Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
31 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Капитан
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
За хлебом только в эту, замечательную, пекарню! Без покупок уйти невозможно. Выпечка на любой вкус. Рекомендую, даже если придется изменить маршрут движения.
1
Илья Князев
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Выпечка высшего сорта. Всегда свежая выпечка, жареные пирожки и беляши с чебуреками. Много разных начинок. Есть напитки. Можно перекусить прямо на месте есть столики.
1
Инна С.
11 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Раньше брала пирожки с повидлом и было много повидла, сейчас, что в печёных пирогах, что в жареных много теста, повидлом вымазаны только стенки внутри, а раньше оно выдавливалось из пирожка. Это мое разочарование, но чебуреки, беляши, пирожки с капустой очень вкусные, и много всего на любой вкус.
Инна Ситникова
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2024
Очень большой ассортимент Выпечка всегда свежая и вкусная Жаль только иногда закрыта бывает(видимо не хватает продавцов) Но пекарню очень рекомендую👍👍👍
3
Ирина
14 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Жареные пирожки выше всяких похвал! Тесто нежное,начинки много - очень вкусно!!!
1
Мария
21 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Очень приветливый персонал, уютная атмосфера, вкуснючий фруктовый чай, сытный и вкусный цезарь и хрустящий хворост. Есть в продаже блинчики, пирожки, сладкая выпечка, пирожные, сухарики, салаты и даже сырое тесто. Чай и кофе. Прекрасное заведение.
Анатолий Петрович Чепижко
4 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Большой выбор, аромат за версту, вкусная выпечка
1
Валерий Крошенков
15 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2023
Всегда вежливое, доброжелательное , быстрое обслуживание, чисто, а запах свежеиспечённого хлеба восхитителен! С большим удовольствием покупаю здесь хлеб и другим советую.
Михаил Архангельский
21 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2023
Очень вкусные чебуреки и пицца. Покушали здесь после выхода с поезда. Удобное расположение прямо рядом с переходом от платформы электричек
1
Андрей Лобанов
25 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Вкусная выпечка, хороший хлеб, есть скидки, рекомендую
3
Альберт Водутов
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Если вы скучаете по началу 90х Заходите именно сюда.После 14.00 Пустые полки на которых нет ничего.Кокой смысл работать до 18.00 Тут после 14.00 абсолютно пустые полки.
2
Андрей Л.
30 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Вкусный хлеб часто покупаю
3
Анатолий Гейнрих
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Класс всё как в лучах домах Лондона и Парижа
1
1
  1. 1
  2. 2