Іздеу
Маршруты

Партнер

Шолу
Фотосурет
13
Пікірлер
47
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
159 баға
Осы орында бағалаңыз

47 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Шахворостова
9 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Хороший магазин в шаговой доступности. Всегда выручает, когда срочно что-то нужно купить. Ассортимент хороший, все необходимое есть. Хозяйка очень приветливая, всегда идёт навстречу постоянным покупателям, старается заказывать хорошие продукты в магазин.
1
Алексей
25 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2022
Для магазина рядом с домом, вполне неплохой. Уровень ларька, только выбор больше. Приятный весёлый продавец. Если что-то закончилось из товаров первой необходимости, там это скорее всего будет. Парковка стихийная, это двор. Магазин скорее длч тех, кто живёт совсем рядом.
Наталья Ильичева
25 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Настоящий магазин «у дома». Ассортимент рассчитан, нет лежалого товара. Все, что может понадобиться срочно, можно найти не выходя из двора. Продавец - милая добрая женщина, всегда готовая помочь с выбором. В отличие от большинства со рудников других магазинов знает, что вкусно, а что полезно.
1
Ирина Л.
15 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Магазинчик в доме, очень удобно. Если вдруг оказалось, что чего-то нет в холодильнике, можно забежать и купить нужный товар, который всегда свежий. Очень доброжелательный продавец.
1
2
Макс Б.
7 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Забавный магазин и сами продавцы. Если не надо готовить супер обед, то у них в принципе все есть на скорую руку
Тазик
8 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Хороший магаз побывал здесь случайно, продавщица очень душевная, из приятного это редкое соевое мясо здесь продаётся
1
Татьяна Лебедь
6 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2021
Отличный магазинчик, всё свежее и хороший ассортимент, особенно к чаю
1
Артём Дмитриев
9 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Обычный небольшой продуктовый магазин в жилом доме,сложно дать какую-то оценку ибо неприятно что оценивать, хлеб,напитки и сигареты все есть)
ChiPen
27 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2022
Удобно для жителей двора: купить что-нибудь по мелочи, когда ради чего-то одного лень идти в сетевой магазин или просто гуляешь с ребенком на площадке во дворе. Цены, конечно, выше,чем в сетях, а ассортимент скудный, но магазинчик очень полезный!
Анна
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Сотрудники прекрасные, но на даты сроков годности стоит смотреть. Фрукты и овощи очень вкусные
miraal79
4 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2020
Магазин тапочной доступности, есть всё необходимое, цены обычные, пользуюсь частенько.
1
Марк Качурин
17 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Здесь просто потрясающий выбор, а цены очень доступные.
WawyPond4670
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Орут продавцы хозяйка вообще постоянно орет
Агрипина
17 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2018
Всегда свежие продукты,хороший ассортимент!
1
Инкогнито 2865
2 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2025
Хороший магазин
2
Владислав Фимин
6 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Толком нечего нету и цены дорогие
1
Дмитрий Соболев
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2021
Цены не намного завышены, но если вам лень идти в тот же самый магнит и пятёрочку то магазин у дома в полне оправдывает себя своим ассортиментом продуктов
1
1
Марина Харитонова
12 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Небольшой магазинчик. Большой ассортимент продуктов
1
Николай Павлов
5 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Отличный магазин , доброжелательная продавец , всегда в хорошем настроении 😊
1
Дмитрий Елизаров
9 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Все хорошо, только у них там как дом.... диван, телик...
1
Кира С
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2024
Хороший магазин.
1
Марисоль Лис
6 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2018
Хороший магазин. Всегда свежие продукты.
2
Александр Фельберг
14 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Хороший магазинчик, есть все, что нужно
2
Кари Б
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Очень добрые и вежливые продавцы)
Буйный
25 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
Отличный магазин, очень любезный и приветливый персонал!
Федулова Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2023
перебивают этикетки со сроками
1
Светлана Королева
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2021
Хороший магазинчик и продавец приветливый
2
Станислав
19 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
Приятные продавцы!
3
Николай Акан
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2018
Цены высокие,ассортимент так себе
1
1
Дима Х.
3 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Очень удобно
1
Д
Дима Иванченко
7 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2021
Лайк за обслуживающий персонал, на уровне все, мне понравилось
2
Ольга Ушакова
16 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2024
Сайт работает хорошо, но дизайн немного устаревший.
Карина Каирова
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Хороший магазинчик всё под рукой
1
Максим
20 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2018
норм магазин, удобно докупить по мелочи
3
Elena Nikitina
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2022
Хороший локальный магазинчик
1
А
Анонимді пікір
18 маусым 2020
нормально, удобно
2
Алексей Сергеев
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Маленький асортимент
Alexey Frolov
26 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2019
Хороший местный магазин
3
Анонимный пользователь
8 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2019
Хороший местный магазинчик
3
Сергей Слюсарев
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2018
Очень вкусный кофе
3
Вадим Пустынников
5 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2022
Получил удовольствие от поездки, спасибо.
3
Van
12 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2021
Цены выше чем в сетевых, но это логично
1
Шахбан Нурмагомедов
7 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Всё норм
1
Алексей К.
9 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2020
Отличный магазин на районе)
1
Денис Гаврилин
17 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2019
Нормальный магаз
4
М
Михаил М.
2 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Стильно, модно, молодёжно!!
2
Антон Устюжанин
4 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2018
веселая дама-продавец, поет песни на турецком языке
5
  1. 1
  2. 2