Іздеу
Маршруты

Печать

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
2
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
3 баға
Осы орында бағалаңыз

2 пікір

Әдепкі бойынша
alexxiel
30 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2022
Хороший киоск, все самое нужное из печати и других мелких принадлежностей всегда имеется в наличии. Жаль только то, что в середине рабочего дня к нему сложно подойти: обязательно кто-то припаркует своё авто перед ним (словно на тротуаре можно парковаться).
ильдар ахметшин
27 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Сто процентов за них А надо кота срочно а надо конверт срочно А других нет А маркер Оставьте их покое они нужны
  1. 1
  2. 2