Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
16
Пікірлер
53
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
124 баға
Осы орында бағалаңыз

53 пікір

Әдепкі бойынша
SKoro
13 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2023
Покупаю сдобную выпечку, пирожные и хлеб разных видов. Бывает, что тесто в кокроках не соответствует заявленному, бывает мало начинки в некоторых пирожках. Бывает обычный пшеничный хлеб подгоревший, или излишне поднявшийся. Но выбор большой, даже по скидке, всегда найдёте что-то для себя. Продавцы разные, об одной нелестно ранее было написано, присоединяюсь.
1
2
Анна Иванова
17 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2024
Всегда свежая, но далеко не всегда вкусная выпечка. В штруделе с вишней из раза в раз попадаются косточки, что не только неприятно, а еще и травмоопасно для зубов. Начинка в пирожках с луком и яйцами какая-то не такая, больше похожа на кашу, с непонятным вкусом. В курниках попалась слегка хрустящая картошка, соответственно и мясо было непропеченым. Хлеб вкусный. Остальное брать последнее время не рискую.
1
Елена К.
8 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Я люблю выпечку. Булочки, сочники, пироженки, всякие вкусняшки. Но к моему сожалению последнее время то в курнике начинка кисловата, то картошка сыровата. Сплошное разочарование. Исправьтесь пожалуйста.
Александр Карханин
18 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Отличный магазин. Я б сказал кулинария. Всё всегда свежее и вкусное. Чисто уютно. Обслуживание отличное. Большой выбор напитков.Рекомендую к посещению.
Джулия
9 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2024
Всё очень вкусно ! А какие приятные цены, во время вечерних скидок. Обажаем пельмени от Хлебоведа ! Персонал просто чудесный, рекомендую всем это вкусное место.
3
ЕленК@
4 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
28.11.2025. Взяла салат СМАК для коллеги. Продавец была без перчаток. Уважаемое Руководство, это нормально, что Ваши сотрудники, не понятно какими руками, абсолютно без перчаток, берут посуду и накладывают туда еду??
Александр Карханин
20 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Хорошая пекарня. Большой ассортимент выпечки. Есть напитки на разный вкус. Можно зайти перекусить или с собой взять. Выпечка вкусная.
Vendetto selivanov
2 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2024
Часто бываю в этой пекарне. Все очень вкусно. Хлебушек всегда свежайший. Продавцы приветливы. Да и выпечка вкуснее, чем в других пекарнях. Спасибо за ваш труд!
3
bdfyxtyrj bdfyxtyrj
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2024
Бабки на рынке и то обходительней с покупателями. Попросила эклеров (указав на упаковку из 3х штук) упаковала один в салафан, после чего я совершенно спокойно уточнила, что хочу упаковку. На что мне прямо сказали, что это мой кося и надо выражаться так, чтобы понятно было. В чём была сложность дать мне ещё 2 пироженки и не подкалывать на ровном месте, я так и не поняла. Особенно в конце диалога фраза "без обид, как есть говорю, девчёнки" - убила. Не советую заходить, всё настроение испортила.
2
1
сичим хиярский
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
вкусные сосиски в тесте !!! и очень доброжелательный кассир Галина!!
3
Ivanov.E1984
15 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Хорошая пекарня. Хороший поток клиентов и от того продукция не залёживается. Есть столик, где можно быстро перекусить.
2
2
Светлана Николаева
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Отличный магазинчик фабрики качества с пекарней. Все свежее в шаговой доступности
Н
Наталья Козлова
12 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2021
Отличный магазин, здесь есть практически все , что нужно, свежая продукция. Рыба, мясо, овощи, колбаса, сыр, хлеб, полуфабрикаты, выпечка
3
Анатолий
13 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Ассортимент, как во всех магазинах этой фирмы, кроме салатов и готовых блюд. Выпечка вкусная. Мне нравится.
2
Е
Елена Радюхина
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2023
Ужаааасно! Ребята, ужаааасно! Жуть, просто. Раньше, в советские времена даже, заходишь, и всех с одинаковой мимикой отпускали, а сейчас ( я про ту самую темноволосую), наровят плюнуть в лицо за вопрос о скидке и, действительно, хочется, уйти отсюда! А недавно задала вопрос можно ли готовить больше курников, на что мне ответили, что совсем обнаглели, дома печь разучились. Надо переходить на домашнюю выпечку!) И нервы целее, и деньги!)
1
Елена Сакалюк
4 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Классная пекарня! Всегда все свежее вкусное! А девочки продавцы Надежда и Лариса супер!
1
Гарик
11 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Хороши хлеб и отличные кассиры, очень советую
1
Любовь
13 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2019
Вкусная выпечка, бывает дегустация продукции. Приветливый персонал. Вечерние скидки
4
ЕЛЕНА ДЕНИСОВА
11 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Вкусные куличи и пельмени, выпечка всегда вкусная
3
Павел Давыдовъ
17 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Вся продукция всегда свежая и вкусная. Как называется, вввввкуссссная с корочкой. Дома с молочком..... Вкууууууснна!!! Рекомендую!!!
2
Анюта Метельская
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2020
В пекарне хлеб берём,в мясном индейку, в рыбном лещи солёные крутые,цены отличные,не кусаются.)))
3
Елена Королёва
7 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
Прекрасная пекарня! Очень вкусная выпечка и вежливый персонал!
2
Василий
25 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Можно покупать продукцию данного заведения. Но на любителя. Всё время остаётся ощущение, что не хватает чего-то . Вкус однообразия не смотря на то, что в наличии разные изделия
Лилия
16 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2025
ну может вместо того, чтобы быковать на людей, вы будете закрывать пекарню после окончания работы?) заработалась, на время не обратила внимания 10 минут после закрытия
Барыня_боярыня
7 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Свежая выпечка, приемлемые цены, вежливые продавцы
3
336448 Савдалян
5 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Всё замечательно и всё очень вкусно 🤗
3
К
17 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2022
Отличная выпечка, хлеб, салаты, манты и пельмени
3
Лариса Дубровина
15 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Свежая выпечка всегда
1
alemis alemis
18 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2023
Хороший и не дорогой хлеб. Лучший хлеб по минимальной цене. Но пельмени отрава.
1
1
Николай
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2019
Посредственный хлеб. Выпечка и пироги не вкусные.
3
Марина
9 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2020
Одна из продавцов всем видом показывает как ей покупатели осточертели. На вопрос что осталось со скидками (утром) такую рожу кривит, что аппетит пропадает напрочь.
3
Лилия Сафина
9 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Витрины чистые,выпечка вкусная,кофе хороший!)
4
1
Вера
9 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Хорошая выпечка. Свежий хлеб. Спасибо за Ваш труд! :)
1
Юлия Зайцева
8 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Любимая пекарня,намного вкуснее чем в подобных заведениях.
3
Алина
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Знаю трех продавщиц. Две светловолосые - очень приятные женщины. Последняя, темноволосая, жуткая хамка. Переговаривается с посетителями, выгоняет из пекарни. Обслуживание отвратное
2
1
Татьяна Лебедева
12 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2024
Просто обалденные штрудели!
2
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2022
Обслуживание хорошее но выпечка не вся вкусная.
3
Оксана
9 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Самая вкусная выпечка
3
Dim B.
17 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2022
Хороший хлеб и другая выпечка.
3
Виктор
6 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2020
Вкусные плюшки,после 19 00 скидки.
3
Юлия Королёва
8 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2018
Очень все вкусно, любезный персонал
3
no name Трудяга
15 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Только жалко тесто не продают
1
Данила Пушкарёв
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2024
Готовят вкусно
2
Георгий
8 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Много разной, вкусной выпечки 🥐
3
Инкогнито 3186
6 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Все норм
2
галина кальянова
11 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2024
Все свежее.
Кристиана
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Всё премиум класс
3
Сорочан Василий
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Неплохая пекарня
3
Наталья Таликина
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2022
Мало выбора
3
1
Анатолий Дойников
10 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2020
Главное что рядом!
3
  1. 1
  2. 2