Іздеу
Маршруты

Парта

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
56
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
219 баға
Осы орында бағалаңыз

56 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Екатерина
11 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Магазин неплохой. Ассортимент достойный. Одно время к продавцам были вопросы. Они ленились работать. Сейчас вроде нормально. Из плюсов что магазин в шаговой доступности. Есть место для парковки если например мимо едешь то можно без проблем заскочить. Из недостатков только цены. Но есть бонусная карта скидочная. Выходит как будто бы приемлемо
Ұйым жауабын қарау
Вильгельмина
7 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2023
Довольно неплохой магазин. Всегда можно найти нужную канцелярию, разные интересные ручки, карандаши и тетрадки. А иногда прихожу туда за посылочками в постамат. Только вот время работы(то ли магазина, то ли постамат, ибо находится внутри самой "Парты" и, по логике, должны работать одинаково) почему-то завышено... Написано, что работает до восьми, но сегодня зашла туда после работы в 19:23 по моим часам(они ~ на 6 минут вперёд), а там закрыто...
2
elizabethsh2013
3 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Ассортимент не большой,нашла не все товары которые были нужны. Но вот к консультантам есть вопросы!с таким лицом работать с людьми не получится. Их как будто заставили там работать. Любезно попросила подобрать обложки на книжки и на тетрадки ,так она даже попу приподнять со стула не смогла. Называла размеры с кассы ,и мне приходилось самой искать,а когда ошибалась ,она мне,протяжным тоном говорила ,другой размер!И как ей в тягость вообще этим заниматься! Ну как мне ,человеку,который не разбирается в обложках и в размерах,с первого раза взять нужный размер! Ужасное впечатление от продавца! Что даже не хочется больше туда заходить. Продавец (блондинка в очках ) Дайте ей отпуск ,может она отдохнет и взбодрится . И будет работать с удовольствием ) Советую руководству задуматься ,кто работает у них в магазине!)
Ұйым жауабын қарау
Влад Пух
10 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Хороший магазин канцтоваров, на полках можно найти и книги российских классиков. Есть своя бонусная система. Персонал вежливый, подскажут если возникнут вопросы по поиску товара в магазине. Цены конечно не из самых низких, но не критично.
Ұйым жауабын қарау
Сергей Алексеевич
15 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Хороший магазин! Не плохой выбор продукции! Грамотный и приветливый персонал!
Ұйым жауабын қарау
775118 Наталья
7 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2024
Хороший магазин. Есть практически всё для школы. Рядом с домом. Особенно нравится продавец Инна Александровна. Всегда всё раскажет, покажет, посоветует.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Четкасова
4 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Хороший магазин. Большой ассортимент, адекватные цены. Есть книги, учебные пособия, тетради, канцтовары, наборы для творчества, настольные игры.
2
Ирина Егорова
14 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2022
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливый персонал! Всегда есть акционные товары, и можно заказать то чего нет в наличии! Рекомендую!
Иван Бочкарёв
20 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2020
Удобный магазин. Консультанты охотно подскажут, где что найти, в вопросах разбираются. Ассортимента а общем хватает. Минус звезда за наценку, один из самых дорогих магазинов.
1
1
Ольга Н.
7 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Магазин отличный, продавцы всегда подскажут. Минус, что с коляской по ступенькам трудно подниматься, да ещё и дверь как-то держать надо
2
Лилия Данилина
8 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2021
В этом магазине всегда все есть, поэтому он очень удобен) перед школой всегда тут закупаемся, и для дома можно купить интересную книгу!
2
Марина Т.
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Всегда есть в наличии учебники для школьников! Широкий выбор канцтоваров-и для детей, и для взрослых! Мой самый любимый магазин!
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
8 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2020
Хороший выбор различных книг, канцтоваров, тетрадей, учебников, приемлемые цены. Многие учебные материалы можно приобрести только тут. Вежливый персонал
3
1
таксопарк Димакс
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Отличный магазин! Есть все канцтовары! Цены очень привлекательные, низкие!
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Елизарова
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2022
Небольшой магазин канцтоваров с достаточным выбором товаров. Обычно пусто-туда редко, кто заходит. Персонал вежлив, всегда поможет
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
9 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2022
Классный магазин канцелярии. Большой выбор, вежливый персонал. Цены приемлемые
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина
21 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2019
Нравится этот магазин,продавцы всегда и всё подскажут,ассортимент большой,цены хорошие,особенно по карте😊
4
Ю
Юрий Баев
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2023
Все навалено. Ничего не найдешь. Разговаривать не умеют. Пришел за батарейками в пульт. Не нашел. Спрашиваю, есть. Есть. Где? У нас.Говорю покажите. А какие? Мизинчиковые. Производитель какой? Так ты покажи какие есть, я выберу. Кое как победил. Купил 2 шт GP. Через 2 недели перестал пульт работать. Поставил 2, так машину берет только с 10 метров. Выкинул все. Пипец...
1
1
Алина Мекерова
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Хороший магазин, большой ассортимент. Отзывчивый персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
5 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Хороший магазин. Довольно широкий ассортимент канцтоваров. Отзывчивый персонал.
2
А
Анонимді пікір
7 қазан 2021
Очень вежливые продавцы которые всегда готовы помочь подобрать нужную литературу и не только.Приходите вам там всегда будут рады.
3
Самойлина М.
7 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Единственное ,что хорошо , то что можно заказать доставку и товар быстро привозят. Цены есть и получше в других компаниях и сотрудники поприятнее
Александр Черданцев
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2020
Магазин не большой, но в нем есть то, что в центральных точках продаж можно не найти. Ассортимент достойный.
3
Александр
9 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2024
Хороший магазин, нашол то что мне нужно 👍 рекомендую
Милая
15 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
крутой магазин! по привлекательным ценам. можно найти все.
2
Гульнара Колчина
11 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Хороший магазин. Большой выбор
Ұйым жауабын қарау
Д
Динар Губайдуллин
20 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
Нашёл, что искал. Девочки проконсультировали очень хорошо.
3
Светлана С.
17 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2020
Хороший магазин, вежливые продавцы, всегда охотно подскажут и помогут найти нужный товар.
3
1
Человек
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Продавцы не хотят работать
Ирек А.
7 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Все конц. товары есть. Всё что нужно учащимся
1
Елена Ульянина
3 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2021
Хороший магазин. Вежливые продавцы,помогли найти все необходимое.
3
Святослав Леушин
6 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Приятный, вежливый персонал, все подскажут и покажут👌
2
Ұйым жауабын қарау
716107 Майорова Ирина
13 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2024
Магазин хороший .товара много.
Ұйым жауабын қарау
Александра
7 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
класс
Ұйым жауабын қарау
анна тришина
8 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2022
вход в магазин придется поискать,обычный магазин канцтоваров,приемлемо.
Мария Климентева
11 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Выбор всегда есть, девочки молодцы
Ұйым жауабын қарау
Алексей Дмитриев
9 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2020
Отличный выбор канц товаров особенно позолоченные ручки.
3
А
Алевтина И.
4 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
Большой ассортимент, не высокие цены, рекомендую!
3
Екатерина Фирсова
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2023
Хороший магазин
наталья к.
11 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Хорошее обслуживание,
M
Milena
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
Показалось что дороговато в этом магазине,да вообще покупатели его не балуют.
1
Инна Дашкевич
5 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Все понравилось
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Фролова
18 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Магазин хороший, но цены высокие, мы ушли за покупками в соседний Фикс Прайс
1
Николай Рождественский
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Отличный магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Nailsy73
22 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2020
Большой ассортимент и низкие цены
2
Александр Кирин
24 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2020
Огромный ассортимент канцтоваров
1
1
Елена Лукьяненко
8 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Хороший магазин
1
Ұйым жауабын қарау
P0lSveta
8 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2019
большой ассортимент школьной продукции
4
Елена
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Хороший магазин, есть всё
3
Наталья Маркова
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2019
Огромный выбор, но цены кусаются
3
  1. 1
  2. 2