Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
35 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Чистяков
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Очень вкусная выпечка, а самое главное всегда свежая. С самого открытия может не быть товара так как не успели напеч, вчерашнее не продают
W
WAN
9 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Лепёшки великолепные. Вкус замечательный. В павильоне всегда чисто. И всегда наличествуют свежеиспечённые лепёшки. Регулярно покупаем их продукцию.
2
Аркадий Г.
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Не советую не в коем случае сюда ходить обманывают одно тесто продают
1
Кирилл Казаков
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Очень вкусные лепешки ток всегда берем, жаль что самсы пока нет
Сергий Ман
17 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Свежая вкусная выпечка. Приветливый персонал при обслуживании.
1
Лариса
10 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2022
Чистота и очень приветливый персонал. А какие лепёшки... Ммм. Рекомендую
2
1
swerews swerews
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Добрые,просто добрые ... Тандыр-сказка!!! Хлеб(лепешки,лаваш) настоящие и ароматные... Беляши из (!)мяса(!)... Не доживает до следующего дня-всё съедается по свежему... Цены ну очень лояльные... Просто попробуйте и ... СЕМЬ БАЛЛОВ ИЗ ПЯТИ
2
Наталья
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Всегда всë свежие хлеб, булочки, самса и т. д, вежливый персонал.
2
танюша прохорова
10 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Это обалденная пекарня,пироги,и выпечка ,тает во рту.Рекомендую
2
Наталья Наум
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2022
В покарне обслуживают быстро,очень вкусные хачапури,лепешки
1
Олег В.
6 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Свежая и горячая выпечка))) Один минус - не могу понять процесс гигиены!
1
Григорий С.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2022
Очень вкусная выпечка!!!
2
1
Анна Вологжанина
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Замечательный персонал.
2
  1. 1
  2. 2