персонал. Удобное расположение пекарни, когда бываю в этом районе, всегда что нибудь покупаю
Леонид Никитин
6 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Всегда вкусная выпечка, посетителей много, быстрое обслуживание, по мимо выпечки есть солдаты, торты, чай, кофе, мороженное. Есть место где можно посидеть и пообедать.
4
1
Владислав Пятунин
2 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Вся выпечка вкусная, большой выбор тортов и пирожных,обслуживание на высоком уровне, доброжелательны. В столовой обедал пару раз, приготовленно как в кафе, советую посетить
3
Анна Хасанова
10 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Очень вкусно ( есть и горячие блюда и выпечка, можно взять на вынос, а можно и пообедать на месте), цены приемлемые, персонал вежливый, однозначно рекомендую!
3
егор к.
18 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Вкусная пекарня, начинки много, тесто пышное, в зале убрано
3
Евгения Баранова
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Вкусное место нашего района. Огромный ассортимент. Всё свежее и вкусное, как дома. Частенько заходим туда полакомиться выпечкой, но и печенье домой купить. Рекомендую.
3
Ольга Равилова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Очень вкусная выпечка, и сладкая и на любой вкус. Заказывали вкусные тарталетки с ягодами на выпускной, сделали в срок и большое количество, 90 штук.
3
В
валентина казакова
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Вообще отличная пекарня. В пекарне есть столовая где можно вкусно пообедать. Большой выбор разнообразной выпечки. Обслуживание на уровне. Всё просто здорово.
3
1
Alex 7260
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Самая пожалуй вкусная столовая и пекарня (в этой части Закамска) есть что перекусить и есть чем подсластиться, главное во время остановиться, чтобы не "слиплась😄"! P.s.совет:"Стёпка-Растрёпка... М... м... м... м...!!!
Юлия Алексеевна
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Приемлемые цены, разнообразие товара. Всегда свежая выпечка. Жаль только, что убрали оплату через QR-kod. Но это не критично.
4
Елена Дик
13 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2022
Очень большой ассортимент. Торты,пирожные, пирожки,сырники,курники и т.д.Есть салаты,жареная рыба,курица,шашлычки и др. Можно купить чай.Слева открыли столовую,но цены там больше, чем рядом в" Юности", зато работает намного дольше.
5
Ольга Равилова
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Разнообразная вкусная выпечка, дешевле чем в других местах. Рекомендуем, можно и покушать и купить с собой в дорогу, на дачу и т.д.
3
1
Ivan Demin
11 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Отличная кухня, приятный персонал, хорошее отношение к клиентам, всегда свежая выпечка, цены не дорогие.
1
Любовь
3 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2024
В Кировском районе мало мест, где быстро и, главное, вкусно кормят. Здесь и быстро, и вкусно. Если кому-то надо пообедать - идеальное место: быстро, вкусно, недорого.
3
Елена Титова
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2024
Салат сельдь под шубой не произвел впечатление, не вкусно и дорого, в пирожках начинки мало, нет желания посещать такое заведение.
1
2
Марина Дмитриева
17 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2023
Вкусная и свежая выпечка, её большой выбор. Также нравится, то что продают горячее, салаты. Вежливый персонал.
3
Юлия К.
9 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Всё очень вкусно! Огромный выбор выпечки на любой вкус, десертов и готовых блюд. Демократичные цены.
3
Марина
14 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Зашли в это заведение случайно с дочкой,и были приятно удивлены.Огромный выбор блюд.Большой ассортимент салатов горячих блюд,от рыбки до говяжьего языка.Приветливый персонал
3
Виктор У.
14 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2024
Выпечка хуже стала, брал блинчики с мясом просто есть не возможно, посикунчики раньше тоже вкуснее были, торты без изменений вкусные!
1
2
Екатерина М.
13 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Очень вкусно! Брали пробовать выпечку и сладости, все очень вкусное, свежее и по приемлемым ценам!
3
Семён Винокуров
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Хорошая столовая и кулинария, цены приемлемые! Работает в выходные!
3
Екатерина
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2023
Очень хороший выбор. Цены адекватные. Вкусно. Персонала много, очередь обслуживают быстро.
3
1
Никитин Максим
8 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2023
В наличии всегда салаты готовые вторые блюда и гарниры. Минусом является способ хранения готовой выпечки с рыбой и мясом и т.д. (не соблюдается температурный режим и условия хранения готовой продукции)
3
1
Алена Худорожкова
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Часто заходим в пекарню и столовую. Вкусно и цены приятные
3
1
Тамара Шебеко
8 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2023
Постоянно захожу,покупаю свежий хлеб,выпечку и очень понравилась морковно-творожная запеканка.
1
Андрей Гусев
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Друзья больная тева общепит,но всё же. Столовая на четыре,выбор есть,не дорого,как в советских столовых самообслуживание. На мой вкус кормят не плохо. Но пришлось менять два стола жирные, туалет на четыре нет полотенец для рук. Ну на обеденный перерыв я бы сюда зашёл.
3
А
Александр Хисматулин
7 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Большой выбор, всегда все свежее. Готовят вкусно, персонал приветливый, всегда на позитиве.
3
марсил м.
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Хожу в столовую. Все вкусно и не дорого, котлета по киевская действительно с маслом и Так много масла, а Советской блинной вообще нет масла.
Екатерина Соколова
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
Отличное место для хорошего обеда, выпечка вкусная , даже лучше чем в других пекарнях. Кофе вкусный и не дорого. Персонал вежливый, чисто, цены приемлемые
3
1
Ирина Халилова
6 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
Очень вкусная выпечка, большой выбор печенья, пирожных, готовой еды, замороженных полуфабрикатов. Когда бываю рядом, всегда захожу и покупаю всего много.
3
Юрий Зубченко
7 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Отличное место для перекуса или для тех кто не хочет готовить дома всегда свежая выпечка готовые и вкусные горячие вторые блюда холодные и горячие напитки вообще хорошее завидение и отзывчивый персонал
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5