Іздеу
Маршруты

Панда

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
33
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
108 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Розалина Коваленко (Юсуфова)
11 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Про качества бензина писать не буду, так как по мне оно такое же, как и на других заправках. Расскажу свой опыт про заправку через Яндекс Карты: в целом все понятно и просто, но не выходить из машины мне не удалось, так как пистолет заправщик вставил слишком глубоко, и через несколько литров он остановился, сработала отсечка. Пришлось выйти и поправить. Так же была плохая синхронизация с колонкой: я заправился и уехал, а в приложении он все ещё писал что заправляется. Пришлось сбросить. В остальном без замечаний, к оператору так и не походил. Думаю что в будущем будет актуально!
Шах и Мат
20 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2020
Мне все понравилось, начиная от заправщика заканчивая кассиром, все оперативно культурно и с улыбкой. И ещё больше удивился качеству бензина, буду заправляться теперь тут
Андрей Михайлович
8 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2021
Периодически заправляюсь на этой заправки, вопросов нет, персонал поиветливый паливо хорошее, наливают честно, заправляюсь пятеркой, по остальным маркам бензина, и всех остальных марок гсм, к сожалению сказать ничего не могу, так как не пользовался, а в основном все хорошо, рекомендую.
Валерий Ищенко
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Ночью часто газ не заправляют.Ставят конусы и спят заправщики. Долгое обслуживание. В бак 42 литра ,(не пустой) заправили 48 литров. Времени разбираться не было, и управляющего не было в тот момент.
2
Сергей Алексеевич
27 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Всё хорошо всегда заправляюсь когда выезжаю из города в восточном или направлении. яндекс заправка работает цены приемлемые персонал приветливый.
Юрий Яковлев
12 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2021
Частенько заправляюсь На этой заправке газом. После заправки в этом месте я проезжаю самое маленькое количество километров по сравнению с другими заправками газовыми. прямо заколдованное какое-то место. Не пойму почему так получается.
Евгений Федотов
7 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2019
Хорошая заправка, цены в норме, обслуживание хорошее. На качество топлива жалоб нет.
2
Samari
2 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2020
Залили полбака, до полного 95 бензина. Автомобиль новый пробег 20 000 км. С трудом доехали до моря и вернулись обратно. На обратном пути это оказалась ПАНДА.
1
1
J
jehooty
9 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2021
Заправка соответствует всем стандартам данной сети(на мой взгляд),раньше были вопросы к качеству топлива и недоливам,но сейчас ситуациа вроде бы улучшилась. 5звезд немогу поставить ,так как нет 100 бензина.
Максим Аврамук
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Нет очередей, быстрое обслуживание, неплохое топливо.
Ц
Центр И
9 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2020
Сегодня заправился со скидкой 20% в Яндекс навигаторе. Класс!!! И бензин норм.
1
Chic B.
4 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2020
Систематически заправляюсь! Профессиональный персонал, приветливое обслуживание.
Денис С
14 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2020
Обычно заправляюсь здесь пропаном. Вроде не сильно бутанят..
2
2
А
Александр
8 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2020
Единственный минус это пересменка с 7 до 7.30
Никита
14 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2020
Ночью заехал, Не работает сервис Яндекс заправка
1
Dmitry
21 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2021
Нормальная заправка, нареканий по качеству топлива у меня нет
Евгений Пучинский
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2020
Оплатить через навигатор так и не получилось
1
Сергей Т.
10 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Дорогое топливо
Л
Людмила Сороковая
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2020
Обслуживание на высшем уровне . Спасибо!
М
Максим
6 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2020
Часто не работает заправка по навигатору
Алексей Ледяхов
20 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2021
Хорошая заправка . Всё что нужно , имеется .
Виталий
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Цветакэ как у Роснефть, но карта лояльности не работает.
Борис Тесленко
11 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2020
Медленное обслуживание
А
Анна
7 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2021
Дорогой бензин
1
Андрей Смирнов
19 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
Отличная заправка.
1
А
Анонимді пікір
11 маусым 2020
Низкие цены
Нина Чернецкая
7 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2019
все нормально
1
M
mv 9.
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
всё на уровне
1
Роман Абрамович
28 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2020
Как все Панды, хорошая АЗС.
Дамир
30 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Не о чем
Максим Шаулов
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2020
Просто недалеко от дома
Yg Imperial
16 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2020
Стабильное качество ГСМ
Алексей
12 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2020
Обычная АЗС и ничего больше.
1
  1. 1
  2. 2