Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
11
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
18 баға
Осы орында бағалаңыз

11 пікір

Әдепкі бойынша
Юлия Овчаренко
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Добрый день, пекарня хорошая, сколько раз там была не было пререканий, но брала торт творожный с персиками, выкинула, отдает плесенью. Сегодня взяли торт шоколадный с вишней, пришлось тоже выкинуть, крем тоже не свежий, обидно отдаешь деньги , а выкидываешь продукты, говорила всем что очень все в этой пекарне все вкусно, а выходит заблуждалась. Обидно что живу за 100 км от омска так бы сьездила отдала бы торт.
Artem Voronov
30 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Хорошая пекарня, рядом с домом. Хороший ассортимент выпечки и десертов. На пасху в пекарне делали красивые и вкусные куличи. В целом всё вкусно, цены демократичные. Продавец вежливый и приветливый.
5
1
Дмитрий Жуковский
18 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір
Не рекомендую. Антисанитария. Выпечка хранится не только под стеклом на витрине, но и на кассе, везде где есть свободное место. Мимо выпечки проходной двор в пункты выдачи заказов. В общем вся пыль на выпечке. Также были замечены тараканы - разносчики заразы. На замечания продавщица реагирует неадекватно, хамит.
1
Захар Г.
3 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Очень вкусная пекарня, прекрасный выбор на перекус и к чаю. Брали торт на др(если не путаю) "клубничное облако" - тает во рту. А вообще весь ассортимент супер вкусный. Советую!
1
Валерия Лукашенко
3 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2025
Вкусная булочка жульен с грибами. Когда иду мимо всегда беру её. В заведении чисто. Продавщицы добрые, всегда улыбаются. Не хамят.
1
Кристина Л.
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Любимая пекарня,много чего вкусного ,всегда есть из чего выбрать ,хочу почти каждый день уже год точно
Евгений Б
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Очень вкусные пасхальные куличи! Впрочем как и весь ассортимент 👍👍👍
Asya Miter
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2024
Хорошая выпечка. Вежливый продавец, пекарям спасибо👍 Вкусно и недорого, можно купить вкусный перекус на работу💖
1
Е
Елена Ломакина
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Современная, чистая, пекари и продавец аккуратные. Вся продукция свежая и очень вкусная.
2
Лейла Хабибулина
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Булочки огонь и все свежее 👍🏻
Антон Власов
12 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2025
Хорошая пекарня
1
  1. 1
  2. 2