Іздеу
Маршруты

Пегас

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
54 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Б.
9 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
О мой о любимый киоск. Ассортимент как везде в небольших магазинчик ах. Продавцы работают давно давно, я их помню уже больше 15 лет. Если чего нет, по просьбе в следующий раз обязательно привезут
1
Юлия Емелёва
4 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Хороший ассортимент, продавцы вежливые, особенно Ирина. Хороший магазин.
2
Vyaheslav Shishkin
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Хороший персонал, имеется выбор продуктов питания!
1
Иван Иванов
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Магазин маленьки, но товаров много, очень много для токого магазина, все навалено, цены среднии. Можно зайти если автобус ждёшь.
2
1
Антонина Мырьянова
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2020
Есть все необходимое кроме фруктов и овощей. Можно зайти и прогреться зимой.
1
Ирина Левицкая
8 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Всегда грубые, хамливые продавцы, и места нет не развернуться, вонь куревом стоит
1
Людмила Бормоткина
11 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2021
Дорого, богато🧐зато сигарет ы всех марок разновидностей 😬
2
иванов петя
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Нормальный магазинчик. Ассортимент достаточно разнообразен.
1
А
Анна Ю
6 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2021
Классный магазинчик приятные продавцы
1
2
А
Анонимді пікір
26 қаңтар 2020
Хороший магазин, приветливый персонал.
4
Денис Оден
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Лучший персонал
1
Сщо
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2022
Дважды об гвоздь торчащий в двери порезался
1
1
Ваге Киракосян
6 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2019
Культурный персонал!
2
1
Сергей Журко
4 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Хороший магазин!
1
  1. 1
  2. 2