Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
4
Ерекшеліктер
Рейтинг 2,2
13 баға
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Лера
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Отвратительная пекарня. Торгуют просрочкой, тесто сырое, мясо тухлое, формы для выпечки неделями не моются. Масло на котором жарят свою "продукцию" тоже неделями не меняется, вонь стоит ужасная. Тараканы по выпечке пешком ходят, а в кофе опарыши)
1
Марина Т.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Гниет бизнес и гниёт продукция. Вчера купила выпечку и чуть не отравилась. Продавец без разговоров вернула деньги, но вот по нормам работы не дала объяснений. Просто ужас
Екатерина Гетманец
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Выпечка нормальная, но персонал ужас. Простите не знаю ее имени (престарелая тетенька с нарисованными бровями ). Подает выпечку с таким видом будто прокляла. Кричит на детей почти матом если они на звоночек нажмут., быдло одним словом. И она такая всегда, а не разово плохое настроение. Ни ногой больше в эту пекарню.(((
Pysa
2 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Ужасная вонь , невозможно находится в помещении где располагается эта вонючка. Молочную продукцию не пробивают по куар коду. Кондитерка вся сухая, работники этой вонючки вообще в курсе про ТОВАРНОЕ СОСЕДСТВО. ПРОШУ ВАС 🙏ЗАКРОЙТЕ ВЫ СВОЙ БИЗНЕС , ДАЙТЕ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ДЫША СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ В ДАННОМ ЗДАНИИ!!!.
  1. 1
  2. 2