Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
23 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Игорь
7 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Отличная шаурма! Вежливый, приятный персонал! Брал «фирменную» с собой:)
андрей колесник
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Ужасная шаурма, курица будто отварная, куриная шаурма (а состоит из капусты…. Очень испортилась шаурма!! Если хотите покушать отварной курицы с капустой то вам сюда!
1
Лилия
28 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Брали шаурму, сделали быстро, вкусная и очень сытная, муж брал двойную она реально огроменная. Расположение удобное если в сторону Ялты, есть место парковки.
2
1
Людмила Жеребцова
8 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Суперское кафе, всё очень вкусно, постоянно там покупаем шаурму, рекомендую всём. Кассиры приветливые, умнички, улыбаются, подымают настроение. Так держать!
1
sergey87
12 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Посоветовал знакомый таксист это место, я приехал попробовал мне понравилось. Шаурма есть маленькая есть большая. Хотя большая это ещё легко сказано. Она огромная. Вкусная, что мне нравится так это квадратные кусочки мяса. Как будто шашлык завернули в лаваш. А вот картошка фри огорчила, была очень солёная. За картошку фри ставлю оценку 4.
2
1
Павел
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Готовят быстро, ОЧЕНЬ ВКУСНО с ялтиским луком, покупал покет и шаурму. Рекордную попробовать ВСЕМ!
1
Вадим Пихтерев
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Купил шавуху с говядиной. ООО очень вкусно. Плохо что мусорка полная,и всё летает. Очень приветливые собакены. Оценка 5+
1
NTVeshka
14 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Персонал вежливый. Хлеб вкусный. Интерьер интересно задуман. Очень уютно светят фонарики на улице. Обслужили быстро.
2
Дмитрий Кузнецов
13 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2022
Шаурма на 4 балла. Но мясо не с гриля, опзогрето ((( Весной брал шаурму с пловом- прекрасно. Сейчас плов с курицей начали делать, вместо прежней баранины. Больше я туда не хожу
1
Pavel Zavarin
6 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Это что за шаверма такая за 400 рублей, где одна капуста …. Отвратительно!
Тат Н.
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Очень вкусняшная шаурма, и картошка фри , наверняка и другое но мы попробовали только это
1
  1. 1
  2. 2