Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
43
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
117 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Халима Джумаева
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2021
Продукция пекарни вкусная, всегда свежая, ароматная выпечка с национальным колоритом. Хлеб бесподобный. Обслуживание вежливое, уважительное. Санитарное состояние соответствует. Очередей обычно нет.
3
Алекс
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2023
Ужасная булочная. Две это с натяжкой хотя вообще не за что. Зашел в пекарню. Во первых ценников нет. В плане вообще ни одного. Продавщица еще пихает тебе аот это это возьмите. Потом выходит на 1.5к пакет. И ладно бы было вкусно. Пол пакета пришлось выкинуть. Потому что фарш на 3 /4 изготовлен из лука. 3 части лука на одну часть мяса. Прям реально выковыривал лук и мяса почти не осталось. Масло отвратительное. Течет из всех щелей. Прикрыть бы вашу забегаловку. Н
Дмитрий К.
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Симпатично выглядит. Есть только с голодухи или если нет выбора. Не понятно на каком масле готовили. По сладким пирожкам(брал с яблоком пирожок и булку с творогом) Очень толсто по булке и минимум начинки.
Виктор
11 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2023
Отличный магазин, работает 24 часа в сутки! В наличии огромный выбор товаров, так же в продаже есть свежая выпечка и охлаждёное мясо на развес! Отзывчивый персонал!
1
1
А
Анонимді пікір
10 қыркүйек 2022
Отличная пекарня, свежая и вкусня выпечка. С кофейком самое то! Есть вкусный и ароматный кофе в соседнем павильоне.
1
Anna
11 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2021
Вот вроде сначала все нравилось. Но потом мне положили подгорелые лепешки (хотя на витрине лежали хорошие), а я вот не проследила, обнаружила это только дома. После этого впечатление от лавки остались негативные, это неуважение к клиентам.
1
Елена З.
8 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2022
Очень вкусная самса с мясом, сыну очень нравится сосиска в тесте, вообще все вкусное и даже горячее, жать только простых алкашей нет
Людмила Эпова
9 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2022
Пшеничный хлеб и батон вкусные. Выпечка не очень, начинки мало и она пресная. Продавцы приятные приветливые
1
DokOleg
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Вкусная выпечка, домашняя кухня, доброжелательность, все это способствует тому, чтобы приходить сюда снова и снова .
1
1
A
Alisa
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Восхитительный, благоухающий хлеб-лаваш прямо из печки! Чего ещё можно желать от пекарни? Дополнительным бонусом выступит бездрожжевой хлеб и пирожки со всевозможной начинкой!
А
Андрей Кулик
6 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2021
Лаваш вполне приятный, всегда свежий. Кроме него есть ещё какая-то выпечка, но я её не пробовал.
3
Александр Полищук
10 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Самая лучшая пекарня в районе. Самая вкусная выпечка максимально по домашнему без всяких отвратительный добавок)
Ольга К.
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Покупаю один сорт хлеба. Второй сорт хлеба, который мне тоже понравился, прекратили печь. А жаль.
Мирза Ибрагииов
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Очень хорошая пекарня, готовят вкусно, цены доступные. Спасибо организатору и работникам.
2
Kote Shoke
15 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2021
Молодцы, стараются, всегда свежая выпечка, а запах иногда сводит с ума.
Александра Шумакова
12 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2021
Здесь готовят очень вкусные слойки с брынзой и зеленью 👍
1
Николай Швачка
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Из всего, что я пробовал, могу сказать, что слойка с ветчиной и сыром хорошая, но только через раз, а всё остальное на 2 или 3 из 5
1
Егор Каа
15 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Общение очень хорошее, а пирожки с сосиськами нет Сосиськами пытался поделится с дикой собакой, был принят за отравителя.
1
Марина Лунькова
9 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Хорошая пекарня , но продали лаваш старый . Домой пришли , а он деревянный . Больше не хожу .
Михаил К.
18 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
вкусная и свежая выпечка из самозамесного теста. супер.
Марина Карташова
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2021
Очень вкусная выпечка! Иногда даже не успеваю купить-все разбирают! Хорошая пекарня! Молодцы!
1
Вика Сосиска
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
Качество еды на высшем уровне, сейчас кафе закрыто.
Гуля Пахомова
7 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2021
Хороший , приветливый персонал . Отличное качество , низкие цены . Рекомендую
1
Dmitriy Vladimirovich
17 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Заходим не часто, но проблем не было, вкусно. Хороший лаваш
1
Деревообработка Станки
10 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2022
Не советую,всё привозное полуфабрикат
1
Ольга К.
7 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2020
Не принимают карты
1
Е
Елена Мартьянова
4 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2023
Всегда вкусно и свежая выпечка!
Ирина Диденко
13 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2021
И не только лаваш, тут все очень вкусно
наталия павлова
7 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Вкусно! Всегда свежая
Елена Павлова
11 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2022
Вкусная выпечка. Молодцы.
Илья Сем
21 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Берём там лепёшки хорошие
1
тимофей минебулатов
12 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Можно перекусить
М
Марина Калинина
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2022
все очень вкусно, рекомендую
1
1
Юрий
13 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2021
Лаваш уже не выпекают
1
sheff12389
12 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
Так себе выпечка
1
Олег Монов
8 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Отличная самса!!!!
Михаил Михаил
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Хорошая пекарня!
Кукумбер
8 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2022
Рядом проходил пахнет,нет запашисе Булочками
1
София С.
4 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Жалко, что только белый хлеб. А так, вполне приемлемо.
1
Андрей Плавский
13 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2020
Самая обычная пекарня, ничего особенного.
умид шоназарв
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Очин фукусни 👍
2
1
Максим Шевченко
9 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2022
наконец таки самая хорошая пекарня на районе
3
Андрей
14 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2022
Химические булочки
  1. 1
  2. 2