Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
34
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
111 баға
Осы орында бағалаңыз

34 пікір

Әдепкі бойынша
Ольга
7 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Сидят с недовольными лицами и закачивают глаза. Даже если не вынес вещи в примерочную , пытаются все косяки списать на клиента. Пихают в спину, нося коробки мимо клиентов.
Ұйым жауабын қарау
П
Полина Нагина
10 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2021
Не понимаю за что такой низкий рейтинг, получаю здесь заказы довольно часто, девушки очень вежливые, расположение в ЖК удобное, лично для меня - соседний дом)) может мне перепала удача вместе со сладким комплиментом при открытии, но я довольна. И самое банальное преимущество - дверь легко открывается... недавно в соседнем сервесе доставки еле открыла из-за обратной тяги воздуха. И также явное преимущество - соседство с магазином, отчего пространство очень огромное, дистанцию в 1,5м легко соблюдать при необходимости.
6
2
Наталия М.
6 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Снижаю рейтинг до 3 звёзд( К персоналу вопросов нет, но обращаюсь к владельцу пункта: "Мы вам скот какой-то и ваш персонал?? Жара стоит на улице, в помещении душно!! Если нет возможности установить кондиционер, то хоть вентилятор поставьте, как это сделано в пункте Озон в соседнем доме (Весенняя, д.6)!" На бедный персонал смотреть жалко, в каком они состоянии от жары и духоты в помещении. А уж мерить что-либо в таких условиях вообще нет желания.
1
Ұйым жауабын қарау
Григорий Гунин
16 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Очент крутой пункт выдачи и приемов заказов и посылок! тепло, есть примерочные, есть парковка для машины, мало очередей, правда перед НГ было много людей, но это норм.
1
Диана Горчакова
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Пвз довольны, особенно работой сотрудника по имени Анна. Вежливая, тактичная, доброжелательная, всегда улыбается, это приятно).
1
1
Ангелина Тимофеева
4 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Зашла вчера на пункт выдачи, не могла разобраться с возвратом, очень помогла сотрудница, Приятная атмосфера, хожу как к себе домой, спасибо за вашу работу
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Л.
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Забирала заказ 18 сентября 2025г, в пункте работает очень приятная девушка, очень быстро отдает заказы!!!
Анастасия Ш
12 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2024
Отличный пвз! Особенно хороша одна из сотрудниц: всегда все подскажет, расскажет, помогает пожилым дамам с приложением, хотя это в ее обязанности не входит. Пвз чистый, аккуратный, удобные примерочные. Выдают все быстро, ничего не теряют, не задерживают
1
1
Екатерина Евдокимова
13 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Сам пункт удобно расположен , все чисто и уютно. НО!!! Несколько раз выдавали чужие товары. Или могут прислать сообщение , что все заказанное прибыло. А по приходу- приходите завтра. Ой, ну вы поймите- не успеваем разобрать…
1
3
Ұйым жауабын қарау
Анна
10 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Раньше до того, как боксберри вместе с классным, отзывчивым и доброжелательным персоналом озон переехал в соседний дом все было супер. Сейчас - мусорки нет, коробки говорят забирать самим и нести на помойку. Нож или ножницы где-то прячут и приходится всегда просить. Неудобно.
1
Nikita D
7 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Будьте осторожны! К сожалею в пункте выдачи работают не чистые на руку сотрудники. Мне не подошел рюкзак и мне пришлось его сдать! При этом деньги возвращать отказываются под предлогом того, что я якобы подменил товар! Вроде даже видео у них есть и тд. При этом товар у меня приняли при сдаче Придется обращаться в суд
5
Zukii
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Хороший пункт выдачи, вежливые работники, быстро отдают заказы и поднимают настроение
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Отвратительный сервис. Повреждённый товар привозили неоднократно. Операторы не дожидаться пока проверят товар и нажимаю кнопку получено. Не рекомендую использовать данный пункт выдачи. Лучше пройти 100 метров, но быть уверенным что Тебе не обманут
Тимур Апрельский
10 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2022
Удобный пункт выдачи, вежливые приятные сотрудники, доставка как правило в срок, максимум на следующий день от запланированного
2
Vladimir Tolstenev
9 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2023
Самый лучший пункт Ozon в котором мне приходилось бывать 😁 Девушки всегда работают быстро и на позитиве. Сегодня особенно помогли с заказом (подарком), который приехал впритык к моему отъезду на день рождения 😅 Нашли среди коробок, приняли и отдали мне 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Eva Vetrova
4 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2023
Быстрое, качественное и вежливое обслуживание! Компетентный персонал! Довольна этим пунктом выдачи
3
Ұйым жауабын қарау
ЭМРАХ
17 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2025
Сотрудник хорошо. Всегда помогает, всегда улыбаться.
1
1
Гертруда Бекенслейл
19 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2022
Быстро, оперативно, персонал вежливый. Правда, под вечер образуются очереди, это и закономерно-многие стараются забрать заказ после работы. Поэтому если располагаете временем лучше выбрать для посещения первую половину дня или после обеда, чтобы не попасть под "час пик".
2
Виктория
16 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2023
Нормальный пункт выдачи. Стоянка рядом. Совмещён с магазином...там и подарки, там и канцтовары.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Л.
5 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2023
Заходил 8.04.23 три раза, но товар получит так и смог, отсутствовал специалист.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Андреев
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Доброжелательный и приветливый персонал. Проблем не возникало.
Марина Трифонова
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Просто ужас! Персонал ужасный, сидят с недовольными лицами и хамят! Сама точка ужасная
1
8
Алена Щербакова
8 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2022
Всегда быстро выдают заказы, доброжелательный персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Правдов
8 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Всегда получаю посылки в этом пункте выдачи. Работает почти всегда - посылки выдают быстро.
4
Ұйым жауабын қарау
Руслан А.
8 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Лучший озон
Ұйым жауабын қарау
tema-klimen
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Всегда все быстро и без очередей.
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Рыжов
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2021
Как для нас, очень удобное расположение. Часто что то заказываем
5
Инкогнито 3715
14 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Хороший пункт. Приятная сотрудница.
Владимир В.
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2022
Аккуратно, удобно, отзывчивый администратор
3
Светлана
15 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Вежливый персонал
М
Максим Яшин
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Очереди
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
27 ақпан 2022
Отличный сервис, удобное расположение
3
Киселева Виктория
11 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Персонал молодцы
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Лобачева
9 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2022
Вежливое и быстрое обслуживание!)
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2