Іздеу
Маршруты

Панацея

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
15
Фотосурет
61
Пікірлер
324
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
876 баға
Осы орында бағалаңыз

324 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга Крутоярова
10 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Была на приеме МК ПАНАЦЕЯ.Прекрасный врач узи Иванютина Ирина Ивановна,все понятно,профессиональный осмотр,доброжелательное отношение к пациенту,информирование о процессе обследования.Ирина Ивановна,не просто специалист высокого класса,врач от бога,делает процедуру комфортной,видно,на сколько вы владеете современными технологиями-аппаратура в мед. центре на высшем уровне.Такой врач вызывает доверие,огромное уважение.Желаю вам дальнейшего профроста,благодарных пациентов,здоровья вам.Рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Че
11 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Очень не плохой центр. Тихая, спокойная атмосфера, на ресепшне всегда 2 - 3 специальста. Дозвониться можно не сразу но тебе обязательно перезвонят. Очень нравится напоминание о приеме по вацап. Следующий прием не пропустишь! Отдельную благодарность хочу выразить кардиологу с 40 летним стажем Старцевой. Это специалист высокого уровня и очень приятный человек! Рекомендую! Цены конкурентные, но есть в городе и ниже. Тут уже на выбор каждому. Посещаю регулярно, мониторил разные Медцентры - выбор пал на Панацею.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Шишкина
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2025
Очень хорошая клиника, не раз обращались с разными проблемами, получали всегда качественную помощь. Врачи, к которым обращались: невролог Кондрашова Людмила Николаевна, травмотолог Фильченков Игорь Николаевич, узист Иванютина Ирина Ивановна - отличные врачи, профессионалы, очень приятные в общении и неравнодушные! Особо ещё хочу отметить двух сотрудниц ресепшн Анну Перемышлеву и Елену Толмачеву - всегда помогут, подскажут, выберут удобные слоты для записи, и в целом, благодаря им в клинике очень доброжелательная атмосфера! Спасибо!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Ирина Попова
2 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Фильченков Игорь Николаевич провел первичное обследование, внимательно выслушал все мои жалобы и предложил оптимальный план лечения, направив к ревматологу Старцева Эмилия Игоревна также оказала неоценимую помощь. Она объяснила мне все аспекты моего состояния и предложила комплексный подход к лечению, который включал не только медикаменты, но и рекомендации по образу жизни Я искренне рекомендую этих специалистов всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь. Их внимание к деталям и забота о пациентах делают их настоящими профессионалами своего дела. Огромное спасибо за вашу работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Валерьевич
11 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2025
Нормальная клиника, был там у ревматолога , понравился, чисто , вежливый персонал, без очередей, осмотр 30 мин, стараются помочь, так же там есть много чего ещё полезного
Ұйым жауабын қарау
Диана Багдасарова
10 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2025
Оформляла в данном центре медицинскую справку для ГИБДД. Оперативно, доступно, очереди нет, тут же осмотрел офтальмолог, потом терапевт. Врачи внимательные, персонал отзывчивый и компетентный
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Евсютина
12 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Спасибо сотрудникам центра за то что всегда можно попасть к нужным специалистам не ожидая несколько недель. Чисто , уютно, новый ремонт. На стоянке всегда есть место для парковки.
Ұйым жауабын қарау
Света К.
9 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Привозила отца на приём к неврологу, очень грамотный специалист, очень долго опрашивала и проводила тесты для постановки предварительного диагноза 🔥🔥🔥
Ұйым жауабын қарау
Александр Кочетков
3 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Ходил на протяжении года только по субботам, в связи с загруженностью по работе. Пользовался услугами стоматолога а именно Саид Саидовича. Хочу отметить чуткое отношение, умение тонко разобраться в ситуации. Остался очень доволен! Большой респект этим людям!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александра Александра
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз
В перечне услуг - травматология. Определение и лечение переломов, вывихов и ТД. При этом в клинике отсутствует рентген. Диагностику переломов, например, производят наложением рук? Рентгеновские лучи из глаз? Администратор мне сообщила, что если необходим рентген, отправляют в другие клиники. Занавес. При этом прием стоит в среднем 2500. Но. В прейскуранте доп услуги: опрос и пальпация. За отдельную плату. То есть, за 2500 мне прийти и посидеть молча? Потом меня за доп оплату поспрашиваю, что у меня болит и отправят куда-нибудь на рентген? А потом я вернусь обратно, потратив ещё кучу времени, отдам ещё 2500 и за доп оплату посмотрят мой снимок? Просто отвратительно.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Борисков
2 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Сегодня 5.01.2025 года был на приеме у стоматолога по фамилии Сидиков,специалист высокого уровня,все сделал очень грамотно и быстро,благодарен ему за помощь,рекомендую всем кто нуждается в помощи специалиста,буду в дальнейшем обращаться к нему!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Ритина
18 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Хороший медицинский центр, оказывающий большой спектр услуг, хорошие, квалифицированные специалисты. Девушки на стойке ресепшн довольно вежливые и приветливые. Большой плюс, что оплату за услуги можно произвести как наличными, так и картой.
Ұйым жауабын қарау
Жанна Новгородова
4 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Проходила лечение в МК Панацея у стоматолога Сидикова Х.А, благодарю доктора за отдельную работу по протезированию . Мои поиски неожиданно удачно разрешились , замечательная клиника все приветливы . Отдельно отмечу профессионализм и золотые руки стоматолога Хуршеда Абдуворисовича за чуткое неравнодушное отношение к пациентам . Я осталась довольна и полностью доверялась доктору , он детально рассказал о процессе протезирования , отвечал мне на все мои вопросы . Чувствуется огромный опыт и знание дела и цены приятно удивили . Всем рекомендую замечательного доктора ! Сидикова Х. А
Ұйым жауабын қарау
Наталья Романенкова
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Хочу выразить благодарность врачу отоларингологу Гаджиибрагимову Шамилю Гаджиевичу. Очень внимательный врач, качественный осмотр, сразу сделал узи, всё подробно объяснил. Грамотно назначенное лечение и ничего лишнего. Положительный результат уже на второй день лечения! Побольше бы таких врачей! Приходилось бывать и в других центрах, у других врачей, есть с чем сравнить. Буду рекомендовать своим знакомым!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Тарчоков
9 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Обслуживание на высшем уровне, хорошие специалисты, чисто стоимость приемлемая Обращались недавно очень помогли за что огромное вам спасибо
Ұйым жауабын қарау
Станислав Чемодуров
4 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2025
Посетил чистку зубов 21.09.25, врач Сидиков. Хуже ещё не делали. По факту процедура заняла 15 мин, только почистил зубы, камней сказал нет и не надо обрабатывать (в услугу включено и оплачено). Плюс без нагубника вообще, повреждена губа, 2й день беспокоит, десны повреждены сильнее обычного, через сутки болят от теплого... Больше не ходок сюда
2
Ұйым жауабын қарау
Натали
7 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Все супер. Очень чисто, дружелюбно встретили, работают профессионалы, все быстро сделали и без осложнений.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Крюкова
14 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2025
Обратилась в клинику первично к доктору Козловой. Специалист превосходный. Записалась сразу на повторный прием , который состоится через месяц. Прийдя в назначенный день выясняется что администраторы , которых было аж 4 штуки, не записали меня. Предлагают запись через 2 недели, когда сданные мною анализы потеряют свою актуальность. Как всегда, прекрасные врачи вынуждены работать с некомпетентными администраторами
4
Ұйым жауабын қарау
Sv
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2025
Аниат Гавриковна - такая умничка- гинеколог , всегда позитивная, вовлеченная, четко делает узи . Все помнит, переживает. Ей не все равно, как некоторым врачам (((Рекомендую 💕💕💕💕
Ұйым жауабын қарау
Cветлана Б.
5 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Ужасный мед.центр. На ресепшен без ответственные люди, дают анализы других пациентов. При этом не считают что это нарушение. Уролог Гаджи Нурудинович абсолютно некомпетентный человек. Ставит диагноз на основании чужих анализов, даже не смотрит что там . За ними все нужно проверять и для чего вообще такие люди??? Руководство на жалобы не реагирует, они их просто игнорируют. Не советую обращаться в данный мед.центр
4
Ұйым жауабын қарау
Оля Кириллова
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Ужасное место. Ездила в данное заведение из Москвы. Записалась заранее. Приехала. Начался прием. И оказывается препарата нету Российского. Ну почему не предупреждаете. Что препарат у Вас есть только Франция. Человек приехал потратил свое время. Не понравилось. От ресепшен до врача. Врач взяла почту мою сказала результаты анализов отправит на почту ( скоро будет месяц ни чего не отправили 11.08.2025 был прием). До этого ходила в трит на Каширском шоссе. Все четко. Пришла все посмотрели принесли препарат Россия. А тут такое чувство что специально. Больше не пойду точно. 💯
3
Ұйым жауабын қарау
Таисия
8 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2025
Лайфхак для клиники: принимайте предзапись у своих пациентов. Звоню сегодня чтобы записаться к эндокринологу, сказали что на июнь записей нет, а на июль еще нет расписания. Ну хорошо, бывает. Прошу перезвонить мне как появится расписание….В ответ с насмешкой: мы не запомним, мы не звоним, звоните сами. Это ведь ваш хлеб, почему нельзя записать в эксель данные клиента и перезвонить когда будет известно расписание. Я то найду врача, не только у Вас он работает. А вы теряете клиентов, с таким сервисом и администраторами буду вспоминать вашу недобрым словом и уж точно не пойду туда. Поучитесь у Бэлармед, в предзапись можно встать аж за год! И не обязательно запоминать что-то, позвонят, запишут и доброжелательны.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Бурый
5 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Хорошее место, врач, на сколько я могу судить (УЗИ) очень вежливый, опытный и обстоятельный. Момент вызывающий непонимание это то, что тебе назначили на 11, ты как взрослый дядя, приезжаешь в 10:50, ждешь. В 10:59 подходишь на ресепшн сообщить о прибытии, а тебе говорят, - упс... У нас перед Вами была запись, клиентка опоздала, так что и Ваш прием теперь начнется хрен знает во сколько.... Холодно и однозначно... Меня каким образом должно колебать опоздание предыдущей тёты? Опаздала- вали в живую очередь, на случай если кто то ещё, такой же как ты, не владеет техникой чтения часов на циферблатах и дисплеях. Мне - плевать. У меня дальнейший день расписан по часам.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Иванова
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
В декабре 2023 г была на приеме у гинеколога Амарян, доктор понравилась, достаточно быстро разобралась в проблеме, назначила лечение и через два дня уже положительная динамика. Кстати врач делает УЗИ, что очень удобно. Так что рекомендую. В целом клиника хорошая, ожидания не было, было 2 администратора, быстро оформили карту, все вежливо и с улыбкой. Кофе/чай для пациентов. Когда пришла вспомнила, что была в этой клинике пару лет назад с ребенком у Лор врача по поводу отита, доктора не помню к сожалению, но ребенок выздоровел и все было хорошо.
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Л.
10 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2025
К сожалению вылечиться тут не получилось. Милые улыбки, добродушный персонал, и лечение вроде правильное.... но долечивался в другом месте. Выводы сделаны не в пользу клиники. Пусть будет на их совести.
3
Ұйым жауабын қарау
Диана К.
5 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2025
Отношение к пациентам отвратительное: на ресепшн на меня даже не подняли глаз. Врач УЗИ Иванютиной Ирины Ивановны даже не поздоровались, начала перебивать , кинула сухое "ложимся на спину" (перед этим даже не поменяла пеленку). Самый дорогой ценник на УЗИ в Домодедово, а отношение такое, будто я пришла на паперти стоять. Не советую!!!
7
Ұйым жауабын қарау
Сергей К.
6 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Был уже не первый раз на приёме у доктора Юлова Р. Это династия докторов с большой буквы с индивидуальным подходом к каждому человеку и заболванию с которым он обратился.Большой респект и уважение.
Ұйым жауабын қарау
Анна Петина
4 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Клиника не плохая, чисто, уютно, вежливые доброжелательные сотрудники. Цены адекватные, но это не касается врачей ЛФК, за 1 час приема 5000 руб.! Но если бы за эти деньги была оказана полноценная услуга, цена была бы оправдана. Была на приеме врача ЛФК Лупповой И.В., прием скомканный, все бегом, тестирование моих мышц, демонстрация, что я все свои упражнения делаю не правильно, как правильно я толком так и не поняла. В итоге я получила один листик с выводами, который был напечатан в мое же время приема. Никаких конкретных упражнений с указанием как их правильно выполнять я не получила. Я пенсионер, так жаль выброшенные деньги!
9
3
Виктория Королевская
2 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2025
Хочу поблагодарить клинику Панацея за профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Делали Днк все пришло быстро и оперативно. Большая БЛАГОДАРНОСТЬ РАБОТНИКАМ КЛИНИЛИ И ОЛЬГЕ . ОЧЕНЬ ЧУТКАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ .
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Раднаева
14 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Хочу оставить отзыв о работе клиники, часто сдавать прихожу анализы , была у гинеколога , все понравилось, благодарю руководство
Екатерина С.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2025
Претензия (о несоблюдении порядка информирования о платных медицинских услугах) Относительно инцидента: Оказание медицинских услуг [23 октября 2025 г], время 14:10–14:20. Я, сегодня обратилась в Вашу медицинскую организацию с целью прохождения ультразвукового исследования (УЗИ) молочных желез. Предварительная стоимость услуги УЗИ молочных желез, озвученная мне при записи, составляла 1900 (Одна тысяча девятьсот) рублей. Обстоятельства нарушения: 1. Прием начался в 14:10. Врач, проводившая УЗИ, сообщила о наличии уплотнений и, основываясь на моих словах о болевых ощущениях, предложила дать рекомендации по приему лекарственных препаратов, на что я дала устное согласие. 2. Данная рекомендация заняла не более 5 минут. При этом врач не уведомила меня о том, что этот разговор является отдельной платной услугой — консультацией онколога-маммолога, и что она имеет фиксированную стоимость в 2300 (Две тысячи триста) рублей. 3. В 14:20 я покинула кабинет. На кассе в мне был выставлен счет на общую сумму 4200 (Четыре тысячи двести) рублей (1900 руб. УЗИ + 2300 руб. консультация). Правовое обоснование: Считаю, что включение в итоговую стоимость услуги консультации онколога-маммолога Иванютиной. И.И. без предварительного информирования о ее платном характере и стоимости нарушает мои права потребителя медицинских услуг, а именно: * Нарушение Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-I «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП): * Статья 10 требует предоставления своевременной и достоверной информации об услугах, обеспечивающей возможность их правильного выбора, включая цену и условия оплаты. * Статья 16 запрещает обусловливать приобретение одних услуг обязательным приобретением иных услуг. * Нарушение Постановления Правительства РФ от 11.05.2023 № 736 «Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг»: * Пункт 18 Правил устанавливает, что медицинская организация обязана предоставить потребителю до заключения договора исчерпывающую и достоверную информацию о платных медицинских услугах, включая их стоимость. * Предоставление любой дополнительной платной медицинской услуги должно осуществляться только с информированного добровольного согласия пациента, предоставленного в установленном порядке и после доведения полной информации о стоимости. Таким образом, поскольку я была согласна только на УЗИ молочных желез по цене 1900 рублей, и не была надлежащим образом информирована о том, что рекомендации врача являются отдельной платной услугой стоимостью 2300 рублей, услуга консультации была мне навязана. Сама процедура узи длилась всего 5 минут, хотя обычно, в других клиниках, которых я делала ранее, она длилась 15-20 минут, с расшифровкой и снимками,тут же нет. Далее,так называемая консультация маммолога, почему-то длилась тоже 5 минут. Счет оплатила 14:22.
4
Ұйым жауабын қарау
юлия
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2025
Хорошая клиника, всегда оперативно отвечают на телефон, врачи квалифицированные и дружелюбные ,рекомендую эту клинику.
Ұйым жауабын қарау
И
Илья
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Укусил клещ. Записался на приём в этот же день к травмотологу и сдать клеща на анализ. Сказали через два дня будет готов анализ, мы вам сообщим результат. Но спустя пять дней информации не было. Думал, значит всё нормально. Но позвонил спустя пять дней и выяснилось, что клещ заражён боррелиозом. И профилактическое лечение уже упущено. Вот такой сервис...
7
Ұйым жауабын қарау
Азамат Каримов
6 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Проходил комиссию на получения водительского удостоверения. Всё сделали быстро. За один день прошел всех специалистов (в т.ч. ЭЭГ).
Ұйым жауабын қарау
николай Силенко
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Николай Силенко.Обратился в клинику МЦ Панацея с болью в правом плече. Консультацию провела врач Евсютина Екатерина Михайловна, потом и 4 сеанса УВТ.Одним Словом-СПАСИБО Доктору. И стало легче, Клиника на уровне.
Ұйым жауабын қарау
Рати Б.
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Хожу к физиотерапевту Евсютиной Е. Врач помог мне восстановить кисть руки после обширного удаления мышц в последствии онкологии. Бесконечная благодарность!
1
Инкогнито 8610
2 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Не могу не написать об одном необыкновенно позитивном и профессиональном специалисте ЛФК. Это Ким Ирина Петровна. Для меня был подобран комплекс упражнений для восстановления двигательных функций руки после сложного перелома . Ирина Петровна обязательно объясняет зачем делать те или иные упражнения, доброжелательно контролирует результаты. Очень сердечный человек. А это мотивирует нас, не всегда дисциплинированных пациентов, заниматься с желанием и ответственно. Моё восстановление идёт быстро и результативно. За все Ирине Петровне огромное спасибо.
6
Ұйым жауабын қарау
Анфиса
17 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Каждое посещение 2500 Но раз от разу выписывает доктор одно и тоже Лечение не помогло Но за 4 приему ничего нового мне не посоветовали К этому ортопеду не советую обращаться
Ұйым жауабын қарау
Сергей Евсютин
2 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2024
Лечился у прекрасного стоматолога Саида Сатдовича. Отреставрировали зуб за довольно приемлемую цену. Записали меня по телефону. Напомнили о ноиеме за сутки. После и в процессе лечения никаких неприятных ощущений не было. Администраторы вежливы. Предлагали попить кофе. Приняли меня вовремя. Не ждал ни минуты лишней.
3
Ұйым жауабын қарау
Анна Моренкова
4 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
Админстраторы возомнили себя учредителями этой клиники. Отчитывают за то, что я отменила заранее прием ..... Бывает человек сильно заболел, бывает важная встреча по работе..... *** работает у телефона . Не советую эту клинику, просила, чтобы со мной связалось руководство , не связались. Просила ФИО администратора не написали. При условии того, что я хотела оплатить даже за несостоявшийся прием . НЕ СОВЕТУЮ ...
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир К
9 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Всё отлично, быстро и оперативно прошел комиссию на водительское удостоверение
Ұйым жауабын қарау
Ольга Пятницкая
7 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз
Не плохой мед. центр, наш врач убежал с государственной поликлиники сюда и теперь я вожу дочку в этот медцентр, всё устраивает) 👍
Ұйым жауабын қарау
Tatitu82
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Специалистов не хватает, их просто нет. Ни терапевта ни гастроэнторолога. УЗИ сделали за 2 минуты, так не должно быть, при обследовании внутренних органов. Клиника не очень, все вокруг пыльно, особенно на ресепшене. Иногда терминал не работает просят перевести по номеру или на карту. Доверия к ней, ближе к 0
4
1
Леся
9 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Цены не соответствуют , отзыв удаляют , смотрите фото. Клиника не плохая ,цены спрашивайте у врача сразу в кабинете за все его манипуляции ,т.к они растут на глазах😃проверить зрение 2200, но после проверки цена увеличилась до 3500, в акте написали услуги которые не были выполнены. Суточная тонометрия глаза ,которая выполняется утром и вечером. Почему-то была выполнена за один приём.
8
1
Инкогнито 9206
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Прекрасная клиника. Высококлассные специалисты. Цены очень приемлемые. Деньги за "просто так" не дерут, "пустых" анализов не назначают. У них карточки не теряются, специалисты не отфутболивают. Лично мы всей семьей уже 6 лет обращаемся в Панацею как в поликлинику. Очень довольны!
Ұйым жауабын қарау
Анна Окорокова
10 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2022
Здесь старые фото, сейчас клиника изнутри выглядит несколько иначе. Хороший, душевный персонал, который старается всегда идти на встречу клиентам, подбирает удобное время для прохождения обследования, чтобы можно было пройти всё за один день. Есть уникальное оборудование. Например, установка Экзарта. Есть физиотерапевтический кабинет и стоматология. В целом, довольно хорошо развиты всё направления. Врачебный персонал грамотный, вежливый. Из недостатков: маленькое разрешение рентген-аппарата (нельзя снять крупные суставы и области), нет ФГДС, и функции внешнего дыхания. На эти обследования направляют в другие клиники и центры.
4
2
Юлия Камаева
7 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Отзывчивый персонал, вежливый. стоматолог вообще чудесный, бабушке 88 лет отлично все сделал.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Была на приёме у маммолога Ивантюниной Ирины Ивановны и это был мой худший визит к врачу. Я за свои деньги не должна выслушивать, когда мне рожать, а когда не рожать, уж извините)) «Выходи на улицу, ищи мужа и рожай» – цитата врача. «уже старородящая» – цитата врача. И это за 3900!) В моменте я опешила от такой наглости, а когда уже заплатила и вышла, поняла, что по делу мне так и ничего не сказали! Приходила вообще не по вопросу беременности. В 2025 году такое отношение к девушкам 25+ лет это ненормально! Этого врача молодым девушкам не советую – она осталась на уровне советской медицины и вряд ли предложит качественную помощь.
7
Ұйым жауабын қарау
Наила Назирова
4 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Сегодня были с невесткой у Сидиков Хуршед вообще не просили как я себя чувствую не сделали рентген не осмотрели доложенным образом не проконсультировались холодно отнеслись ко мне и ещ очень дорого стоить про цену не говорят после закончят потом говорят про цену и я была записана на осмотр они у меня вырвали зуб без никаких слов
3
Ұйым жауабын қарау
Л
Любовь Кордонская
2 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2024
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Мыц Эдварду Викторовичу. Ранее оперировалась у него по поводу вен в городской больнице и продолжаю наблюдаться у него уже в Панацее. Отличный специалист, знающий своё дело. УЗИ, консультации - всё на высшем уровне. Спасибо Вам, Эдвард Викторович.
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6