Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
24 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
Андрей клименчук
5 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Дополнение отзыва,лимонады просрочены на год!!но пирожки вкусные...только что купил 2 беляша,2 пирожка с печенью(успел,последние забрал) и бублик с мясом..все свежее,вкусное...такого бублика с мясом нигде не ел,просто агонь!)думаю вернуться еще парочку взять).Так держать!главное чтобы качество не упало и все будет хорошо)
1
Deнис Янин
9 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
За всю жизнь купил всего 2 пирожка с капустой. Третий купил здесь в начале зимы и подсел. Классные начинки много и она не перетушена в сопли. Захожу только за ними.
Наталья Андросенкова
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Отличный хлеб! Батон ароматный, пахнет восхитительно. Беляши очень вкусные, тесто мягкое, не резиновое, не жирное, мясо сочное и его много!
2
Влада Седлова
5 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан
Очень вежливые повара , чистенько , шаурма огонь
Константин Авхачёв
7 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Очень вкусно готовят. Всегда там берём выпечку. Беляши вообще супер!
1
561812 Коростелева
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Всегда очень вкусная и качественная абсолютно вся выпечка.
Владимир Ноак
7 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Пироги немного пересоленные, но кушать можно
Вячеслав Баскаков
14 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Отличная выпечка,адекватные цены.Рекомендую.
2
Шаха
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Не могу сказать что плохо, из слов все свежее, но не видно.! Пирожки особенно. Желаю удачи 🥠! 😘👌🌹Процветания вам!
1
  1. 1
  2. 2