Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
60 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
Максим
30 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2025
Случилось жарким июльским днëм в Прилуках оказаться. Зашëл охладиться. А там, как водится, глаза разбежались. Так захотелось холодного испить, что и закусить не грех. Освежающий морс, "жадная", в смысле жадно проглоченная, выпечка! А "Ромовая баба"?! С неë аж "льëтся"! Настолько пропитана сахарным сиропом, и покрыта нежной сахарной помадкой. Есть пара столиков, можно тут же и "перехватить". Не удержался. "Перехватил".
Денис Липницкий
30 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Щикарнейшая выпечка, очень вкусно, дёшево и огромный выбор!
Наталья Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Чуть не отравились салатом, отказываются продавать отрезая перед закрытием пироги, аргументируя тем что "никто не купит резаный" в конце дня. Нужно быть готовым что на следующий день эти же пироги продаются)
Людочка С.
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Всё супер,вежливый персонал,вкусная выпечка,часто тут бываем. Никогда не проезжаем мимо,всегда зайдём побалывать себя выпечкой и ароматным,вкусным кофе ☕
Евгения Г.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Сколько раз пытались брать там еду - выпечку, салаты. Всегда неудачно, салаты прокисшие, выпечка с минимумом начинки, пересолено и т.д. - есть невозможно. Больше в Прилуках перекусить особо негде. Очень жаль, что туристам и местным жителям приходится довольствоваться таким "сервисом"...
1
Анастасия
7 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
Самые вкусные творожные кексы и шанежки Специально езжу за ними с другого конца города. Жаль, что эта сеть пекарен располагается только в отдаленных пригородных районах
Елена Бобылева
4 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2024
Очень вкусно и чистенько. Огромный выбор выпечки, пекут тут же. Ещё есть салаты и второе, тоже вкусно.
V
6 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2023
Очень вкусная еда, если необходимо перекусить (обедали салатами, котлетами и макаронами). Всё по-домашнему. Не в каждом кафе бывает так вкусно. А самое главное - это выпечка! Пальчики оближешь! Особенно зимой с удовольствием ушли сочники и разные пирожки.
3
2
николай Никитин
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Выпечка всегда свежая, вкусная, обслуживание на высоте!
Лена Коноплёва
7 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Супер выпечка и готовые блюда, можно покушать там же, цены приемлемые
Лилия Назарова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Пекарня с разнообразным ассортиментом традиционной выпечки и хорошим выбором горячих блюд. Доброжелательный персонал, уютное местечко, свежесваренное кофе. Однозначно рекомендуем.
2
1
Инкогнито 7562
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Пекарня нравится хлебушек и пирожные очень вкусные и салатики можно перекусить, в общем здорово, местечка бы побольше.
3
"
" ВАСИЛЬЕВИЧ ".
11 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Молодцы , большой ассортимент хлебо булочных изделий , всегда свежая выпеченная бакалейная продукция. Молодцы . Так держать!
1
1
Иван Бородкин
9 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
Всегда свежие .Вкусные пироги и не только.Помещение чистое.
Роман Романовский
17 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Приехали с ребенком 3 годика. Продавец явно была не рада нам. Атмосфера для покушать угнетающая. Продавец вся в телефоне. Раньше ездили туда с города из-за особенной атмосферы. Там всегда был туалет. В этот раз ребенок захотел пописать, нам отказали, направили в кусты за домом. Ушла эпоха добрых людей и вкусных блинчиков в этом месте. Жаль!!!
1
3
Любовь Козлова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2025
Булочки очень вкусные у меня здесь тетя с мамой работают, а самое вкусное что здесь есть это пшеничный хлеб он очень мягкий а корочка жесткая. Имбууулечка
S
sam lefty
12 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Вкусная выпечка, продавцы доброжелательные. Хлеб очень вкусный, особенно пшеничный.
1
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2024
Этому заведению нужен кондиционер и хорошие холодильники, в обед у них пирожки с прокисшей ночинкой а вечером подливы или салаты тоже скисшие или бывает пересолено что никто не хочет кушать. Последние две недели я зачастую просто так трачу деньги тут, а дома летит всё в мусорку. Сегодня купила это, запах жаль не передать и пересолено... Всё как всегда(
cone
7 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Вот это пирог с грибами, видимо в состав входит обычная земля, еле рот промыл. Это ужас какой-то, антисанитария в вышем своем понимании. Главное так удачно этот кусок земли попал именно в черный пирог, даже не думайте туда заходить
1
1
Марина Чижова
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
В19 августа купила селедку под шубой..Селедки нет. За шубу заплатила 150 рублей. Ужас. Повара поменяйте. Или подскажите, что этот салат делают с рыбой.
2
2
Жанна
15 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Замечательная выпечка. Особенно понравился рыбник с палтусом.
1
Евгений
12 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Хорошая пекарня, но как только открылись пироги были намного вкуснее чем сейчас.
1
Любовь .
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2022
Всегда свежая выпечка,и часто бывают интересные новинки,до обеда.
4
Сергей
4 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Отличное место. Вкусная и свежая еда. Рекомендую.
Наталья Мардасова
4 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2023
Очень нравится хлеб и пирожки.Постоянный покупатель
2
Наталия Петрова
7 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Это вторая пекарня Печкина. Тоже всё очень вкусно, шикарный выбор.
3
Елена
8 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Пироги очень дорогие, дома дешевле испечь. Ромашка вкусная
1
Елена Семенова
2 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Отличная пекарня, вкуснейшая выпечка
1
VERA S.
5 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Рекомендую всем, кто будет рядом с этой пекарней!
1
Павел Козлов
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Там работает моя жена любовь
1
Красиков Алексей
22 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Здесь вкусно и относительно недорого
4
Ирина Григорьева
14 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Самые вкусные пирожки
3
Белякова О.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Говно,тараканы ползают💀🤮,попался дохлых таракан в еде
2
2
HEIDO
3 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2023
Не вкусно
1
Марго
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Моя самая любимая место — это уютная пекарня❤️
Н
Николай Дав
6 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2023
Норм , цена качество.
2
Дима Б.
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Многое изменилось поэтому как продовцы поменялись больше не хожу туда
1
Лариса
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2022
Вкусно ВСЁ! 👍Честно!
3
Серёжа
19 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2022
Съедобно
2
  1. 1
  2. 2