Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
63
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
264 баға
Осы орында бағалаңыз

63 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Вандюков
2 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2025
Купили 2сендвича с курицей, на вкус просто ужасные, и булка и курица не первой свежести попробовав кусочек все пошло в мусорку. Та же бонус неоднократная рвота
1
1
wodpeker
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Был проездом, ждал автобус, купил булочку «с абрикосом и изюмом» А там был сюрприз, нитка))) ахах В итоге - я зашел в магазин, меня послали завуалировано , жалобной книги -нет. Сказали пишите на сайт На вопрос какой сайт, сказали сами найдите. Класс!
2
1
Майя Гусейнова
4 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Пекарня просто супер. Всё очень очень вкусно. Пекаря ,кондитеры и повара просто умнечки. Очень большой ассортимент разных , вкусных булочек, пирожков , эклеров, трубочек и салатов.❤️❤️❤️
2
Елена Шимочкина
5 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2024
Отличная пекарня , добрый отзывчивый персонал, всегда свежая выпечка . Можно посидеть выпить чашечку кофе или чая с любимой выпечкой.
2
Daniil Romanov
15 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Еда вкусная, качество огонь!!! Выпечка вкуснее всех!!! Персонал вежлевый! Советую!!
3
Axmed-1994.a
6 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Хорошая выпечка.Но сдачай от наличых проблема с наличными лучше не ходить только по карте
2
1
ПАВЕЛ СИТНИКОВ
11 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2023
Всё хорошо, и расположение магазина, и вежливые продавцы и вход с двух сторон, но ассортимент маловат, хотел что-то с блинами купить, ан нету... Жаль
5
Мартиника
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Чистое, уютное помещение. Вежливые, приветливые продавцы.Приятная атмосфера. Вкусная еда и напитки.Разнообразный ассортимент выпечки. Всегда все свежее.
4
Н
Нелли Володина
2 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Нравится пекарня ваша, но сегодня было не приятно, пришли с ребёнком перекусить сделала заказ и попросила дополнительный стакан пустой для сына т. к. компот был холодный хотела разбавить горячей водой со своего чая который так же заказала, в ответ мне сказали что стаканы без содержимого не продают, а я сделала заказ на 500 р. и что мне теперь стакан не могут пустой дать? Ладно хорошо предлагаю купить пустой стакан, опять в ответ без содержимого не продаём и в кассе нет вкладки для продажи, в конце концов пришлось купить полный комплект чая, опять предлагают кипяток говорю пустой мне нужен стакан!!!! Уважаемое начальство пекарни, добавьте в меню кассы для продажи горячую воду со стаканом и стакан пустой отдельно без чая и кофе, воды в других пекарня подобно вашей это все есть почему у вас нет не пойму, средний чек у вас больше 300 руб и цены я бы сказала не маленькие. А так по выпечке всё вкусно.
3
SKS0018
19 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Неплохо готовят для данного района. Запахи с дороги правда не очень отражаются на данном месте. А так в принцапи вкусно и чисто.
3
Алина Лебеденко
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Три звезды за частые проблемы с терминалом, обращением на ты и сухую булку( но все равно все не так уж и плохо
2
1
Дмитрий
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Иногда ломается терминал, при этом отсутствует сдача. Девушка на кассе обращается на ты, к ней приходят ее друзья, которые пытаются пролезть без очереди. Также она постоянно на что-то отвлекается, приходится несколько раз повторять заказ
3
SV
7 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
10 марта купила сосиску в тесте и компот. В пирожке была запечённая проволока. Считаю это максимально недопустимым и опасным. Надеюсь, что будет проведена работа над ошибками
2
3
Миша Лысяков
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
Хорошее заведение добрый персонал вкусная выпечка полежавшая выпечка идëт сос скидкой
4
1
валентина кузнецова
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Оченнь не понравилось обслуживаник Продавец нахамила ,когда я зашла во время дождя.
2
Ольга Н.
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Хорошая пекарня. Вкусная выпечка.
3
Дмитрий
14 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2023
Приятные продавцы, свежая вы продукция, всегда чисто, вкусный кофе
3
Татьяна Боярова
12 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Хорошая пекарня, хороший ассортимент.
4
Катерина Яшина
10 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Небольшой ассортимент, но все вкусно и чисто!
3
Влад Насибутдинов
17 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Пекарня что надо, пирожки, беляши вкуснотища хоть не уходи от туда
3
Нина Черкасова
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Хлеб и выпечка всегда вкусные и свежие. А если утром прийти хлеб горячим даже можно застать. Продавцы вежливые общительные. Приятно заходить в эту пекарню.
6
parfman-ka
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
Вчера покупали пироги, один из которых был с начинкой курага, вишня, киви, так вот муж чудом не сломал зуб!!! в начинке был обломок от косточки абрикоса!!! Девочки будьте внимательны, другой кто нить вот так сломает зуб и в суд подаст, а вам это надо???!!! В остальном претензий нет, пироги на самом деле вкусные были, другой был с капустой и грибами... Покупали впервые в этой пекарне.
1
1
ирина бородачева
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Вкусная выпечка, очень вежливое обслуживание
4
Мухаммад Ëраков
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2025
Очень хороший местом все вкусно
4
Ольга Салтанова
12 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Много вкусняшек, особенно пирожки.
3
1
243967 ангела
9 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Цены повысились, качество не улучшелось, персонал вежливый.
3
Светлана Князева
8 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2023
Очень вкусно, приветливые продавцы.
3
Людмила василюк
5 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2021
Раньше вкусно было, сейчас испортилось качество продукции, но а пересоленый хлеб стал последней каплей.
6
А
Анонимді пікір
20 қыркүйек 2023
Работница пропускает друзей без очереди , общается на «ТЫ», Грубит
3
3
Елена Анатольевна
15 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
Вкусненько и стандартно как и во всех пекарнях хлебница.
3
Инкогнито 5422
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Захожу редко, но но выпечка всегда вкусная
4
А
Александр Миронов
4 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Вкусно, но часто ходя после школы нету товара:(
4
Женя
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2024
Вкусная выпечка
3
Даниил Штагер
14 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Всусно и чистый,вежливый коллектив
3
Александр Салюков
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Всегда свежий хрустящий хлеб! Бомба!
3
Александр Пономарёв
4 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2023
Всегда там беру хлеб, вкусный ный
4
Елена
12 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2020
Очень вкусно пекут.
5
Инна С.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Редко что вкусно
1
3
Евгения
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2023
Хорошая пекарня, при случае захожу! Мне нравится
4
liryzik12
3 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2024
Несколько раз там был и очень часто поносил. Очень приятно рекомендую
4
1
Оля Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2021
Периодически хлеб не выдерживают, получается очень плотным. Наверное зависит от смены
3
Кирилл Голотенков
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Очень вкусная еда
3
александр самороднов
10 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Все вкусно, как у мамы.
3
любовь шеремет
10 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Нормальные свежая выпечка
3
Ира Конорова
3 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Самая лучшая выпечка на вольской 117А
3
1
Алексей Антонов
9 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Хорошее обслуживание. Видно транспорт. Если устоишь на остановке, то запах ,так и тянет зайти.
3
1
Александр Миронов
6 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Вкусно
4
Лилия Алехина
16 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Нормально
4
Т
Татьяна Ишкина
4 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Вкусная выпечка
3
Fanis Akhmadullin
25 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2021
Супер пекарня
3
  1. 1
  2. 2