Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
21
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
23 баға
Осы орында бағалаңыз

21 пікір

Әдепкі бойынша
Денис
8 деңгейлі қала білгірі
7 маусым
Постоянная грязь и неприятный запах. Возвраты поставщика постоянно теряют. На полученных таврах пишут маркером номер ячейки хранения (таким образом портя товар). Из плюсов раньше были леденцы в тарелочке. Дети радовались.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым
Все отлично!
Samael
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2025
Самый лучший пункт выдачи! Работают очень хорошие сотрудники. Особенно девушка Софья- улыбчивая , внимательная, всегда поможет, милая и красивая девушка))Очень мало сейчас таких сотрудников. С удовольствием хожу в этот пункт.
2
нина б.
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Отличный пункт , оформление приятное для глаз, чисто, уютно. Персонал работает быстро, внимательны к клиентам. Рекомендую! Писала отзыв об этом пункте(Амурская,д.1 корп.5), а он попал на другой.(корп.1)
Сергей Балакирев
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2024
Хороший большой пункт. Нет очередей , сотрудники достаточно быстро выполняют свою работу . Чисто и опрятно , в общем сервис на 5 баллов ! Однозначно рекомендую !
Нина Д.
6 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Отвратительная отрудница сегодня работала! 2 августа днем. Не хотела подходить , говорила подождите. Видимо своими делами занималась. Потом отомстила и нагло не приняла возврат по надуманной причине. Типа нашла не совсем чистое место на товаре и сказала переоформите по браку. Прошу принять меры!
2
Анастасия Татарова
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
чисто, очень уютный пункт выдачи! не первый раз туда прихожу.всегда приветливые сотрудники, помогают и объясняют, если возникают вопросы
Ivan L.
4 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Отличный пункт выдачи заказов. Вежливый персонал, чистое и светлое помещение, быстро выдают заказы.
1
1
Андрей Юдаев
9 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр
Дооптимизировались до того, что один сотрудник работает на ПВЗ озон, Яндекс маркет и еще помощником селлеров. К ребятам вопросов ноль, к хозяевам - уйма. Либо повышайте зарплату, либо садитесь сами
1
Ұйым жауабын қарау
Julie L.
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Лучший пункт выдачи! Всегда вкусно пахнет, опрятно, чисто, сотрудники очень быстро работают, всегда приветливы (в отличие от других пунктов как минимум)! Рада, что есть рядышком пункт выдачи, куда хочется идти, всегда комфортно.
Инкогнито 4107
4 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Быстрая выдача заказов, вежливые сотрудники! Всё отлично
Дмитрий Михайленко
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
Попросили подождать 2 минуты, прошло 15 минут, так и не подошли. Звал несколько раз, сотрудникам всё равно.
1
2
Олег С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
На три пвз ( озон, Яндекс маркет и Авито) Работает всего одна девушка.
2
Александр П.
3 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Скорость выдачи и вежливость молодого персонала
мария п.
4 деңгейлі қала білгірі
20 маусым
очень хорошее место,все быстро,работники дружелюбные,есть конфетки и миски с водой для собак
Мария
6 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2025
Отличный пвз
1
Амир Рамазанов
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Отличный пункт выдачи! И отличный сотрудник! Всегда быстро, оперативно, четко!
1
А
Архипов Константин
3 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Хорошее Пвз
.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2025
ПВЗ супер,сотрудники быстрые,вежливые
Кирилл Мостовой
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Топ пункт выдачи!
Ұйым жауабын қарау
Наталья О.
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2024
Время 10:03, пункт закрыт. Где сотрудник ваш?)
1
3
Milyli
4 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Все на 5 баллов
1
1
  1. 1
  2. 2