Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
29
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
51 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Вера Красильникова
7 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Постоянно прихожу за хлебом и сметанниками, морс ягодный очень насыщенный, как у бабушки 👌
2
Карина Владимирова
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Сколько пекарней в моей жизни было, эта самая лучшая. Несмотря на небольшое заведение, огромный ассортимент выпечки, хлебов, пирогов. Что угодно, сладкое, сытное. Чувствуется, что печётся не на количество, а на качество. Как открылась эта пекарня, я вообще перестала покупать хлеба в магнитах и пятёрочках и других магазинах. Зато дома, всего свежий, чудесно пахнущий, мягий, тёплый хлебушек и обязательно пирожки детям. Печётся для людей. Низкий поклон 💯
2
Галина Пимонова
6 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
29 ноября купила дочери две слойки с клубникой, по дороги домой дочь кушала слойку, сказала что что-то острое попало ей, когда дочь показала что было в слойке я чуть в обморок не свалилась, кусок острого с двух сторон пластика. Можете представить что было бы если бы она проглотила его. Стресс до сих пор от данной пекарни
4
Диана Вуккерт
8 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Учитывают пожелания, всегда свежее Спасибо Вот бы еще работали без выходных 😌 Кстати, заказываю тут пироги, вкусные, многовато сахара, но думаю следующий раз попрошу и все учтут Спасибо
1
1
Инкогнито 7636
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Сходили вчера первый раз в эту пекарню, купили булочку с вишней, попалось косточка от вишни, зуб можно сломать 👎👎👎
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2022
Как говорится что на вкус и цвет, но мне всё очень понравилось. Пирожки и багет просто отменные, хлеб вкусный. Продавец смело ответил на все мои вопросы. В общем мне всё зашло. Спасибо, приду еще не раз.)
VeraLycki
10 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Очень вкусная шарлотка
1
Анастасия Л.
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Безумно вкусные творожные кексы.
1
Евгения Владимирская
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Очень вкусная выпечка. Всё свежее и горячее. Хлеб, булочки, пирожки, кексы. Рекомендую!
1
Д
Диана Поддубная
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
С утра часто не бывает соленого не слоенного, что очень огорчает В остальном ассортимент широкий, продукция свежая и вкусная
1
1
Ангелина
8 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2023
Вежливый чуткий мастер Наталья, в целом сотрудники салона. Приятная атмосфера и качественная услуга. Рекомендую
2
Вербицкая С.
3 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Мне все понравилось. Самое вкусное это сырная лепешка и пирожок с капустой. Спасибо, обязательно приду еще.
1
1
Art
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Изначально,было всё вкусно и всегда свежая продукция. Последнее время,качество ухудшилось,вчерашняя выпечка,высохшая. Одним словом, испортились.
1
Н
Николай Лебедев
7 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Что может быть лучше чем пекарня в доме?))) всегда свежего и вкусного хлеба и разной выпечки ))) 🤤
1
Татьяна Ракитина
6 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Наша любимая пекарня. Очень вкусная выпечка, широкий ассортимент. Дружелюбные продавцы. Наше любимое: сосиска в тесте, бородинский и сырные палочки. Спасибо за вкусную выпечку.
1
Иван Некоз
6 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2024
Гордость нашего райончика Чудопекарня! Спасибо прекрасной женщине-пекарю её любовь в каждом изделии.
1
Варвара Волынкина
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
В вишневом пирожке была целиковая косточка! Хорошо зубы крепкие, а то пирожок обошелся бы очень дорого….
Александр Карабут
8 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Приятное заведение, вежливый персонал, вкусная выпечка.
1
Анжелика
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Вкусная выпечка!
1
Андрей Vilkov
7 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Так нормально но выбора бы больше
1
Евгений Красильников
2 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Все свежее и вкусное
1
Виталий Карпов
13 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Вкусные грисини, всегда их там покупаем
1
П
Петя Иванов
4 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Вкусная выпечка, хорошие цены
1
Вероника Лежнина
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Замечательная пекарня, домашняя выпечка. Мне с мужем очень нравится 😌
2
1
Андрей Серов
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Вкусная выпечка
1
Анастасия Тарасова
5 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Тесто неочень вкусное, маленький ассортимент.
1
1
Валера И.
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Всё очень вкусно, мне понравилось!
1
Василий А.
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Удовлетворительно.
1
Виктория Трусова
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Все вкусно 🥯🥨🥐🥖🍞
1
  1. 1
  2. 2