Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
20
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
39 баға
Осы орында бағалаңыз

20 пікір

Әдепкі бойынша
Егор Сычев
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2025
из плюсов: туалет, еда +- вкусная, горячий чай. красивый интерьер, удобное расположение. из минусов: тараканы, пожалуй это самый жирный минус. да, они могут бегать по вашему дивану пока вы сидите. отсутствие какого либо музыкального сопровождения. в кафе просто тишина, не совсем уютно. не совсем вежливый персонал.
1
BaLaMuT2018 Бонд
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2024
Хотим оставить отзыв о данном заведении. Плюсы: 1. Вкусный и дешёвый чай 2. Хорошее месторасположение К сожалению.... Это все!! Минусы: 1. В кафе (пекарне) часто грязь 2. В туалете ужасно грязно!! 3. Столы убирают редко, даже после того, как нам помыли стол... Белая бумажная салфетка, стала серой!! 4. На просьбу дать стакан холодной воды, так как дети и я не пьем горячий чай, нагло предложили купить бутылку воды 5. Пирожные и торты часто заветренные и стоят несколько дней! А нас уверяют, что свежие! 6. Грубый персонал! Сначала начали хамить, когда накладывали салат, потом, когда попросили убрать со стола грязь! 7. Сахарницы на столах стоят забитые, сахар комками высыпается, не приятно даже использовать его! 8. Цены.... Конечно приемлемы, но не такое качество! 9. Сделали ремонт, а сервис просто ужасен!!
2
Nikita Z.
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Решил зайти в это кафе, заказал себе хот дог, бросили как собаке, в добавок хот дог оказался с плесенью, максимально не рекомендую ходить в это заведение, худшее из худших.
1
3
Алёна
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2024
К сожалению, от одного инцидента мы больше не любим ходить в данную кондитерскую. Когда был ещё старый ремонт, мы увидели таракана бегающего в зале по стене... Это ужас. Соответственно, точно такие же могут бегать по прилавку и кухне. Даже не представляю, изменилось ли что-то с новым ремонтом, но это было крайне не приятно. Пирожные и булочки всегда были вкусные. Если бы только немного позаботились о санитарии...
1
Иван Макогон
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2022
Увидели пекарню,пока ожидали автобус в Хабарское и зашли перекусить, не смотря на то, что есть мне не очень хотелось, пицца оказалась на столько по домашнему вкусной, что я не смог отказаться от второго кусочка, а мой компаньон высоко оценил тесто из которого изготовлен хачапури. Остались сыты и очень довольны, как вкусом, так и ценой. Огорчило только одно, что на обратном пути пекарня была уже закрыта и не смогли ещё раз отведать их замечательной выпечки.
3
Ирина казачкова
4 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Вежливый персонал, уютная обстановка, есть возможность посидеть спокойно за перегородкой, малолюдно, поэтому нет очереди, а это экономит время, если торопишься. Вкусная выпечка, почти домашняя. Советую заглянуть)
3
Лариса М
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Пекарня рядом с остановкой Центр. Был час пересадки зашла перекусить. Вкусная селедка под шубой и тортик Прага замечательный. Цены приемлемые. Был частичный ремонт после ремонта обязательно зайду
2
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2023
Пришла с детьми в кафе поесть тортик …..но ушла в печали 😞 Из плюсов, это только вкусная еда и симпатичный новый интерьер ) А теперь начну с минусов …. 1. Неприветливый персонал, была одна женщина Наталья, по ее надменному взгляду все понятно, что ее все бесит …придти в ее смену мне бы больше не хотелось ..и даже не знаю приду ли… 2. В кафе вообще нет никакой навигации , чтобы сходить в туалет нужно открыть дверь и понять сюда или нет, ВЫВЕСКИ WC нет, далее это вообще кошмар …в туалете весит МНОГОРАЗОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ , это где вообще видано , чтобы в кафе не было одноразовых полотенец или сушилки , по СанПин такое не допущено… 3. Сказав девушке , что у вас закончилась туалетная бумага , она вообще фыркнула сказав это нее обязанность … Прошу руководство подбирать лучше персонал и доработать удобства Идти я туда вообще больше не хочу …
2
3
Олег
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Эклеры замечательные, а вот трубочки(муфточки) так себе.
Лариса Маева
9 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Пережидала время до автобуса в данном кафе. Очень удобно кафе рядом с остановкой. Вкусная селёдка под шубой. И чай с тортиком оказались очень-очень.
3
Яна Амерзьянова
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Пахнет чем-то кислым. Еда того не стоит, в заведении присутствует грязь.
1
1
Бронислав Бубович
9 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2025
Начинки очень мало в выпечке. Очень жаль
1
Анастасия Смирнова
10 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз
Дорого и не совсем вкусно
Дарья Т.
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
"купи еду=сходи в туалет" ужасное обслуживание. выгнали на улицу. купила пирог, а в туалет не пустили.
1
1
Пика
8 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Уютное место, чисто, все очень вкусно)))) рекомендую 👍
1
незнаюя
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
персонал хамит
ПавелАлександрович
22 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2021
отличная пекарня с великолепной кондитерской
3
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2024
Вкусные пирожные.
2
Яна
14 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Выбор небольшой. Тесно.
1
1
А
Анна Алёшина
2 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
купи еду = сходи в туалет.
1
1
  1. 1
  2. 2