Іздеу
Маршруты

Пекарня

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
16
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
49 баға
Осы орында бағалаңыз

16 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2025
Пекарня находится у нас по поселке, продукция разнообразная, все вкусно. Персонал вежливый, встречают с улыбкой. Интерьер соответствует ожиданию, атмосфера напоминает бабушкин дом в деревне, так же тепло и уютно.
Gecko.Photo
5 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Купили "булочка круассан" и обалдели😆😆 во первых это просто хлеб!!! Ни сладкий даже. Просто хлеб. Во вторых на заводской наклейке с в графе изготовлено и упаковано ничего нет. Телефон у них недоступен. Это не круассан вообще
Денис Семенов
12 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Вкусная выпечка, приемлемые цены. Правда, в последнее время любимая выпечка (рогалики и сдобные булочки) почти не сладкие. Видимо экономят..
А
Александр Ефанов
3 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Очень вкусная выпечка. Особенно рогалики. Коллектив очень вежливый
Марина Самбулова
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Вы бы попробовали куличи к рамке от нашей Пекарни. Это что-то домашнее. С ванилином с изюмом. Сладкий, ароматный. Спасибо работникам Пекарни за их труд и честность!
Виталий Шмелев
10 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Всегда горячая и вкусная выпечка! Часто захожу что бы купить душистый хлеб и круасаны.
2
anybotyleva
9 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2021
Прождала горе-продавца 10 минут,но никто ко мне так и не вышел!!!Слышно что в цеху занимаются своими делами.В торговом зале никого,прилавки все пустые-хотя время 9 утра .Развернулась и уехала
Наталья Азербаева
5 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Вкусные рогалики, но не понятный график работы
Владимир Подшивалов
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2019
Очень вкусные "Курасана" там пекут и что не мало важно очень дешево.
3
1
4 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Хорошое завидение. Там очень вкусная выпечка. Советую.
3
А
Анонимді пікір
29 ақпан 2020
Пекарня самые вкусные круассаны.
2
надежда попова
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
отличная пекаря,выпечка очень вкусная
Натали Юст
12 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Вкусная и свежая выпечка
Светлана Куприкова
10 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2021
Люблю эту пекарню. Всегда курасаны,пирожное песочное, конфеты ясная поляна.
Александр @
9 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2022
Выпечка издаёт манящие ароматы.
Ирина Лапина
8 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Не дождёшься продавца
3
1
  1. 1
  2. 2