Іздеу
Маршруты

Папироска.рф

Шолу
Фотосурет
12
Пікірлер
43
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
88 баға
Осы орында бағалаңыз

43 пікір

Әдепкі бойынша
Yuliya Sergeevna
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Самый любимый магазин и продавец Александр. Всегда поможет с выбором ещё и помнит ваши предпочтения. Очень приятно с ним общаться. А вот девушка работает как робот. Что спросишь, то и продаст. Если нет в наличии, то и альтернативу не предложит. Не очень хорошо ориентируется в ассортименте. Долго ищет сначала в компьютере, потом по полкам. Ассортимент часто обновляется, видимо идёт в ногу со временем. А вот давно полюбившиеся продукты начинают пропадать с полок.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Альберт Соколов
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2023
Восхитительный магазин. Не знал что взять, по итогу непринуждённый разговор с продавцом привёл к покупке в 3 раза больше, чем планировалось. Всем бы таких продавцов. Покупкой остался доволен. Обслуживание на уровне. Рекомендую этот магазин. Также хотелось бы отметить продавца Александра. Большое спасибо за помощь с выбором!
1
Ұйым жауабын қарау
Margarita Filatova
4 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2022
Постоянно посещаю эту папироску.Все очень здорово, клиентоориентированность продавца Александра на уровне, приятно проконсультирует и подберет любой товар под ваши предпочтения)Так же с жижей и парилками проблем нет.Кстати советую одноразки самурай, вкусные и хватает на долго.🌸
М
Михаил С.
5 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2022
Отличный магазин! Огромный ассортимент товаров для вейпинга! Отличный персонал, особенно Юля. Регулярно помогает с выбором вкусов для одноразок! Моя последняя покупка на фото 😄
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина П.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2022
Уютный магазинчик, большой выбор жиж, клиентоориентированная консультация, молодой человек Александр помог с выбором жижи, очень понравилось, обязательно вернусь сюда за новыми вкусами, ставлю 5 звёздочек, Спасибо
Vays Lis
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Продавец чудесный, все рассказал и объяснил. Однако к товару большие вопросы. Покупала одноразку на 1500 тяг. Проверила в магазине - работает, но не светит лампочка. Ну да ладно, может особенность такая, вышла из магазина, выбросила чек. Оставила девайс. На следующий день решила опробовать, он прожил буквально 50 тяг и все, умер. Пришла в магазин, рассказала ситуацию, на что мне ответили - обмен только в тот же день. Очень обидно (( Выброшенная тысяча рублей на ветер. Upd : поменяли девайс, после обращения на почту. Правда он тоже умер через день, но видимо это проблема изготовителя. За сотрудничество и решение конфликтной ситуации огромный плюс, спасибо:)
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
8 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Заходил недавно,продавец Юлия смогла грамотно подобрать мне мне жидкость и койлы для моей рба базы,спасибо большое за хорошее впечатление о посещении магазина.
Ұйым жауабын қарау
София Левченко
4 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2023
Милый, безумно красивый продавец Которая очаровывает тебя с первой секунды своими познаниями и мастерством в сфере электронных испарительных приборов. Безумно тактичный, обходительный и вселенски милый в общении с клиентом. Ходотайствую о его повышении на более высокую должность, потому что солнышко должно светить сверху)
1
Анастасия Г.
4 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2023
Продавцы топовые! Помогают с выбором каждое мое посещение) парю с удовольствием всё что насоветовали) С удовольствием провожу время за общением с продовцами на вейп темы☺
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Захожу регулярно. Большой ассортимент. Есть скидки. Возможность онлайн заказа с пост-оплатой. На некоторые товары расходники есть только здесь.
3
Даниил Самосюк
6 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2021
Большой выбор, низкие цены, вежливый персонал, разбирающийся в теме вейпинга. Огромное спасибо продавцу Владимиру.
2
Алексей Высотин
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Сотрудники хорошо знают ассортимент, очень приветливые, все объяснят. Особенно хочется отметить Александра.
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Ассортимент бомба, продавец быстро и качественно обслуживает всех! Буду закупаться здесь постоянно)
1
Григорий М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2022
Большой выбор товаров, низкие цены, отличный персонал, который всегда поможет в выборе. Всё супер!
Ұйым жауабын қарау
Лариса Б.
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2023
Вчера, 24.09.2023, посетили данный магазин. Первое, что поразило прямо с порога, пофигизм и полное отсутствие воспитания у продавца Александра. Сначала Александр окинул нас оценивающим взглядом. Потом, закатив глаза, начал вставать( видимо, не очень хотелось). Когда он все-таки лениво дошел до витрины с жидкостями, мы, наконец, смогли озвучить свои пожелания. Но, почему-то вместо демонстрации товара, Александр начал с нами спорить, всем видом показывая, что мы тупые и вообще не разбираемся в том, что хотели бы приобрести. Заткнуть этот высокомерный поток сознания получилось только фразой « А давайте, вы будете консультировать, а не спорить». После этой фразы он резко замолчал, небрежно потыкал пальцем в витрину, бурча себе под нос : «Вот эта, эта и эта». После этого мы постарались сами побыстрее определиться с выбором, чтобы как можно скорее расплатиться и покинуть данный магазин. Желания возвращаться снова ноль целых, ноль десятых. К сожалению, по пути следования этот магазин был единственным, поэтому пришлось заехать именно сюда. Огромное спасибо Александру за испорченное настроение.
Ұйым жауабын қарау
Хозяин
5 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2022
Александр прекрасный продавец, помог в выборе жидкости и подсказал хорошее устройство, рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Юлия Симонова
5 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
консультантка разбирающаяся в ассортименте и вообще теме, открытая и добродушная. цены высокие
Михаил Кузьмин
2 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Персонал хороший, ввбор железок и жижи есть.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Rayari
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2024
4 из 5 испарителей паленые, без вкуса Вечно малый ассортимент жиж.
1
Ұйым жауабын қарау
М
максим колесников
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Отличный магазин, всё рассказали показали и подсказали, товара море
1
Ұйым жауабын қарау
Макс
12 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2021
Огромный ассортимент жидкостей, прям глаза разбегаются от такого количества жидкостей. Помещение само по себе тоже огромное. Продавец очень хороший прям респект)
1
Ұйым жауабын қарау
Евген
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2020
Очень хорошие продавцы всегда подберут что надо, ассортимент большой все устраивает. Рекомендую!
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
Отличный магазин с большим выбором товара !!! Продавцы помогут и проскажут с выбором вкуснейшей жидкости и одноразочки !!! Однозначно рекомендую !!
1
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Долгов
5 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2020
Отличный магазин, весьма любезный и знающий продавец) Ответили на все вопросы, соориентировали по товару. Помогли приобрести желаемое)
2
Дана Г.
5 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2023
Прекрасный вейп шоп, продавец Александр все подсказал и рассказал, однозначно буду заходить ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2022
Отличный магазин, огромный выбор, лучшая консультация
Ұйым жауабын қарау
Эва
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2023
Два раза приходила брать одноразки на ~5000 тяг, обе начали гореть через день
Ұйым жауабын қарау
Александра А.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2021
Ужасно!!! Сервис ужасный!!!! Покупала 2 раза и оба раза брак. 1 раз была трещина не заметная, но видели из-за трещины лампочка тухла очень долго. Ну думала ладно пойду ещё раз попробую 2 раз сегодня пришла купила, при покупки попросили проверить проверила она зашипела засвистела, но продавец сказал что это нормально для неоригинальной! Ну вышла выбросила чек, сделала 10 тяг она замигала и села! Браво, очень «квалифицированный» сотрудник у Вас работает! Потом я увидела, что опять битая!!!!!!
3
8
Ұйым жауабын қарау
Rammstein Flesh
11 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Приятные люди и обширный ассортимент.
Ұйым жауабын қарау
yourking
10 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Маленький выбор, а цены большие по сравнению с другими табачными магазинами. Продавцы отдельный сорт хамла, если хотите себе настроение испортить, смело шагайте в этот шакальник
Маргарита Степанова
5 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2020
Магазин понравился, большой ассортимент, приятный продавец. Рекомендую.
1
Сафонов Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
магазин отличный и жижа супер вкусная
Ұйым жауабын қарау
Еvgenyrozen
7 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Есть все что нужно
1
Ұйым жауабын қарау
Booooov
14 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2021
хороший выбор жидкостей
ЮЛИЯ Соколовская
4 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Отличный магазин
Ұйым жауабын қарау
Роман Павленко
12 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2021
Цены очень завышены
1
Виктор Осотов
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2021
Бываю часто тут. Всегда помогут, расскажут. Приятный магазинчик. Всё строго 18+.
1
Alisa
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2023
Большой выбор.
Ұйым жауабын қарау
Pavel Voronov
16 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Есть не всё.
Ұйым жауабын қарау
Денис Владимирович
23 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2021
Хороший магазин
5
Kirsten Mor
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Быстро, вежливо и по факту. Всё, как я люблю 5+
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Кухарчик
10 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2020
Всё Хорошо, провидец помог определиться и подобрать хороший вариант, советую
1
Александр Невский
19 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2021
почти всё в наличии
2
  1. 1
  2. 2