Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
24
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
53 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
килька томатная
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
персонал приятный. выпечка и десерты в большинстве случаев — заморозка. кофе… полный отстой. долгое время ожидания, плохо приготовлен эспрессо, молоко не взбито и перегрето, что портит вкус, структуру напитка (тупо обожглась), судя по внешнему виду, могу предположить, что вместо капучино мне приготовили латте… в целом, место хорошое, но не для кофе уж точно ну и за отвратительный кофе платить 140р это уже чересчур.
1
8
Екатерина Ч
7 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2025
Уютное место, вкусная выпечка и кофе. Под заказ можно даже заказать вкусный шашлык. Обожаю зайти сюда перед парикмахерской Бриллиант.
1
Ұйым жауабын қарау
I
Irina D.
5 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Очень рада, что в нашем районе есть такая пекарня-кафе! Обожаем круассаны с разными начинками, пирожки отменные! Приятно, что все время модернизируют и добавляют что-то новое: можно заказать даже шашлык, людя и хачапури. Сделано с душой, и это чувствуется!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Кущенко
3 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Отличное место. Молодой человек за прилавком бесконечно вежлив и приятен. Готовит сам, готовит отлично! Круассан мак апельсин выше всяких похвал)
2
Ұйым жауабын қарау
Твой Принц
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Очень вкусная выпечка, кофе очень хороший. На прикрепленной фотографии кексики, помимо того что очень вкусные так ещё и очень милые (бывает даже жалко кушать).
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Колмагорова
7 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Очень люблю чурчхелу в этой пекарне) круассаны и пирожные все вкусные. Ну, а хозяин-продавец всегда вежлив и очень обходителен ❤️
Ұйым жауабын қарау
Megerka
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Самая вкусная выпечка в нашем районе! Сделано с душой. Невозможно пройти мимо. Спасибо за такое прекрасное качество и отличный вкус!
1
Яр .
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Всё просто бомба , очень вкусно, мужчина хороший после школы всегда захожу туда уже 3 год !!!!!!!!!!! Вся выпечка свежая и очень вкусная видно с душой !!!!!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Надежда
11 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Хозяин вежлив и на этом все. Кофе капучино, как растворимый, даже выпить не смогли, тесто у выпечки резиновое. Сосиска в тесте, сосиска внутри норм, не ужасная. В общем перекусить не удалось, мусорка довольна.
2
Ұйым жауабын қарау
Григорий М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Случайно зашел в пекарню очень свежая выпечка особенно сосиски в тесте очень вкусно и очень вкусное тесто всем советую.
Багир Эмирчубанов
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Обязательно попробуйте тортик фисташковый прекрасно залетает с кофе. А если возьмёте латте то это вообще космос🔥🔥🔥 Ехал мимо решил зайти теперь я здесь частый клиент
2
Ұйым жауабын қарау
Natali
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2025
Очень вкусные пирожки. Недавно заказывали шашлык, тоже очень понравился!
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Тегенёва
11 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Какой смысл в этой пекарне, если она не работает утром?? Когда люди едут на работу + кофе невкусный, кофемашины профессиональной нет На райончике нет места подобного, довели бы до ума - было бы здорово. А то создаются ощущение, что работать лень.
2
6
Артур Геворкян
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Готовят очень вкусно, никакой заморозки нет, сам видел весь процесс готовки своими глазами
4
Ұйым жауабын қарау
Black Swallow
14 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Очень вкусная выпечка!!! Хачапури с сыром просто тает во рту! Нежнейшее тесто и много начинки. И курник отличный! Теперь это моя любимая пекарня района! То что там мужчина писал про "дорого"- не знаю с какого перепуга это взял. Может, конечно, привык к выпечке по 30 рублей из булки и капли начинки из растительного жира... Цены абсолютно адекватные!
9
Ұйым жауабын қарау
Глебуська
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Очень вкусная выпечка! Особенно пирожок с ветчиной и сыром
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Шумский
2 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2024
Уже пол года как завтракаю тут. Таких вкусных и свежих круасанчиков вы бол ше нигде не найдете. Рекомендую
3
Armen M.
7 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Одна из лучших пекарен, где приходилось что-то покупать. Всегда все свежее и очень вкусное! Цены абсолютно адекватные по сравнению с другими пекарнями по району, но самое главное это то, что делают тут все на совесть и очень вкусно! Однозначно всем рекомендую!
7
Ш
Шушан Овакимян
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Очень хорошая пекарня, вкусная выпечка, мня очень понравилась, Хочу отметить что идеалное обслуживание.
3
Виктория Б.
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Очень вкусная выпечка) И приветливый хозяин)
Olga
5 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Всё понравилось,приятный человек и вкусный кофе,выпечка тоже вкусная 😊😊Будим ходить
2
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 7408
2 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Невозможно пройти мимо, аромат невероятный! Очень приятный продавец; всегда свежайшая вкусная выпечка! Рекомендую👍
6
Кирилл
8 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Хачапури очень соленый, будто просыпали целый пакет соли
4
Данил Каюмов
2 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Очень вкусная и свежая выпечка. Курники бомба
5
Ұйым жауабын қарау
Артём Васюков
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Булочки с изюмом , мое почтение
Алексей Бескоровайный
21 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2023
Готовят не плохо. Есть одно, но очень большое НО... Делают ставку на то что райончик, а точнее домики выглядят богато, значит вмиг разбогатеют. Ценник до одури не приличный. Скоро закроются.
1
12
Сонька
10 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2025
Очень вкусные пончики Чай и кофе🤭 Вежливо
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Lazorsky
10 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Пекут на месте. Вкусно. После 20-00 большая скидка. Рекомендую
6
Каролина Давтян
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Очень хорашая падача мне всё нравиться хорошие цены
Егор К.
16 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2022
Очень вкусные пирожки! Гораздо вкуснее чем на Щербакова. Продавец молодец!
7
Станислав Жадан
14 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Очень вкусная и свежая выпечка))покупаю каждый день
7
Самвел Саакян
5 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2022
Всё очень вкусно , рекомендую всем Спасибо
7
гарик
2 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
вкусно очень
3
  1. 1
  2. 2