Іздеу
Маршруты

Пасио

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
13
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
64 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Эльмира Салахова
8 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2019
Очень вкусная там выпечка! И тортик заказывала, сделали просто супер.
4
1
А
Анонимді пікір
25 шілде 2019
Была последний раз в 2016 году. Впечатления остались гадкие. Не пойду больше туда ни когда...первый раз мне отказались продавать товар на кассе по карте на сумму менее 100 руб. Во второй раз продавщица мне отказала отвешать половину печенья из большого расфасованного пакета. По видимому было лень..... На просьбу получить жалобную книгу я тоже получила отказ. Сказали мне что она на проверке. Ужас 😱
1
1
К
Ксения Д.
5 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2019
Всегда свежий и вкусный хлеб, хороший выбор печенья.
3
Александр Горячий
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2022
Хороший магазин свежая выпичка добрые продавцы.
1
Евгений Пономарёв
8 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
Очень вкусный хлеб.
1
1
Алексей Орлов
9 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Отличный хлеб. 🍞
1
жека
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2021
Отличный пекут хлеб!
3
Олег Кружаев
7 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Вкусный хлеб
1
Е
Екатерина Архипова Архипова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Вкусный хлеб и выпечка
2
Оксана Евтушенко
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2019
Нужно следить за качеством товара.
2
Д
Дмитрий П.
4 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Всегда свежая выпечка.
4
skaechka
8 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2020
Хлеб вкусный
1
А
александра мыльникова
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2020
Всегда свежая выпечка)
3
  1. 1
  2. 2