Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
4
Филиалдар
Ерекшеліктер
Осы орында бағалаңыз

4 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым
Сотрудницы ужасные и не воспитанные. Пришли перед нами было 3 человека, пробила людей и начала колупаться в одежде, подождали 5 минут минимум, спросили: можете нас пробить и мы уйдём. А она повысила голос и говорит: пробью в порядке очереди, ждите. Незнаю как в Геленджике, но у нас в Ростове - на -Дону пробивают у всех кто находится в пункте выдочи и люди проверяют и уходя довольные. А тут "ЖДИТЕ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ"
👾👾👾
6 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Наберите компетентных работников и в достаточном количестве. Очень удобное расположение пункта, но сотрудники это мрак.
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Соколова
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Сотрудники хамские и ничего не обязаны никому. Дважды приходил пожилой человек отправить посылку. Не могла оформить в ЛК. Сотрудница ответила дословно Мы не обязаны помогать. Невоспитанные и безразличные люди.
1
Алексей Назаров
8 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Хамское отношение и полная некомпетентность
  1. 1
  2. 2