Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
4
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Валентина Н.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Взяла пышки и слойку с помидорами и курицей. Все черствое и старое. Пышки плотные, резиновые. Слойка на две трети пересушенная, даже откусить невозможно.
seenv2012
6 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2021
Брал самсу, пирожок курица сыр, ветчина сыр и самсу. Никому не рекомендую брать сосиску с картошкой. Сосиска ужасная, теста очень много, картошки мало (+ сосиска по вкусу будто уже вот вот уже испортится). Остальное более менее съедобно.
Александр Хлестов
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Ужасно. Отвратительно, жестко, начинки нет. ВоняетОткусил и выбросил.
Ника Р.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Пирожные со вкусом дешевого мяса
  1. 1
  2. 2