Іздеу
Маршруты

Панда суши

Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
54
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
111 баға
Осы орында бағалаңыз

54 пікір

Әдепкі бойынша
екатерина головина
3 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2022
Приехали в таком виде, холодные. По вкусу норм, но впечатление подпорчено. Заказывали первый раз, но скорее всего последний. Дополняю отзыв. Вкус такой себе, ролл с лососем - это только название, внутри совершенно другая КОПЧЁНАЯ рыба🤦‍♀️ Рисовый сандвич с крабом, понятно, что краба там можно было не искать, но там самые дешёвые натертые крабовые палочки. Никому не советую данные роллы, полное разочарование.
1
Ұйым жауабын қарау
Влас Чирушкин
5 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Вкусная, быстрая, четкая доставка. В прошлом году поменяли сайт на более современный лад, в этом году поменяли все меню, стало очень разнообразно и вкусно! Держат качество!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2022
Заказывала роллы 10.04.: роллы с угрем, маки с копченным лососем и бонито. Все было вкусно, ингредиенты свежие, привезли достаточно быстро, учитывая выходной день. Заказывала первый раз, попробую ещё
1
Ұйым жауабын қарау
Алиса
12 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Были одними из моих самых любимых суши - интересная и удобная упаковка, неожиданные и интересные начинки у роллов. Но 1.5 года назад качество опало в разы - доставку обещают в течении 1-1.5, курьеры приезжают через 2 часа, звонишь узнать когда приедет заказ - обещают перезвонить, но курьеры не перезванивают. Если заказывать горячие роллы в зимнее время - вероятность того, что Вам их привезут холодные (8 из 11 моих заказов за эту зиму). Что-то стало и с рисом - в теплых роллах он или переварен или похож вообще на кашу, взять палочками невозможно. И начинки в теплых роллах разного цвета - а по вкусу просто теплый майонез ((( видимо буду искать себе новые суши 😒😭
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2021
Заказываем в Панде уже 1 год на праздники и просто, всегда нравилось всё - и вкусно, и быстро и упаковка оригинальная аккуратная - крепкие коробочки с прозрачными крышками. Но вчера 😩😩😩 привезли НЕСВЕЖИЕ РОЛЛЫ в ужасных упаковках, крышки не закрываются, разъезжаются в руках! Имбирь и васаби никто не смог есть - с душком!!! И были роллы с кислым творожным кремом! Они добили. Впервые на тарелках остались недоедки🤦 Вроде не траванулись и слава богу. Мы больше не клиенты Панды. Жаль.
2
Евгений П.
3 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Роллы вкусные, не разваливается, слой рыбки приличный, единственное, что не сразу разобрались, как дойти до кухни, чтобы лично забрать заказ, но девушки из службы поддержки оперативно помогли с навигацией.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Арина Х.
11 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2021
Доставка просто ужасная. Ждали 3,5 часа. 3,5!!! Это вообще за сколько нужно заказывать, чтобы привезли его вовремя? Сделали скидку в 300 рублей — приятно, конечно, но время потраченное жалко. Роллы невкусные и все пахнут одинаково, каким-то странным запахом рыбы… Про соус вообще молчу, он, похоже, был несвежий. Не знаю, откуда столько положительных отзывов. Больше здесь не будем заказывать.
1
Ұйым жауабын қарау
дима соболев
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2022
Самые лучшие суши заказываю с их открытия фирменная упаковка рис проварен начинка бомба доставка быстрая спасибо что вы есть
Ұйым жауабын қарау
А
Андрей Баженов
11 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Испортил настроение их курьер, паренёк из средней Азии. Совершенно не умеет общаться, ни тебе здравствуйте, тон хамский. Ещё и токсичить начал по поводу того, что у него сдачи нет с тысячи, хотя я в заказе указал сдачу. Пришлось из-за этого перебивать заказ на безнал. Отвратительное чувство осталось, уже и никаких роллов не хотелось после.
Иван
10 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
С женой прозвали эту контору "Суши Ленивец"... Контрастная контора: есть и явные плюсы, и явные минусы. Из плюсов: - Дешево - Вкусно. Но это говорю за себя Из минусов: - Организация работы ужасная. (См. комментарий) - Доставка всегда опаздывает. (См. комментарий) КОММЕНТАРИЙ Заказывал у них раз 12. Из них только раза 2 приехали относительно вовремя (опоздание в пределах 15 минут). Причем последние раз пять заказывал за 3-5 часов на определенное время - все равно опаздывают. Администраторы валят вину на курьеров, курьеры на администраторов. Один раз заказал самовывозом, приехал к назначенному времени. Что думаете? Прождал еще минут 40. В общем чтобы получить суши вовремя, при заказе нужно называть время доставки при заказе минут на 40-60 раньше, чем планируете))) Решил отказаться от них.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Михин
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2021
Заказывал Вкусносет 2 и сет Стартер. Вкусно, разнообразно. В последнее время в разных ресторанах роллы стали однообразными либо просто сл слабыми вкусовыми качествами. Эти порадовали. Спасибо поварам и удачи в развитии!
2
Ұйым жауабын қарау
Любовь Иванова
8 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Вы что издеваетесь??? В Филадельфии даже огурцы прокисли🤮 Суши и роллы сделаны из обычного риса для каши, рыба явно валяется уже давно, уже высохла! Удон вместо соуса заправлен растительным маслом с сахаром🤮🤮🤮 Решили попробовать что-то новое в итоге выбросили почти 3 тысячи рублей в помойку! Есть такие морепродукты ОПАСНО!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
9 желтоқсан 2021
Плохо, очень плохо. Курьер врал в глаза со своим ужасным восточным акцентом, что пробки и поэтому вез заказ 2 с лишним часа. Отказываюсь верить, потому что знаю где находится ваш филиал. Это в полуквартале от меня. Тут пешком минут за шесть дойти, зимой мб за десять. Но не за 2 часа же.
2
Галина
5 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2021
Решили первый раз попробовать и очень разочаровались. Роллы максимально невкусные, разваливаются и как будто далеко не свежие, соевый соус очень сильно разбавлен, как вода. 80% заказа просто выкинули, так как есть невозможно.
Е
Елена Филоненко
7 деңгейлі қала білгірі
23 ақпан 2020
Заказ номер 000139966. Самое медленное обслуживание... заказ сделан в 12.59. Привезли в 15.43. Если обещали в полтретьего, а привозят через час, зачем нужна такая еда. Делашь медленно - просто предупреди! Суши «Панда» - больше никогда. Пусть будет девизом!
4
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей А.
3 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2019
Отличная доставка суши!) Вкусно и недорого) В наборах нет роллов с огурцом как в других сетях. Заказываю только здесь теперь)
4
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Павлов
17 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2019
Все супер, новое меню прям пушка. Но доставка очень долгая и пару раз были с ней косяки и доставляли не то. Но цена качество отменное.
3
4
Ұйым жауабын қарау
Виктория Чудаева
5 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2022
Суши кривые, разные! Все разваливается, приехали в плохом виде, на зубах хрумтел песок, вообщем жесть!(((
Ұйым жауабын қарау
Андрей Петров
5 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2022
Роллы очень вкусные, меню разнообразное!!! Каждый найдёт что-нибудь для себя. Заказывайте и кушайте на здоровье! Всем приятного аппетита!!!
Ұйым жауабын қарау
Марина Антонова
12 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2021
Очень отличное качество обслуживания и очень вкусно всё готовят ,дарят подарки по интернет заказу , всегда все хорошо и добрадушно ,рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Александра Лукиных
5 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2021
Заказала суши в час дня на 22.00 жду более часа нет заказа. Разочарование.больше не буду пользоватся вашими услугами спасибо
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Азарскова
3 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2021
Это было что-то напоминающие роллы. Рис никакой,и вообще странно как такие роллы отдают на продажу .Живём в Зеленограде в Москве и заказываем суши в основном в Панде. Заказали здесь,но увы. Повар видно просто нанять с улицы.
Nikolay Leningradskij
16 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2022
Что не говорите, а Великий Друже был прав на 100% делали заказ на Косыгина, вместо обещанных 2кг, вес оказался 1810 грамм, где мои +190 грамм? Зачем людей вводить в заблуждение? Запечённые ролы все развалившиеся, невозможно взять палочками. Да и качество самих роллов оставляет желать лучшего. Когда только начинали было лучше.
1
Ұйым жауабын қарау
Арина
8 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2022
Вкусно, большие роллы. Рыба свежая и доставка быстрая))
Ұйым жауабын қарау
Вероника Ильницкая
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Ребята молодцы, всегда все чистенько у них. Готовят ооочень вкусно!!! Рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
Марина
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2021
Заказываем в Панда суши уже не первый раз. Все вкусно, доставка не подводила.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Гаврилова
6 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2022
Роллы очень вкусные, доставка достаточно быстрая
1
Ұйым жауабын қарау
Валерий Туринцев
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2020
Заказывали доставку Антикризисного набора. На двоих хватило с головой, еще осталось. Еда вкусная.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
7 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2022
Очень вкусно! Заказали сет вечерний!
Ұйым жауабын қарау
П
Павел
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2022
Так классно узнавать, что имбирь и соус надо заказывать отдельно, когда тебе уже привезли заказ!
Ұйым жауабын қарау
Katy Meow
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
заказываем не в первый раз, очень вкусно после обновления меню и сайта стало ещё лучше!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ч.
6 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2020
Вкусные суши. В отдалённые районе доставка 1,5 часа
2
1
Ұйым жауабын қарау
А
Аня Л.
2 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2021
Вместо краба-крабовые палочки, ролы с авокадо-авокадо очень твердый, не возможно кушать
1
Ұйым жауабын қарау
Ilya Pavlov
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2021
Заказываю тут суши уже около 2-х лет и ни разу не пожалел. Всё топ!!!
1
Ұйым жауабын қарау
В
В.В.П
7 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2022
Брал креветки в темпуре и мидии запечённые , после первой мидии пришлось связался с сан узлом , заходил после -хотел возможно взять креветок и посмотреть вообще на меню и на то как всё происходит , обычная квартира на первом этаже , куда девушка сказала нельзя зайти и заказ только через интернет 🤷‍♂️
Роман
7 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2021
После заказа в ЯндексЕде успешно заработал отравление. Крайне не рекомендую, в открытую используют просроченные продукты.
Олег Коваленко
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2022
Вместо часа, пришлось ждать целых два. Курьер, парень восточной наружности, вёл себя не пойми как, когда приехал. Все в спешке, с руганью. Чуть ли не кинул в меня заказом, будто я виноват, что он опоздал.
Ирина
10 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Готовят очень вкусно . Оптимальные цены
3
1
Ұйым жауабын қарау
Селани
6 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2020
Решили попробовать и не ошиблись, очень вкусно. Спасибо за вашу работу!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
ODILBEK Qosimov
5 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2021
Какойто страно место время ожидания оч долгие был когда я заказовал
Вредина
8 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2020
Да местечко что надо,советую всем Он очень вкусненько🤗
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Бутенко
10 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2022
Качество соответствует цене, 🤢👎
Ұйым жауабын қарау
денис минин
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2019
Вкусно, много и не дорого, поменьше майонеза и всё будет супер 👍
4
3
Ұйым жауабын қарау
Женя М.
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Вкусно и недорого но долгая доставка.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Valera
5 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2020
Долгая доставка,отвратительные суши.Первый и последний раз делала у них заказ.
3
Ұйым жауабын қарау
Тимершин Руслан
11 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2020
Вроде съедобно, тяжело найти вход для самовывоза
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Д.
4 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2022
Очень вкусные роллы👍
Ұйым жауабын қарау
Егор Шабанов
10 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2021
Вкусные суши, вовремя привозят
Ұйым жауабын қарау
Наталья
10 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2020
Средне, Токио сити и суши вайт больше понравились
2
Ұйым жауабын қарау
Влад Волков
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2019
Сложно найти, легко потерять, невозможно уже ждать ну сколько можно
6
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2