Іздеу
Маршруты

Парма

Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
15
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
18 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
Kapystakvashnyua
8 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Свежая вкусная еда, фаршированная овощами рыба сочная, еду разогревают. Приветливые кассиры, персонал выполняет общие требования, клиентоориентированны. Для интровертов местечко самое то))
Лариса Измайлова
29 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Поставлю общую оценку и по каждому составляющему отдельно. 1) интерьер, обстановка - ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 2) обслуживание - ⭐️⭐️⭐️⭐️ Я подошла к прилавку, никого не было, только предыдущие посетители забирали уже свою разогретую еду. Я сделала заказ, налила кофе и стояла ждала минут 5 просто пока кассир посчитает деньги. Остывала еда и кофе. За мной скопилось уже человек 6. 3) еда и напитки: - жаркое с курицей: ⭐️⭐️⭐️вкусно, много мяса, НО вкус перебивало обилие крупно нарезанной отварной моркови. - сельдь под шубой: ⭐️⭐️⭐️норм, но майонеза перебор. - кофе: ⭐️латте - такое впечатление, что пьешь пакетированный 3 в 1. - клюквенный морс: очень сладкий. Из всего заказанного повторно ничего бы не заказала вновь.
Алексей Лавров
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Это место правильнее было бы назвать "Холодная Парма" и даже не потому что кондиционер выставлен на 16 градусов. Еду здесь разогревают в совершенно мертвых микроволновках, греют еле-еле, в итоге блюда холодные, особенно после обеда. В зале также нет микроволновок, чтобы подогреть. Пару раз были случаи, когда обсчитывали, поэтому проверяйте чеки на всякий случай. Также бывает выставлено старое меню с несоответствующими ценами, дата на меню отсутствует. Из плюсов разве что хорошая кухня, готовят вкусно, но порции в последнее время немного уменьшилось, при том же ценнике. Ценник средний для центра города.
2
Леухин Василий
11 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Отличное место! Все блюда по домашнему вкусные, приличные размеры порций, разумные цены. Отличная выпечка. Много посадочных мест. Развития и процветания на хорошем уровне.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Тагирова
3 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Уютная атмосфера, очень вкусно, большие порции, прекрасное местоположение. Отзывчивый персонал. Также хочется отметить чистоту. Обязательно придем еще! Процветания Вам!
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Честно, от такого заведения на первый взгляд, не ожидаешь чего-то приятного. НО очень вкусно, большие порции, аж три зала, и цены очень даже разумные.. Спасибо большое - приду еще не раз!
Татьяна Саввина
3 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар 2025
Очень хорошее кафе . Отличный банкетный зал . Разнообразное меню . Готовят очень вкусно. Порции огромные. Приятный персонал . Советую посетить данное заведение.
2
Ұйым жауабын қарау
Софья Мал
10 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Уже плохое место. Цены влетели, порции уменьшились. А проблему с очередями около 13-00 не решена. Стоять и ждать 15 минут не вариант. Видимо уходим в другие места. Смените микроволновки. Да и суп тут тоже разогревают. Не серьёзно ждать столько времени и быстро проглатывть
1
Ольга Голяшова
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2025
Отличное кафе, вкусная еда, доступные цены, вежливый персонал, приятная атмосфера, чисто, уютно!!! С удовольствием будем сюда приходить!!! Рекомендую данное заведение!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Челпанова
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Очень хорошая Столовая!! Рекомендую! Вкусно очень, и совсем не дорого. Персонал вежливый , атмосфера уютная. Ещё придём и не раз!
2
Ұйым жауабын қарау
Comrade Tso
21 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Средненькая столовка, еда и цены не выдающиеся. Обед без напитка вышел на 400+ р. Ценообразование странное - целый суп 95 р., половинка - 70 р. И в целом харчо на лагман похож. Интерьер не менялся с предыдущего заведения, атмосфера 2000-х) Ничего откровенно плохого нет, но возвращаться как-то не хочется, в центре выбор большой.
2
Алёна
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2025
Заходи иногда в это кафе ок.15:00. Выбор блюд ещё есть. Не много, но мне достаточно. Спокойное место. Кушаешь, смотришь клипы на МУЗ ТВ))
1
Кира М.
5 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2025
нашли кусок упаковки в блюде и волосы , все ужасное на вкус , не советую
Лёха Лядов
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2025
Все очень вкусно!
2
Ұйым жауабын қарау
Борис Горбунов
16 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Не ожидал, что так понравится.
1
  1. 1
  2. 2