Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
5 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
Заводик🐾
6 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Раньше было вкусно Сейчас взяли по старой памяти курицу по-польски. Такого отвратительного продукта я ещё не ела. Чёрные, потому что сгорели. Внутри нет никакого соуса, лишь одна курица и всё. Пресно, невкусно. Не советую никому здесь покупать. Не отравиться бы ещё.
Борис ЛЕСИВ
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Очень вкусно,всегда свежая выпечка.
1
  1. 1
  2. 2