Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
30
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
80 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Ш.
15 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2024
В этом на вид неказистом ларьке САМЫЕ, повторюсь,САМЫЕ вкусные в городе пирожки с картошкой, самса с бараниной и вообще все,что там выпекают.В пирожках много! Картошки,тесто всегда отлично приготовленное.Рекомендую.
Мария П.
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Девушка-продавец с "бананами" в ушах, говорит на повышенных тонах, сколько ждать лаваш говорит одно время, по факту дольше ждёшь. Лаваш ещё не готов, уже просят оплатить!!!!
Николай Солнцев
4 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Практически всё, что я брал здесь, невкусно: самса с говядиной была очень жирной, фарш неприятный на вкус, а тесто жеское. Второй раз брал её, осталось такой же невкусной и пересоленой, только ещё подогрели её до такой степени, что она растекалась в руках. Решил дать шанс и взял самсу с курицей, подумал: "уж курицу то сложно испортить!" Как же я ошибался! Сильно пересоленая однородная зелёная масса, по вкусу не напоминающая не только курицу, но и вообще любое мясо. Я брал ещё разные булочки в этом ларьке, но они на вкус примерно такие же, поэтому даже описывать не буду. Единственное, что зашло, а точнее было более-менее на вкус, это корндог и сосиска с картошкой, а остальное все просто не съедобно! Никому не советую сюда ходить. На крайняк перейдите дорогу, там есть ларёк с более достойными булочками.
О
Олег Швецов
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2023
Чебурек из баранины ужасный , кислое мясо, в чебуреке 2 столовые ложки мяса с жилами, был голодный но съел половину и выкинул. Булка картошка с сосиской ужасные. Зря взял, плохое впечатление от еды. Не советую.
1
Виктория Суслова
5 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2023
Покупала чебурек с бараниной. При размере в d 20 см внутри две столовой ложки очень солёной начинки с рыжим волосом. Не вкусно.
Виталий С.
2 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Всем доброго времени суток! Самса с говядиной в этом месте сухая,мясо не рубленное а фарш и такое ощущение что лука нет вообще но тесто слоеное хорошее.Однозначно больше не возьму у них продукции.
1
plesen_illegal
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
сухая, одна брынза, есть можно, но без удовольствия
Вячеслав Каримов
10 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Всегда горячий лаваш и вкусная самса. Удобный режим работы (до 20.00). Даже в конце рабочего дня продукция свежая, горячая!
2
Алина Можейкина
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Лодочка с курицей просто божественная 🔥
Алексей К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Лаваш и шоти всегда свежие. Вкусно готовят.
2
Алексей Fox
7 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2021
На любителя. Я стараюсь не кушать в таких местах как этот лаваш. Люди как люди работают. Девчонки норм готовят.
2
Юлия Михайлова
17 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2021
Шикарно.лаваш супер.главное ,что вчерашний не впихивают
2
Светлана Тугушева
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2022
Покупала там хачапури, вполне вкусный и сыра много.
2
Иван Иванов
9 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2023
Соседи от души ✊ Тройная самса👍аджика 🔥 как моя бабушка делала 👍
1
Инкогнито 0428
8 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Все свежее и вкусное. Горячие лаваши просто супер
Алексей Саратов
12 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Немного дороговато. Куры гриль 👎 не советую брать грильку. Чебуреки, лаваши хорошие.
Елена Антонова
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Очень вкусный лаваш и шикарная самса.
2
Oleg Makarichev
11 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2023
Лаваш был вкусный. Но последние время, что- то пошло не так. Как только лаваш остыл, есть....
Нехорошев Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2023
Лаваш, как везде, обычный. Всё остальное мало съедобно.
1
Милана Милана
6 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Цены зашкаливают еда тяжёлая после изжога мучает
1
Степан Зыков
15 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Быстро и вкусно
1
galina vasileva
12 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2023
Вкусный только свежий. Удобно.
1
Оксана Мартынова
7 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Горячий лаваш просто объедение.
2
andrei gromov
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2022
Вкусные лаваши!
3
лариса кабанова
9 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2022
Самый лучший лаваш в городе
1
Михаил
19 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2022
Оооочень вкусные лаваши, всегда тёплые и свежие
2
Инкогнито 6713
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Вкусно!
С
Сергей ᅠ ᅠ
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2022
Ел раньше. Вкусно.
2
Адельбек Джумашев
9 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2022
Свежее
2
Zerd 76
9 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2022
Ну впринуепи всё хорошо, поэтому 5 звёзд
1
  1. 1
  2. 2