Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
30 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Евгений С.
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір
Сегодня 20.04.2026 ПВЗ весь день не работает! Как вообще так можно? Люди часто ждут свои заказы к конкретному дню или событию! Постоянно висят таблички о бесконечных перерывах на 15 и 30 минут без указания времени начала этого перерыва! Интересно, табличка, что они «сегодня» не работают долго будет висеть..?
Ұйым жауабын қарау
Енот
8 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
Хоть бы предупреждали, что у них проблемы с интернетом и заказ они выдать не могут. Просто на двери бы повесили объявление. Но в целом пункт выдачи удобный. Никогда нет очередей. Просторный и есть примерочные. Ноябрь 2025: приходишь получить заказ, а у них инвентаризация на час, а объявления об этом не висит! Единственный Озон такой в округе.
1
Оксана
3 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Заказала первый раз на этот пункт, тк недавно переехала. Пункт чистый, просторный, нет очередей, девушка вежливая, приветливая. Буду обязательно заказывать ещё именно туда.
2
Игорь Т.
5 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2025
С ноября 2025 стал самый отвратительный ПВЗ для селлеров. То перерывы на 30 минут, с запиской, что перерыв на 15 мин без указания времени начала перерыва, то устраивают как специально инвентаризацию ближе к 18:00, и ничего принять не могут, пока её не проведут.
Ұйым жауабын қарау
Mr. CC
26 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Все сотрудницы отличные и приветливые . Лучший пункт на районе ! Стал заказывать , только сюда. Когда не было интернета , пропикивали с телефона
Михаил Ваулин
11 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Регулярно в период с 14.00 до 15.00 закрыто. На дверях объявление "про 15 мин.". Но с какого времени - одному Богу известно. Соотв., не понятно ждать открытия или нет. Наверно, надо менять точку выдачи..
1
Даниил Михайлов
5 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Отличный пункт, меня всё устраивает - персонал хороший, местоположение отличное, места внутри полно. Да, зимой были проблемы с лестницей, но сколько бы раз там не ходил - не пострадал. Всё в порядке.
Наталья Ломакина
5 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Удобное расположение пункта, всегда быстро выдают заказы, сотрудники вежливые
Татьяна П
5 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2025
Очень грязно снаружи . Трава стекла мусор у лестницы . Рядом с пандусом также куча мусора коробки . Вывески нет .
1
Анна Кузнецова
5 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Хороший пункт, просторный, три примерочные. Клиентов пока немного, можно спокойно получать заказы, примерять и тд
алина о.
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
к доставке вопросов нет, но сам пвз оставляет желать лучшего сейчас зима и подняться по лестнице практически невозможно, хоть бы песком посыпали ради приличия..
2
Ұйым жауабын қарау
ксю васильева
6 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2025
Ужасный пункт выдачи, нет вывески, девушка работавшая 06.09 хамло
1
Чаусова Мария
6 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
В пвз никогда никаких очередей, чисто, уютно, вежливо 👍
Андрей
5 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
10:00 ПВЗ закрыт. Холодно, обидно, хочется ругаться матом.
1
1
Настя Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Хороший пункт выдачи, приятный персонал, всё понравилось
Ирина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2024
Времени одиннадцатый час, работают с 10. Срочно надо забрать заказ. Каким образом???????? Ни до кого не дозвониться!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Graffinya
5 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Отличный пункт выдачи
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Мой любимый пункт выдачи
Savochek
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
До кучи коврик скользит и ломает ноги
  1. 1
  2. 2