Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
50
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
147 баға
Осы орында бағалаңыз

50 пікір

Әдепкі бойынша
Нонна Девятова
14 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
Неплохой выбор хлебобулочных изделий и разнообразной выпечки. Продавец помогает с выбором. Продукция свежая, запах из пекарни разносится за несколько кварталов. Говорят, что батоны у них не очень, пробовать не стала. Пампушки с чесноком вкусные. Жаль, что помещение магазина очень маленькое.
Олег Стефанов
3 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Нарушены правила хранения продукции, покупали торт продали с плесенью, увидели не сразу, но в этот же день, разговаривали переходя на личность при выяснении вопросов о товаре, делали акцент на том, что мы живем в индустриальном, хотя при чём тут это, оправдывала плесень главный технолог, тем что это пенициллин, что очень не профессионально, ведь говорить о пенициллине имеет, как по мне право только мед работник или работник фармакологии. И то я узнав в интернете об этом сделал вывод, что плесень другого цвета и консистенции, после возврата торта понесли обратно в сторону магазина( я надеюсь к продавцу, для выяснения, а не обратно на прилавок)
Дарья Дорошенко
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Купила два пирожка, сказали что с яйцом и луком. Но! Оказалось, начинка не понятная серая каша! Чуть-чуть зеленел лук, больше было каши, кажется перловой. Теперь вообще не хочется туда заходить, ужасы нашего городка!
Гейнц Олег
9 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Очень вкусно, большой ассортимент, приветливый персонал, рекомендую к посещению 10/10
Изабелла Кобзарева
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Продавец с чего-то решила что может накладывать хлеб голыми руками. Не давно брала чесночные булочки, большую часть булочек она переложила с контейра сразу в пакет (в этом ничего плохо!) Но... Те булочки которые остались в контейнере она их взяла руками которые ничем не защищены и доложила в пакет!!! Я сразу отказалась, объяснив причину. Но для продавца это норма как выяснилось. Она этот поступок объяснила тем что ( не будет же она каждый раз надевать перчатки). Думала ладно, оставлю этот момент не буду писать отзыв но если подобное произойдет, то решила что нужно дать об этом знать. Буквально 5 минут назад зашла за хлебом, история повторяется , я вижу как тот же продавец кладет хлеб в пакет так же без перчаток, другому клиенту. Я так и не купила хлеб, ушла. Хотя когда другие продавцы были, они такого себе не позволяли!!!
Татьяна Михеева
13 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Большое здание пекарни ещё не открылось, пока работает небольшой киоск. Хлебопекарная продукция вне всякой конкуренции в Индустриальном, потому что хозяин пекарни сам выращивает пшеницу. Это снижает себестоимость. Хлебобулочные изделия всегда свежие и вкусные. Так же продаются пирожные, торты,салаты, тесто, пельмени и вареники.Причет майонез в салаты работники пекарни делают сами. Недавно в продаже появились куры гриль.Их очень быстро разбирают,потому что вкусные и сочные.
2
Лиза
8 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Выпечка вкусная очень,но помещение,где всё это продаётся очень маленькое.Неудобно,некомфортно,а продукция очень хорошая
Регина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2025
Господи возьмите нормального продавца , ну или хотяб помойте причешите и искупайте женщину крторая торгует едой !!! Меня чуть нк стошнило от грязных ногтей она трогает все руками фу блин!
Надежда Фоменко
9 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Мой дом через дорогу . Летом мои окна открыты, когда пекарня работает (а это ночью) , запах выпечки такой вкусный 😁 Ассортимент большой, в магазине всегда очередь ☺️
2
1
Дмитрий 781227
6 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2022
Очень вкусная продукция. Что-то очень дешево, есть и дорогая готовая еда. Советую хлеб и булочки. Всегда всё свежее, пирожные корзиночки просто неповторимые.
1
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Брали выпечку, свежая и вкусная. Местечка в самом магазинчике маловато, но некритично)))
M
MEN2 MEN
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2020
продукция свежая и вкусная хочется приходить и покупать да насчет продавцов мне кажется это проблема везде так же у них пироженки вкусные и не дорогие по сравнению с другими
3
Сергей Лисицын
9 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Хорошая выпечка, от хлеба и теста, до пирожков, тортов и прочих десертов
1
Александр Харьковский
4 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
всегда свежий хлеб и вкусные булочные изделия кондитерские изделия лучшего качества,приветливые продавцы
3
Евгений и Ксения
12 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2022
Очень люблю этот магазин, все свежее и вкусное. Очень большой выбор. Продавцы просто супер. Рекамендую
1
Akulova280545
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Вкусная продукция, широкий ассортимент.
1
Tatyana
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2024
Отличная выпечка, очень вкусный хлеб, приемлемые цены,хороший персонал.
1
Тимашевск
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Ужасная выпечка . От беляшей и чебуреков изжога мучает 2 дня , пирожки так себе. Цены на прохладительные напитки приемлимые
1
2
Васильева Елена
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Магазин не плохой но дорогой для магнита. В других магазинах дешевле.Персонал хороший. В Магазине всегда чисто. Есть парковка для автомобилей.
2
2
Доступный Декор
8 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2024
Очень большой выбор хлебобулочных изделий и не только. Всегда свежее. Приятные и дружелюбные продавцы. Доволен 👍
1
В
Валерия Огаркова
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2022
Свежая и вкусная выпечка. Можно заказать кондитерские изделия и прочие вкусности
3
Dmitriy Holod
9 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Отличное место! Качественная, натуральная продукция 👍 Лучшие цены в городе! ☝ Руководство молодцы, так держать 👏
3
Елизавета П.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2022
Купила два пирожка с грибами и картошкой,были последних два ,галимое тесто сырое и ужасно пересоленная начинка.
2
3
Мария Викторовна
9 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2020
Большой ассортимент, всё по приемлемым ценам, только не очень вкусно(
3
А
Анонимді пікір
3 шілде 2020
На самой пекарне не была , но хлебушек пикут вкусный , желаю пекарям так держать .
3
Евгений
10 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2024
Рулеты сладкие с содой вместо пудры,)) деньги вернули конечно, но перестали заходить туда. Вареники растворились в воде. На замечание улыбки))
1
Е
Елена Бычок
3 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2020
Очень вкусный хлеб и булочка а также кондитерские изделия
3
Ольга Фисенко
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Хотела купить тесто, зашла в магазин, а там все в куче, в нутри вагончика тесно, не уютно, вообще не хочется нечего покупать.
1
2
Cergey Zhuravlev
3 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2025
Место отвратительное, не советую.
гордиченко елена
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Нравится продукция, но не нравится помещение (слишком маленькое).
3
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2022
Изелия хорошие,продацы хорошие ,кроме одной бабули, не продавец ,а цербернард ,может наорать и нагрубить + медлительная уже очередь на улицу ,а она "тупит" не по детски за это минус!!
3
Никита Фильгер
14 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Покупаю каждый день. Есть можно
1
Анна Модина
18 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2022
Выпечка не плохая но сам магазин не работает!
1
...
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Вкусная выпечка и доступные цены 👍
2
I
ivan Degterenko
5 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Все вкусно и качественно!!!
3
Виталий Зеленский
8 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2024
Классная пекарня
1
932550 Павел
4 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Хороший хлеб.
2
1
А
Анонимді пікір
25 мамыр 2021
Очень вкусный хлеб
3
zil З.
5 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2022
Самый вкусный хлеб в Тимашевск
3
Наталья Соловьева
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2023
Обычная пекарня. Выпечка средняя.
1
1
П
Павел Королев
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Всегда всё свежее
3
С
СheckCity
9 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2020
Продукция свежая
Виктория Сигора
12 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Вкусные булочки
3
А
Александр. Б.
7 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2021
Большой асортимент.
3
1
Андрей Порт
23 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Просто вкусно
3
Виктор Терлецкий
9 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2020
Вкусно пахнет,вкусно есть.
3
Юрий М.
10 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2020
Всё свежо.места.......ть очень маловато.
3
Марина
7 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Хлеб вкусный
2
М
Мария Васильевна
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2023
Темный хлеб !!!
2
Руслан Игнатенко
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Шикарная выпечка!!!
  1. 1
  2. 2