Іздеу
Маршруты

Панда

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,0
118 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Господин
11 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Ужасный бензин и обслуживание на кассе, если ночью заезжать не открывают двери и спят, мотивируя тем, что устают за сутки!
Динислам Ильясов
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2025
Заправил 92 проехал пару километров и машина встала,пока не слили бензин не поняли в чем проблема!после слили полностью бензин ремонт обошлось в размере 10000,не направляйтесь в АЗС.
В
Владимир Проданов
4 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Отвратительное качество топлива, цистерны протекают, сточные воды попадают в ёмкости с бензином, на этой заправке это обычная, практика, допотопные колонки, особенно дизель, самая медленная заправка в мире.
4
2
Роман
15 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Бензин не особо хорошего качества, но всё равно иногда приходится тут заправляться,выбора просто нет, а до ближайшей азс более 20км, езжу в основном на 92ом, но здесь заливаю 95ой, он по качеству здесь примерно, как 92ой с того же Газпрома, но в мотоблок лью только их 92ой, опять таки по причине отсутствия других азс рядом, третий год ему пошёл, вроде всё нормально пока. Персонал нормальный, всегда вежливые сотрудники попадались. Ещё явный недолив, в 10 литровую канистру у них влезает 11 и ещё на поллитру место есть, а как-то заливал эту канистру на Лукойле, так 10 влезло прям почти по край. Явный плюс этой заправки-ее местонахождение, весьма густонаселённый район, много населённых пунктов вокруг, а других азс нет, так что выручают нормально так
2
2
Татьяна
10 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Мне нравится, бензин норм, обслуживание хорошее
колян коляныч
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Продавцы не расторопные,впечатление что они не рады клиентам. Бензин начинает течь только после того как счетчик уже насчитает пять-шесть рублей и отключается не доливая столько же. Как бы и не большая сумма,но каждый раз заправляясь прилично набегает.
2
2
Николай Стефанов
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Заправился газом полный бак,хватило на 240 км. До этого при заправке у других всегда хватало примерно на 450км. Так что думаю что здесь заправляться точно не стоит
1
1
Елена Прекрасная
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Отличная заправка, персонал попадался только вежливый, топливо хорошее. Вообще круто что она там просто есть.
2
3
Галя Суханова
5 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2019
Все очень хорошо, приятный персонал, вежливое обслуживание, низкие цены, хорошо качество топлива...
3
1
Феникс
11 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Заправка норм, но бывает некачественный бензин, разбавленный или с какой-то бадягой..
3
1
михалис парсалиди
16 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Отличная заправка по газу не дурят ! Бенз не заправлял! Персонал хороший !
2
2
А
Алена Ш.
6 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2020
Нормальная заправка. Именно в этом месте, топливо не разбавляют,долив надеюсь тоже полный. Стараюсь заправляться только на этой заправке.
4
1
Игорь Доброгогорский
6 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2023
Бензин не плохого качества . Заправляют в районе года . Все отлично , все хорошо. Персонал приветливый, четко выполняют свое дело .
2
2
Владимир Лосев
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2019
Быстрое обслуживание. Мини магазин - самое необходимое. Бензин без нареканий.
2
3
Реджабов Сергей
3 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2020
Оператор которая была сегодня утром абсолютно не умеет работать с заправкой через навигатор, уже второй раз попадаю в её смену, отвратительно относиться к своим обязанностям.
2
4
Dest
7 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2021
Тут ждут тебя в любое время. Бензин и товар дороговат. Но куда сейчас без этого?
3
3
Дмитрий П.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2018
ЮНК быстрое обслуживание, хороший персонал и всегда нормальное топливо
3
3
Татьяна Т.
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2019
Нормальная цена, топливо хорошее, обслуживание быстрое!
3
2
Сергей Поздняков
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Всё хорошо. Бензин пока хороший
1
Андрей Баланюк
10 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2020
все хорошо, кроме не работающего сервиса онлайн заправки Яндекса.
3
1
Алексей Шидловский
11 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2023
95-го всего одна колонка
2
1
Александр Сибирко
15 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр 2022
Вкусный кофе, но бак у меня 52 но не 65
3
1
ekaterinasuhorebrova1994
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2019
Плохое качество топлива
3
2
Токсичный Абьюзер
22 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Нормальная АЗС,в тех глухих местах.
2
2
Владимир З
11 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Все хорошо, только кофе подорожало😊😊😊
2
2
А
Анонимді пікір
6 желтоқсан 2021
Просто хорошо , что она там есть
3
2
Артем Сташко
8 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2019
Недорогая и удобная заправка
3
2
Остапенко Е.
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2023
Качество бензина не очень
4
Vlad Shapolovsky
7 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2023
Маленькая Панда. На этом Всё!
4
Дмитрий
9 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2019
сомнительное топливо,и это не роснефть
4
1
николай колесников
14 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2020
Отличная заправка. Всё понравилось
3
1
  1. 1
  2. 2