Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
109
Пікірлер
72
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
120 баға
Осы орында бағалаңыз

72 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Случайно зашли в эту пекарню, сервис супер, дали попробовать торты, такого еще нигде не видели😍, а после дегустации были шокированы, на сколько они вкусные и взяли 3 вида) все свежее и натуральный состав, а не как в магазинных. Пропитаны, не жирные, животики были довольны. Мамин день рождения удался, не стыдно было угощать соседей, так они еще и к нам пришли, спрашивали где мы их купили 😅 по итогу вечером пошли еще за добавкой. Спасибо за Вашу продукцию, желаем процветания 💕
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина Юрьева
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Прекрасная пекарня, всегда всё свежее и вкусное! Особо хочу выделить шоколадный тортик и блинчики с мясом и творогом! Спасибо девочкам за изобилие выпечки и вкусный кофе! Вежливый персонал всегда посоветует и поможет определиться с выбором! В пирожках, беляшах и блинчиках много вкусной, сочной начинки, как дома! Тут можно не только перекусить "на ходу", а и к праздничному чаепитию купить очень вкусный тортик и сдобу! Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Зайцева
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Всё всегда свежее и невероятно вкусное. Пицца, хот-доги, пирожки печёные и жареные, трубочки, блины, булочки, самса, торты и пирожные-всë лучшее. А кофе просто сказка. Персонал вежливый и профессиональный. Скоро будут столики. Очень рекомендую данную пекарню.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Трибрат
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Пекарня удивляет постоянными новинками )) сейчас- это отличные летние холодные напитки!!! все всегда свежее- и это тоже огромный плюс! Продавцу Елене- отдельное спасибо) месторасположение отличное , кофе - вкусный
3
Ұйым жауабын қарау
F
fifa4ka-666@mail.ru
9 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Сегодня, 30 марта 2026 года, заехали в самую вкусную пекарню. Хотела маму удивить вкуснейшим наполеоном. Купили 2 жареных пирожка с куриной печенью, 2 профитроля и 1 полоску наполеона. Как оказалось пирожки нам впарили с капустой, а наполеон кислый. Решили скушать по кусочку, а он кислый, он пропавший, ну и после я его начала рассматривать, так на нем нашла ещё и плесень. Фото прилагаю. Отвратительная пекарня. Буду в Новофедоровке обязательно зайду скажу им, что они сволочи, которые 700 рублей положили в кассу просто так. Надеюсь, что этим людям вернётся их пропавший наполеон в трехкратном размере
1
EngTutor
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Лучшая кафешка в Новофедорвке! Самые вкусные блины во всем Сакском районе! Очень вежливый и всегда готовый помочь персонал и самое главное - всегда доступная ручная кошка, которую всегда можно потрогать и погладить, но только клиентам кафешки! 🥰👌👍👍
3
Ұйым жауабын қарау
Гурман 🤤
6 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Заехали за пирожками с картошкой! Тесто очень нежное и вкусное, начинка бомба! Всем советую Можно взять собой или посидеть у них очень уютно ! Спасибо ☺️
3
Ұйым жауабын қарау
Наталия Ганич
10 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Пекарня очень, очень нужная, удобно, ассортимен отличный, цена доступная, всё свежее, вкусное, я постоянный покупатель и советую тем кто ещё там не был, посетите и вам понравится, главное качество и цена соответствуют.
3
Ұйым жауабын қарау
Илья Вавринюк
8 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Много раз писали в местном чате, что там что-то несвежее, но сегодня и я столкнулся с этим. Кубете со свининой протухшее было. Почему не убирают с витрины подобные изделия, если они уже залежались, непонятно. Не советую там что-нибудь приобретать.
Александр К.
6 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Очень вкусная выпечка, всегда свежая, внутри уютно, можно посидеть т попить кофе с курасаном , есть вечерняя скидка. Персонал вежливый и отзывчивый 10/5
3
Ұйым жауабын қарау
вова косенко
8 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Пекарня отличная! Всегда все свежее и вкусное! Утром , перед работой, заезжаю за кофе.., кофе достойный.. отдельное спасибо- Елене! Всегда быстро , с улыбкой и отличным настроением встречает , продает и провожает))
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Григорьев
5 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Самая вкусная и качественная пекарня.Всегда все свежее и большой выбор.Девочки кассирши всегда вежливые и помогут с выбором.
1
Ұйым жауабын қарау
Матвей Ш
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Не первый раз в вашей пекарне, очень все нравится! Выпечка свежая,вкусная,кофе ароматный,насыщенный) Все по приемлемым ценам Будем еще приезжать, покупать и наслаждаться!) Всем рекомендую!!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Ковальчук
10 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Всегда беру тут сочники и вкусные пирожки с картошкой и печенью😂 Тортики собственного приготовления тоже просто отвал всего 🔥 Мой любимый торт шоколадный в шоколаде с шоколадом политый шоколадом и с грецкими орешками ,почему-то именно сейчас забыла название , давно не брали , надо освежить память 😂 Спасибо за ваш труд 🫶
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Т
3 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Самая вкусная выпечка во всей саксонской республике, так еще и ценник самый низкий. Приветливый персонал. Если повезет, то на входе вас будет встречать милый, пушистый друг.
4
Ұйым жауабын қарау
елена к.
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Свежая и очень,очень вкусная выпечка !!!Девочки приветливые, обслуживание на высшем уровне 🥰🥰🥰 Мое сердце навеки с вашими кольцами с кремчизом ❤❤❤
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Шабанина
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Отличное качество товара. Все всегда свежее . Обслуживание на высшем уровне. Всегда предложат и посоветую товар дня. Отдельная благодарность Елене. Лучшая вобслуживании. Спасибо
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Г.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2025
Отличное место . Очень вкусная выпечка и главное все свежее , с пылу с жару 👌Приветливый персонал ❤️Вкусный кофе!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Шнурук
11 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Отличная пекарня! Каждый раз, когда бываем в Новофедоровке, заезжаем за свежим хлебом и булочками. Персонал всегда приветливый и вежливый.
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Кукуруза
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2024
Вкусная выпечка! Добрая отзывчивая продавщица! Пирожное тоже на высоте! Заведение приятное, красивое и милое! Есть место где посидеть и попить чай!
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6719
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Замечательное место, вкуснейшая и свежая выпечка, а торты и пироженное просто волшебные!!!Рекомендую , вкусно как дома!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Двери БрамаБрест
4 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Все вкусненькое! Свеженькое! Девочки всегда расскажут о составе. Тортики и шоколадные прянички ВКУСНОТЕНЬ!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Брюхов
2 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Хорошее место, тортики всегда вкусные и свежие. Когда приезжаем на отдых всегда сюда заходим.
3
Ұйым жауабын қарау
Альбина
4 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2025
Очень классное кафе, тортики и пирожные просто супер. Девочкам низкий поклон😘
3
Ұйым жауабын қарау
Vladimir Jeeping Tour
18 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Невероятно вкусная выпечка! Любителям сладостей - настоятельно рекомендую 👍 Всё сделано от Души 😇
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Суворова
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Отличная пекарня! Торты кофе выпечка все на уровне, рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
Polina Volkova
2 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Замечательное заведение рекомендую вкусная выпечка советую попробовать пирожки с мясом 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Энже С.
3 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Самые вкусная выпечка и полуфабрикаты в Новофедровке! Приходите не пожалеете! Девочкам спасибо за работу!
2
Ұйым жауабын қарау
Volkova Inna
8 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Вся продукция очень вкусная и свежая. Приятные скидки в вечернее время. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория Венедиктова
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Прекрасная пекарня,расположенная в пгт.Новофедоровка!Большой ассортимент выпечки,прекрасные цены + каждодневные приятности в виде скидочек на "Товар дня".Очень всё вкусно,приветливый персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Александрович
13 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2024
Очень приятное обслуживание, свежая и очень вкусная выпечка, очень хорошо принял мой придирчивый желудок, рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
надежда некрасова-яковенко
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Чудесная пекарня! Качество, свежесть, ш покий ассортимент кондитерских изделий и хлебобулочных. Создали здоровую конкуренцию давно работающим здесь же. В последний Вечерний ас работы скидка 30% на продукцию. И также на вчерашнюю выпечку всегда скидка. Желаю процветания!
4
Ұйым жауабын қарау
Елена Максимова
8 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
Всё на высшем уровне , улыбчивый продавец Танечка ,очень внимательно и культурно всегда обслуживает,изделия хлебобулочные очень свежие и вкусные , ассортимент большой, спасибо большое пять звёзд от меня
4
Ұйым жауабын қарау
Lev Karamal
11 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2021
Первый раз за полгода купил пирожки. Раньше заходил несколько раз, то пусто, то не непонятно что. Вчера купил котлета в тесте и пирожок с луком яйцом. Большие и оч вкусные!
1
Ұйым жауабын қарау
Discovery Channel
3 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2025
Эклеры вкус детства рецепт как из СССР вообще отлично
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Тютин
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Блинчики очень вкусные и много мяса спаибо от души
3
Ұйым жауабын қарау
Оксана
10 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Лучшая пекарня. Первый раз попали случайно, второй раз уже ехали специально))) Вкуснейшая выпечка. А какие беляши, ммммм, язык проглотить можно)))
5
Ұйым жауабын қарау
Юлия Г
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Выпечка вкусная, свежая. Продавцы приветливые
3
Ұйым жауабын қарау
Елена А.
4 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2025
Самые вкусные, нежнейшие тортики!!! Очень вкусная выпечка, как дома!!!! Рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Крымов
8 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Единственное место со вкусной выпечкой в поселке. Цена выше чем у конкурентов, но кому важны вкусовые ощущения и качества продукта в целом, а не просто забить желудок чем попало, то вам сюда.
4
Ұйым жауабын қарау
Игорь Л
15 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Приготовили для нашего сына отличный пирог с вишней на день рождения, есть выбор и из наличия , заходили не раз , пекут хорошо !
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Косенко
2 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2025
Вкусная выпечка, лучшая пекарня в Новофедоровке!
3
Ұйым жауабын қарау
Вера Козенюк
5 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2024
Утро начинается с пекарни 😋всегда свежая выпечка, мои дети фанаты булочек с кремом 👍спасибо за Ваш труд
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Фахрутдинова
4 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Продавец-консультант Елена, прекрасный человек, вы выиграиваете в большей стерени как заведение, за счет такого сотрудника😊
2
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Волошановский
2 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Очень вкусная пицца и хорошее обслуживание
3
Ұйым жауабын қарау
Дюрсо
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Вкусно! Отличная булка с маком! Моя любовь! Открыла пекарню для себя только в этом году. Да и простые батоны наивкуснейшие! Можно купить вчерашний хлеб и выпечку со скидкой 30 проц. И, поверьте, все будет мягкое. Буду скучать(
4
Ұйым жауабын қарау
Наталья Попова
11 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2021
Вкусный ассортимент, хороший формат, приятное обслуживание. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Очень вкусные песочные пироги с джемом (вареньем).
3
Ұйым жауабын қарау
Никита Коржов
14 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2025
Очень вкусный чай очень вкусный чай сильно вкусный чай постоянно всегда свежая выпечка приветливый персонал,, что ещёскидки акции акции
3
Ұйым жауабын қарау
Лилия Воронина
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Самые вкусные тортики здесь)
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2