Іздеу
Маршруты

Папироска.рф

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
31
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
80 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Сазонов
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2021
Купил вэйп примерно 2 недели назад. Очень доволен. Продавец Михаил прекрасно подобрал мне товар в мой бюджет и подробно проговорил все нюансы по эксплуатации. Везде бы так обслуживали.
1
Julchanskaya
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Ассортимент хороший но сотрудник работавший 28.01.24 нет) водительское удостоверение, служебное видимо не дают понять, что человеку есть 18 и они внесены в перечень документов удостоверяющих личность
1
Ұйым жауабын қарау
Valeria Mundikova
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Спасибо продавцу Александру за совет, очень понравилась жидкость 😎
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Быстрова
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Обслуживание 100%, молодой человек--продавец вообще супер. Все объяснил, помог в выборе.Рекомендую. Процветания магазину и хороших покупателей
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Закупашка
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2020
Ужасное обслуживание! Втюхивают товар, который ломается в течении месяца, на возврат не принимают !
1
5
Ремонт рыболовных катушек
5 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2021
Продавец молодец!!! Пишу как есть! Разрулил ситуацию в которой были непонятки. Я не понял как работает устройство, помог и обяснил как и что работает!!! Всё гуд!!!
Андрей Симонов
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2021
Не сразу, но нашли нужный товар, подобрали вкусную жижу. Твёрдая четверка)
Дмитрий С.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2020
Обслуживание на высшем уровне, девушка помогла с выбором и подсказала. Спасибо!
2
Артём Г.
7 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Хороший, новый магазин Но насколько я помню, кассир должен выдавать чек или хотя бы предлагать К сожалению, сегодняшний продавец даже не предложил...
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
отличный вейпшоп, жидкость "антисептик" на дрипке зашла прекрасно, всем советую
Юрий Семенов
8 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2019
не советую , покупал жидкость для сигарет продали ароматную воду .
2
1
Роман Аононадо
6 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Нужное нашёл, а я не местный. Объездил пол города, нигде нет, а у них есть. Продавец вежливый, спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2024
Почему-то магазин закрыт сегодня уже в 19:00
AK-47 Y.
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Хороший магазин всегда рады видеть и можно поговорить
Ұйым жауабын қарау
сергей
21 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2020
отличная доставка, плюс курягам раздолье.
12
1
Дмитрий
7 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2020
Адекватные цены ,много в наличии
1
Антарес З.
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Продавец вежливый. Всё показал, посоветовал.
1
Марина Большакова
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Быстро ,доступно, вежливый продавец
1
Ұйым жауабын қарау
О
Олег Г.
2 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2020
Закрываются раньше, в 20:40 магазин уже был закрыт. Спасибо...
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил Сулоев
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Без паспорта не продают даже людям которые уже не раз приходят(такие как я) , но это и хорошо
N
nphne-f3oozx6a
6 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2021
Отличный продавец
FREDDY KRUEGER
10 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Только там сижки и покупаю
1
Дарья
5 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2023
22.02 заходила в магазин, очень приятный молодой человек) Все показал, подсказал, большое спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
алексей н.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2020
Не все товары сайта есть, в наличии (
1
Ұйым жауабын қарау
В
Владислав М.
2 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2020
хреновые продавцы
1
2
Юра Вейт
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2018
огромный ассортимент
3
Andreeff
22 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2021
Большой выбор табачной продукции.
D&K service
21 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2019
Всякие разные курилке
4
Алексей Пухликов
9 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2019
Отличный магазин
2
Ұйым жауабын қарау
Валерий Феоктистов
9 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
только как пункт выдачи Озон
1
Максим А.
10 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2020
Что за магаз ,для принца не чего нет ,отстой. Судя по коменту ниже , у них через 2 месяца ,все становиться старым . А эльфы 2016 г продают ☺️
4
2
  1. 1
  2. 2