Іздеу
Маршруты

Парикмахерская

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
38 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Stepan Kozlov
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2025
Хожу больше 6 лет к мастеру Светлане! Всегда правильно понимает задачу, стрижет внимательно, обращая внимание на все детали. Действительно интерьер застрял где то в прошлом десятилетии, но если вы ищите бюджетный вариант с качественным результатом, внимательным и отзывчивым персоналом, то вам сюда!
1
Звездочка моя ясная
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Уже одно то, что мастер без труда справилась со стрижкой у особенного ребёнка, вызывает и уважение, и доверие. Очень экономно, качественно, быстро. Но лучше записаться заранее, клиентов много.
Иван Б.
5 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
В парикмахерской очень грязно, после клиентов не производят элементорную обработку инструментов - видимо клиентами здесь не дорожат. Уровень мастерство парикмахеров на «3», а цены не соответствуют оказываемым услугам.
F. L.
18 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Недорогая парикмахерская. Ничего особенного на первый взгляд. Но мастер стрижёт именно меня ЛУЧШЕ ВСЕХ, а мне есть с кем сравнивать )))
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
Была в парикмахерской у мастера Лилии . Мастер очень понравилась. Стрижку сделала быстро и очень качественно. Рекомендую.
1
Сергей Александрович
5 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
От одного запаха в этом подвале полное отвращение. Антураж просто ужасный. Понятие эконом не должно сочетаться с бардаком
Natali
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Ужасная парикмахерская,больше никогда туда не вернусь.Испортили челку,что пришлось год ее отращивать,хотя при этом я предупреждала,что фелировка сильная мне не идёт и что мне нужна густая и прямая челка,не знаю чем девушка слушила и в итоге меня изуродовала.
1
4
Антон
9 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Если вам безразлична атмосфера и вы хотите только подстричься вам подойдёт.
А
Анонимді пікір
19 наурыз 2020
Очень уютная обстановка . Мастер Светлана - класс. Спасибо ей за отличное обслуживание. Пользуюсь услугами парикмахерской не первый год.
1
1
Станислав Беляев
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2019
Зачем так гнуть цены не понимаю... Раньше стригся тут,но позже поменял салон.Дело в том что в этом салоне я платил 350 рублей за обычную спортивную короткую стрижку,а в Ашане за такую-же стрижку я отдаю 150 рублей.....
2
Анна Б.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2017
Отличная парикмахерская! Приятные мастера, хорошие цены.
1
2
ИГОРЬ Трофимов
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2024
Все мастера профессионалы
VVS
12 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Провести с парихмахерами обучение культуре общения с клиентами,носить фирменную или специальную форму,следить за чистотой помещения
2
3
Илья
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Учитесь разговаривать с клиентами, не в Советском Союзе живёте, не советую идти.
1
4
  1. 1
  2. 2