Іздеу
Маршруты

Паневик

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
39
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
133 баға
Осы орында бағалаңыз

39 пікір

Әдепкі бойынша
елисей силович
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Обычный магазинчик. Чисто, светло, продукция свежая, имеется выпечка, цены на продукты умеренные, удобное место расположение, бесконтактная оплата(работает без сбоев). Вежливый персонал.
Алексей Петров
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2025
Хороший магазинчик. Если еду мимо, стараюсь заезжать. Ассортимент - всего понемногу. Есть товары, которых нету в сетевых магазинах. Цены тоже хорошие.
Алеся Семенюк
10 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Просто хороший магазинчик. Товар на любой вкус. Чисто. Ценник, как мне кажется, обычный по городу. Просрочку и не свежий товар никогда не попадался.
2
Михаил Кауппонен
30 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2024
Здравствуйте. Неожиданно этот магазин оправдал мои ожидания. Проежая та захотелось мороженого, что аж невмоготу. Увидел этот магазин, заехал и купил что хотел. Настоящий пломбир, псковскую молочку и псковский хлеб. Цены нормальные. Рекомендую.
2
Artem Fedorih
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
В принципе довольно хороший магазинчик, много всего , а так же много всяких вкуснойстей(по типу чипсов и т.д) Но, цены слегка высокие могут бть в моментах
Андрей Бирюков
9 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Хороший магазин часто заезжаю всё отлично в принципе есть всё необходимое продавцы хорошие добрые люди
Ирина Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Отличный магазин .Приветливые продавцы.Продукты и товары первой необходимости всегда в наличии.Выбор большой.Пешая доступность для жителей.Не надо ехать в центр.
1
Кирилл
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2024
Магазин уютный, чистый, с небольшим, но иногда очень выручающим ассортиментом товаров, приятными продавцами, есть современный терминал Сбера.
Ирина П.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Прекрасный магазин, приятные и дружелюбные продавцы, товарный ассортимент полный, все что необходимо для магазина такого значения. Плюс радует, что мы много лет ждали его и магазин появился👍
2
Госпожа Лерр
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Пришли в магазин,ценники не наклеены,постоянно приходится спрашивать,когда отвечают не совпадает с настоящей ценой,только когда оплачивали узнали цену,в обычном магазине можно купить дешевле,а так плюс что близко
2
Yuriy
13 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Удачное расположение, ассортимент не плохой
Виктор Беляев
13 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
Много выбора готовых обедов и могут разогреть. Спасибо вкусно 👍
Юрий Руднев
6 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2024
Нормальный ассортимент, цены приемлемые, магазин в Паневике давно был нужен. Рекомендую
1
Олег Войцеховский
8 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Дорогой магазин, цены выше, магазин на отшибе, для проезжающих машин, и близлежащего района, ассортимент хороший.
2
1
Екатерина Федотова
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Замечательный магазин, хороший ассортимент, всегда вежливые продавцы.
1
Мария Алексеева
9 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
Место хорошее природа, речка , близко к центру это + из - отсутствие дороги и автобуса
гергий о.
5 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Цены на продукты завышенные в 2 раза, обьезжайте это место стороной
1
Александр Карпов
19 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Ценность магазина - в его местоположении: когда выезжаешь из Пскова и понимаешь, что забыл купить сигареты, и купмшь их не раньше следубщей заправки - магазинчик Паневик воспринимается как чудо.
1
Павел Алексеев
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Хороший магазин Достойный выбор продуктов
Юлия С.
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Очень нравится. Особенно вкусная выпечка.
3
Rumen Umen
8 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Даже соль таблетированная есть:)
О
Олег Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
16 қазан 2025
Все отлично, печально что нет овощей, а так все хорошо.
1
674469 Руднев
4 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2023
Все необходимое есть. Цены более менее нормальные. В принципе норм.
3
каибов Абдул-Гани
10 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Хороший магазин удобное парковка.
2
Артём Коршунов
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Торгуют просрочкой
2
Dimas Franklin
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Отличное место
Дмитрий Петров
3 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2024
Хороший магазин, хорошие люди
1
Николай Тимофеев
7 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2024
Ассортимент не очень
федор вакулич
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Выписал газету в декабре и получил один раз а должен каждый понедельник
3
Я
Яна М.
5 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2023
Хороший магазин, очень не хватало магазина в этом районе.
3
Сергей Ц.
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Фисташковый рожок огонь🔥
1
Екатерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2024
Чуть дороже, но как мне кажется...нужный магазинчик!
2
Фозила Нарзизода
3 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Хороший район 👍
1
Ариф Екшикеев
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Хорошее место, необходимо наладить автобусное с ообщение.
3
Николай Расторгуев
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Хороший магазинчик
1
Алексей Гусев
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2024
Зашибись
3
Ник Дмтр
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
хороший магазинчик
3
Виталий К
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Отличный магазин
Сергей парамонов
8 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Супер удобно на выезде
1
  1. 1
  2. 2