Іздеу
Маршруты

Paragraph

Шолу
Жаңалықтар
4
Фотосурет
65
Пікірлер
36
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
61 баға
Осы орында бағалаңыз

36 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия Немцева
8 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар
На Новогодние праздники в 2026 году посетила это место. Одно из самых уютных кафе в Минске. От атмосферы до кухни все на высшем уровне! Интерьер, персонал,новогоднее настроение, классная музыка и уют. Вкусный кофе и одни из самых вкусных круассанов в моей жизни, а поездила я по России и миру достаточно) Однозначно рекомендую 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Ленивый Манул
6 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Очень красивая кофейня по интерьеру, много зелени и света, просторная. К сожалению у заведения есть минусы, по моему мнению. За такую цену, кофе могло бы быть и получше, и плюс некрасивые безликие стаканчики, самые простые, не очень хорошие крышки, нет сахара в стиках, а что то а-ля общей сахарницы.
Mary Step
5 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
вкусно, уютно, красиво, приятная приглушенная музыка. место со спокойной и дорогой атмосферой, хочется возвращаться. дружелюбный персонал. единственный минус - долго заказы ждешь, будь то блюдо или просто чашка кофе.
5
Ұйым жауабын қарау
Helena T.
4 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Параграф — любовь с первого глотка. Недавно заглянула в кофейню Параграф и влюбилась с первого взгляда. Интерьер — настоящий эстетический кайф: каждая деталь продумана, создаёт уют и вызывает желание остаться надолго. Особенное спасибо милой бариста — её доброжелательность и улыбка делает утро еще приятнее. Заказала холодный латте с банановым сиропом — это просто восторг! Легкий и освежающий. А пирожное картошка оказалось таким же вкусным и точно стоит своих денег. Точно вернусь — это место заряжает теплом и вдохновляет.
2
Ұйым жауабын қарау
Valeria Petkevich
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Приятное место, замечательные девушки бариста, сытные завтраки в районе 18-20 рублей, меню можно посмотреть в инстаграм Время ожидания блинчиков 10-15 минут С утра в субботу приятно, не многолюдно и спокойно
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
2 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Зашёл вчера в новую кофейню - очень понравилось! Кофе вкусный, ребята за стойкой внимательные и дружелюбные, десерты свежие. Интерьер располагает к спокойному отдыху или работе - много мягкого света, стильная мебель и приятная музыка на фоне. Чувствуется, что стараются. Однозначно рекомендую тем, кто ценит качественный кофе и доброжелательное обслуживание. Обязательно загляну ещё раз!
6
Ұйым жауабын қарау
Аксинья
3 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Очень приятная атмосфера в кофейне. Много пространства. Уютно. Приветливый персонал. Вкусные десерты и кофе. Рекомендую.
3
Ұйым жауабын қарау
В
Вероника Рапейко
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз
Приятно внутри, хорошее обслуживание. Вкусный кофе. Атмосфера стильная, находится в таком кафе одно наслаждение. Месторасположение удобно и для тех, кто не машине и для тех, кто на общественном транспорте.
1
Ангелина
4 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Очень любила это заведение до того момента, как поменялись сотрудники. Минут 5 стояла на кассе, пока две сотрудницы профессионально меня игнорировали и проходили мимо, занимаясь другими делами. Никто не поздоровался, не попросили подождать, просто игнор. П.С. Не было ни очереди, ни высокой загрузки в заведении, клиентоориентированность сейчас на нуле.
1
A
Anna S
2 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Заказала круассан, принесли сухарь с нутеллой. Таких черствых круассанов я не пробовала никогда, так как они идут в утиль. Вместо нутеллы подложили самую дешевую шоколадную пасту. Все знают вкус нутеллы, это не она. Кроме вкуса сахара в этой пасте нет ничего. Как можно так неуважительно относится к гостям и кормить тем, что должно отправиться в мусорку.
1
Артём
7 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр
Очень нравится атмосфера в этой кофейне, классный современный дизайн интерьера. Кофе вкусный, готовят быстро
Г
Габби
6 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Очень уютное и спокойное место, много простора и посадочных мест, пробовала горячий напиток клубника-киви с медом, осталась довольна
Ұйым жауабын қарау
Aurora
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
обслуживание хорошее, ожидание готового десерта и какао в 2 часа дня более 15 минут, десерт отличный, какао-никакой. пустой и ниочемный так себе впечатление( просто зайти за кофе и выбежать вряд ли тут получится
2
1
Ұйым жауабын қарау
Артём Гавриков
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Отличное место, очень атмосферно Хорошее меню, вкусный кофе и особенно понравился малиново-аблепиховый отвар
Ұйым жауабын қарау
Miron Savchenko
9 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Отличное место! Очень рад что Параграф открылся рядом с моим домом! Прекрасная атмосфера и ремонт. Немного людей. И самый главный плюс что можно с собаками!
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Ирванцова
13 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Очень красивый интерьер. К Новому году роскошно нарядились.
Ұйым жауабын қарау
М
Мария Ч.
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Заведение действительно очень уютное и атмосферное , но за такие деньги кофе и правда так себе)
Дарья Крутикова
10 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Красиво, очень вкусно. Замечательные кофе и матча. Бариста вежливые и приветливые
Ұйым жауабын қарау
AlexeyPro.by
21 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Очень комфортно, вкусно и приятный персонал.
A
AptemKA22
9 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Весьма привлекательное место своей атмосферой, персоналом и кофем
A
an
5 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір
Красивое и приятное заведение! Часто бываю здесь, всегда вкусный кофе
1
Даник Мосько
3 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
+ rep баристе Константину, оставил приятные ощущения. После такого обслуживания хочется вернуться еще
1
Ұйым жауабын қарау
У
Ульяна Х.
3 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Красивое место, но очень долго. Всегда работают медлительные сотрудники
В
Валентина Литвин
5 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2025
Вкусный кофе. Скидки по купонам, если есть приложение в телефоне
Ұйым жауабын қарау
Александр Ребковец
8 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Если хотите кофе на кислом молоке то вам сюда! Ждал 15 мин, подхожу зову три раза(сидит в телефоне) спрашиваю где мой кофе? В ответ слышу «извините забыли» обслуживание ужасное!
1
9
Ұйым жауабын қарау
Холод морозный
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір
Кофе неплохой, но оверпрайс Стаканы безликие и самые дешевые крышки За такую цену хочется больше сервиса
С
Самир Ревьев
3 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз
Как и в остальных параграфах кофе вкусный, но утром вы ничего не сможете заказать) Меню большое - но будет 1, в лучшем случае 2 позиции 🥲
В
Валерия Сытько
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
Второй раз захожу. И второй раз полная ерунда. То забыли про заказ, потом сделали и перепутали, принесли не то что заказывала. Во второй раз кофе отвратительный сварили. И добавили не то молоко. Пришлось выкинуть. Разочарована.
Ұйым жауабын қарау
Marijka
12 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2025
Очень уютно, всегда вежливое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталья Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Данное заведение понравилось с 3 раза ,когда объяснили что есть купоны которые дают скидку 😊
Ұйым жауабын қарау
Elvira✨
10 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Cozy, quiet
Ann A.
2 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2025
Очень уютно и не шумно!
1
Ұйым жауабын қарау
Z
Zxc Ded inside
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2025
Полный хайп, респект баристе Константину от Таганрога
1
Ұйым жауабын қарау
Nadya Sh.
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Максимально неприятные сотрудницы
1
Ксюша
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Уютно. Параграф в принципе хорошее место. Но здесь как-то приятнее всего
Ұйым жауабын қарау
ахахах
25 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Айс какао водяной
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2