Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
47 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Варвара Н.
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
котлеты в тесте ужас, ужасно. закрываться могут раньше, чем написано по графику. сотрудники грубые
1
М. Т
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Взяли в этой пекарне пирог закрытая пицца. Привкус духов. Подсохший . Тесто вроде ничего .Начинка вообще не понятно что это, какая-то жижа. Не понятно что съели. Хочется спросить вы сами пробуете начинку?!
1
1
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2021
Удобное расположение.Вежливый персонал.Зайдешь за хлебом ,уйдешь с пакетом пирожков .Все очень вкусно .
2
Irina Emsova
15 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2021
Странная пекарня и заходить не хочется, на окнах решетки. Интерьер не зовет и не создает настроение. Жаль, а могло бы быть приятное место. Вкусной выпечки на райоее не много!
2
1
Любовь Мишиева
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2023
Пекарня просто супер, к сожалению не часто хожу туда , но выпечка ниразу не разочаровала всё вкусно и качественно. И цены радуют.
2
Олег Лазурин
4 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Купили пироги, а они кислые P. S. Ещё и волос нашли
С
Света Р.
5 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Всегда что не брала пироги мясо не дожарено,обращение к покупателю хамское когда им зделаешь замечание ,ответ не нравиться не приходите
2
2
И
Илья х Хрусталёв
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Пекарня прекрасна персонал отзывчивый, еда вкусная
1
1
Александр
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Вкусно, горячо, свежо, доступно. Молодцы! Удобное время работы.
1
Татьяна Хлопкова
9 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2023
Качество продукции ухудшилось. Да и цены взлетели.
1
1
алексей с.
7 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2021
Сколько раз не заходил горячего хлеба так и не удалось купить.
2
денис кравчук
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2021
Всегда всё свежее и вкусное 👍👍👍🔥🔥🔥👋😀🌹
1
1
Никита
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Пекарня супер но, пришёл в 19:57 сказали что закрыты хотя указано что до 21:00
1
1
Александр Морданов
9 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Шаурма нормальная и шешлык достойный можно поесть
2
Татьяна Кузнецова
7 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Вкусный хлебушек пекут😁
  1. 1
  2. 2