Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
170 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Анферов Сергей
17 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2022
Беру здесь хлеб, иногда выпечку. Хлеб представлен в небольшом ассортименте. Пока свежий, то съедается очень быстро. На следующий день уже не очень. Выпечки много, в основном различные пирожки, булочки. Пирожки изготовлены из бездрожжевого теста. Нравится покупать здесь небольшие тортики. В основном беру медовик. Кофе здесь не очень, что варёный, что растворимый
Иван
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Выпечка хорошая,свежая,персонал вежливый,можно попить чай ,кофе. Из выпечки Хлеб,булочки,десерты и многое другое Чистота в торговом зале.
Альмир Мушаков
6 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2022
Приятное место, особенно для тех кто любит выпечку. Хорошие скидки в разные дни - разные скидки. Бывает что и не успеваешь купить то что задумал изначально, но это исправляет отличный ассортимент выбора продукции
Дмитрий Горюнов
13 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Маленький и опрятный магазин ( не пекарня), хлеб и выпичка привозные. Все вкусное и свежее, но вечером, после работы, не всегда достается.
6
620770 Туйкова
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2023
Пекарня работает давно, много раз брала там булочки с глазурью, вафли с начинкой и без, мини тортиком, всё всегда вкусно, свежее.
Полина Еремина
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Вроде все нормально,но тесто ужас и выпечка с мясом тоже не вкусная . И еще не берите там шаурму ,я отравилась от нее
Ирма
10 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2021
Вкусная выпечка.. Тесто мягкое начинки много. Цены демократичные.
1
1
Шухрат Рахимов
9 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2022
Вкусная выпечка, вежливый персонал и чисто в самой пекарне, но пару раз пересолленый попадались пироги( эх теперь побаиваюсь там покупать...
Ольга Григорьева
6 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Раньше была вкусная выпечка, сейчас- то ли продукты не свежие используют, но в начинке много перца. Такое чувство, что пытаются скрыть факт не свежести 😆
1
Елена Стренакова
7 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Очень люблю туда заходить за выпечкой, очень вкусно(особенно нравиться самса с курицей) . Персонал лучший
Татьяна
18 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2021
Ближайший магазин возле дома. Часто заходим, выбор не большой, но все свежее. Персонал доброжелательный.
1
Anna Koval
16 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Средний ценник, выпечка свежая. Раньше, когда открылись, как-то начинки больше было в пиццах и пирогах, сейчас мало)
2
Ягуар
11 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Вкусная выпечка. Хорошее тесто. Начинка так же присутствует в нормальном объеме. Сосиски есть можно.
1
Андрей Еремян
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Отличная пекарня,выпечка всегда свежая,если даже что то пролежало день или два,всегда предупредят,молодцы
И
Исмоил Абдуллоев
6 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Выпечка всегда свежая,вкусная,чисто, цены не высокие. Мне нравится там булочки.
1
Т
Тата
8 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Булочки, пицца вкусные, торты не рекомендую. Просто отвратительный вкус. Обслуживают быстро.
марина Гулиева
9 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Качественно. Всегда свежее. Выпечка хлеб. Вежливы продавцы, всегда подскажут
1
1
Добрый гражданин
15 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Вкусная выпечка, особенно Чизкейк как в ресторане очень вкусный)но дороговато
Ревизорро
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Условия хранения выпечки не соблюдаются, да и сроки хранения возможно, подчёркиваю, возможно не соблюдаются. Потому что никакой информации когда она изготовлена нет.
Ирина Сапрыкина
16 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Отличный ассортимент, советуем брать только свежие выпечку
Валентина Пасичнюк
7 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2022
Очень нравится, свеженькое все, на вчерашнее и перед закрытием 30 процентов скидка. И 5ка тут же.
1
Дмитрий Лазарев
13 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Вкусный хлеб и стряпушки разные, вежливый персонал 5+.
Ольга Тангочина
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Было вкусно, пока не увидела ползающих тараканов по выпечке Больше не захожу и не покупаю
3
1
Irina Fortune
8 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Пахнет вкусно. Помещение чистое. Продавцы милые. Ценник конский. Выпечку не покупаю, пеку сама! Всем хорошего настроения.
2
Данил Глебов
5 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2022
Пекут вкусно 😋 Булочки большие не то что в Яблоке. Часто покупаем булочки и сосиски в тесте. Персонал разговорчивый и хорошо обслуживает.
3
Илья Тузилин
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Всегда свежая вкусная выпечка, скидки вечером радуют
1
1
Геннадий Кунявский
14 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Хожу часто. Покупаю всякие вкусняшки! И мне и всей семье нрааится. Готовят вкусно!!!
Ильгиз Миниахметов
9 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2023
Супер! Хлеб, выпечка,большой выбор и все свежее.
M.A .
6 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2022
Покупаю здесь очень вкусные лакомки . Вежливый персонал
Елена Жигарёва
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Большой ассортимент. Хорошее качество.
Геннадий Боровых
5 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Выпечка вкусная ещё бы цены понизить было бы классно
Евгений Бархатов
28 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Выпечка вкусная и свежая, но дороговато, поэтому 4
Севара Ибрагимова
4 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2023
По сравнению с другими пекарнями цены высоки
3
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2022
Чисто вкустно, но всегда одно и тоже. Через некоторое время надоест однообразие.
Ксения Григорьева
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Всё очень вкусное и свежее. Спасибо.
1
А
Александр трифонов
10 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2021
С открытия все всегда было свежее а сейчас спрашиваешь по три раза смотрит на тебя и нагло врет что свежая больше не шагу в эту пекарню
3
2
.
5 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Еда хорошая персонал добрый
1
Анатолий Солдатов
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Время 9:20, но всё ещё закрыто, пунктуальность прям на высоте
Б
Билол Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2023
Иногда вкусно иногда нет, но мне по кайфу было всегда там хавать
1
Ilya B.
11 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Кофе нет пирожков нет. Столов нет. Уехали
ирина титова
5 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Вкусно, быстро, удобно не дорого
Матвей
10 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Очень вкусно готовят!
XamiD
8 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Очень вкусные мини пиццы 🍕 и цены хорошие
2
1
Н Н
13 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка
Владимир Пермяков
10 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Дорогой
1
Екатерина Рязанова
6 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2022
вкусно
Михаил Кулачков
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2022
Растягаи зачетные
1
Мехди Рустамов
10 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2022
Отличное место
Наталия Галанова
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Хорошая пекарня.
Анна Шевченко
10 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2022
Самый вкусный хлеб в мире)))
1
  1. 1
  2. 2