Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
42
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
118 баға
Осы орында бағалаңыз

42 пікір

Әдепкі бойынша
Сергей Греков
14 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Отличный, вкусный свежий хлеб! Берём хлеб только здесь уже на протяжении двух лет. Детям очень нравятся хлебные палочки с кунжутом. С учётом популярности пекарни нужно учитывать, что к 19.00 хлеба в ассортименте может и не быть.
3
Анна Вячеславовна
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Продали пирожки сегодня, уже дома пощупав поняла что они вчерашние чёрствые, хотяб предупреждали, первый раз сегодня столкнулась с таким, очень не приятно... теперь даже заходить не хочется больше, хотела принести назад но дождь начался в итоге выкинула
1
2
Светлана Х.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Хорошая пекарня. Вкусный хлеб, ржаной - особенно! Сырные палочки отличное дополнение к основному ассортименту. Выпечка с начинкой хороша! Фантазия и творческий подход пекарей радует.
4
Анна Демидова
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2020
Отличная пекарея, девочки позитивные,аккуратные. Очень вкусная выпечка. Начинки всегда много! Свежайшее, вкуснейшие, продолжайте в том же духе. Успехов. Советую всем.
3
Вячеслав Пащенко
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Вкусно готовят, большой выбор. Мне нравиться, но редко ходу туда
Кристиан Талашман
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Выпечка всегда свежая и очень вкусная , персонал очень вежливый . Будите рядом , заходите обязательно
3
Дмитрий Д.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
очень вкусная выпечка, тает во рту, без преувеличений, рекомендую
1
леся к.
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2020
Замечательная пекарня, качество на высоте, очень вкусно. Много начинки!!! Цены отличные, и персонал замечательный) всем советую💪🏻😍
3
1
Ирина Зубченко
7 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2018
Вкусно, все свежее. Но продавец берет руками продукцию после денег! Не приемлемо!!!
3
2
Алексей Кутний
14 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Свежая горячая вкусная выпечка, хрустящий хлеб
4
Диана
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Вежливый персонал, очень вкусная выпечка.
3
константин михайлов
9 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Вкусная выпечка. Можно расчитаться по карте.
1
Саид Норов
5 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Вкусно
1
223127 Зыбарь
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Вкусный хлеб и хачапури. Девочки стараются.
3
Юрий Федоров
9 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2019
Всегда свежий горячий хлеб и другие мучные вкусняшки
3
Даниил Демин
4 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
очень вкусная и свежая выпечка
4
Алина Альшевская
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Вкусная выпечка и приветливые сотрудники.
3
Анастасия Моисеева
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
За последний год сильно испортилось качество продукции
1
1
А
Анонимді пікір
8 қаңтар 2019
Кафе замечательное, готовят очень вкусно👍советую всем сходить в это кофе
4
Александр Голубничий
6 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Вся выпечка свежая,вкусная
3
Lora Pak
7 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2023
Очень вкусная выпечка.
3
А
Анонимді пікір
23 ақпан 2019
Вкусные лепешки и хлеб
4
В
вася коля
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
По утрам нет ни чего. Безналичного расчета тоже нет.
1
1
Olsen
6 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Очень вкусно
3
Сергей Нерозник
9 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2020
Дорого, и последнее время упало качество.
3
1
З
Здьоон торнап
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Хлеб супер 👍
4
Мария Федосова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2019
отлично,выпечка класс
4
Ирина Бондарчук
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Отличная пекарня, всём советуют туда заглянуть.
4
Виктор
17 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2020
Прекрасная выпечка. Молодцы
3
Кристина
10 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2023
Все свежее, вкусное.
3
G
Gector W.
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2022
Очень вкусно готовят
3
наталья потапенко
7 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2023
Вкусно)))
4
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Все вкусно
3
В
влад л.
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2018
Очень вкусная выпичка
4
Андрей Т.
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2018
Все супер, приветливый персонал.
4
А
Анонимді пікір
22 сәуір 2020
Очень вкусно
3
Wolfgan
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Подходящая пекаренька👌🏻
3
Геннадий Рубцов
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2022
Окуратный.
3
Стасюк Валерий
11 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2021
Бомба
3
Екатерина
17 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2021
Как то взяла хлеб, а он непропечённый.
2
2
Михаил Бугаков
17 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2021
Вкусные сырные палочки)
2
yrii spivak
23 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Цены как на Рублевке
2
1
  1. 1
  2. 2