Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
11
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
67 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
ZharenayaZefirka
3 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2024
Отличный пункт выдачи! Находится рядом с домом, очень удобно заказывать. Всегда вежливые сотрудники. Поздороваются, пожелают хорошего дня и улыбнутся. В пункте чисто, мусора нет. Имеется одна кабинка для примерки вещей. Из пожеланий, лишь только добавить ещё одну кабинку. В час-пик людей одной кабинки бывает маловато.
1
Мария Мария
14 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Чисто, всегда все товары на месте, девочки работают внимательно, очередей не создают. Хотелось бы больше кабинок для примерки одежды, чтобы не ждать долго если несколько человек примеряют вещи…
he11o
12 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Близко к дому, приветливый персонал. Сколько раз не посещал - все делают быстро, очередей нет
Тимур
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Абсолютно неадекватный сотрудник выдачи, без причины начала хамить, жалуясь на слишком ранний приход клиента, который не позволил ей настроиться на работу. Искренне советую владельцам обеспечить сотрудникам регулярное посещение психиатра и приём соответствующих лекарств.
1
Александр Детков
18 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Случайные ни за что не отвечающие, часто меняющиеся люди. Грустно, что от таких зависят наши деньги, нервы и покупки. Неадекватно реагируют на очевидные проблемы. Вместо 2 товаров в заказе пришёл 1. Определить в моём случае это можно было на ощупь через упаковку и мне это пытались впарить как 2. И после самостоятельно доказывать свою правоту и возвращать деньги. Связи с поддержкой OZON нет совершенно. Ни пожаловаться ни выяснить, ни уточнить детали не с кем. Если всё сростается и вы получаете желаемое это большая удача. Понимайте и относитесь к этому правильно. Повезло. :)))
Софи Бенг
11 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2025
Почему то на данном пункте все сотрудники оооочень нерасторопные , тихие , медленные , как на транквилизаторах .
Надежда Полевщикова
4 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Хамское отношение к клиенту одного из сотрудников. Я пришла за 5 минут до открытия, подождала, и мне высказали, что я "не дала настроиться на работу, зачем так рано вообще люди приходят"
1
1
Александр
16 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Можно примерить, все посмотреть, удобное расположение. Часто указываю местом доставки.
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Молчанова
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Работники пвз работают отлично,но есть вопросы к владельцу помещения и просьба. Владелец всех помещений купите wi-fe усилитель (он стоит копейки) ,но хотя бы интернет и сеть будет ловить без сбоев,тк бывает так что интернет просто не ловит из-за того,что это подвальное помещение🥲
Анна Щ
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Хороший пункт выдачи. Персонал вежливый, приветливый.
Арина Кулёва
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Хороший персонал. Всегда чисто и красиво
1
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Озон и работники там молодцы
Юлия Пономарева
4 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2024
Возле дома и очень приветливый коллектив
2
оксана квашина
9 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2025
Хороший пункт выдачи
А
Алексей Лимонадоф
8 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2024
Удобный пунк выдачи, обслуживание на высоте. 👍👍👍
К
Кристина Рыбакова
5 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Всегда чисто и вежливые кассиры
Магомадова Хава
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Мне быстро оформили карту
1
Ұйым жауабын қарау
людмила савина
6 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2024
Все отлично
И
Ирина К.
7 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2024
Все отлично
1
Олег Колесников
16 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Пару раз заказывал
Ұйым жауабын қарау
A.R
13 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2024
Молодцы.
Андрей.
21 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Припарковать авто очень сложно
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2