Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
10
Пікірлер
35
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
101 баға
Осы орында бағалаңыз

35 пікір

Әдепкі бойынша
Ксения
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Вежливые и доброжелательные сотрудники . Выдача заказов супер быстрая , редко когда бывают очереди , даже в часы пик. Удобный график работы . В помещении всегда чисто, приятно находиться . Есть примерочные , пуфик и кулер возле стойки выдачи товаров . Сам маркетплейс тоже отличный , покупаем там товары всей семьей. Рекомендую 👌👍
4
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
6 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Отвратительное отношение сотрудников к своему рабочему времени. На каком основании они себе позволяют закрываться раньше положенного времени? График работы какой у вас указан? В будние до 21:00. Так почему в 20:40 пункт уже закрыт? Это что за самодозволенность?
2
Владимир Корнейчук
3 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Сегодня 26.09.2025 посетил пункт выдачи заказов OZON по адресу: ул. 12-я Линия, 7А, микрорайон Никольско-Архангельский, Балашиха. Меня встретил сотрудник по имени Сергей. Итоговый результат встречи: сотрудник Сергей вежливый, компетентный, грамотный специалист. Мгновенно решил мою проблему по возврату товара, провел грамотную консультацию по оформлению документов. В итоге хочу выразить огромную благодарность Сергею, а компании OZON удачи и успехов в своей деятельности.
1
Трофимов Владимир
18 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2024
Всё, быстро, качественно, удобное, доступно и самое главное вежливо. Новые сотрудники, но с задачами справляются. Молодцы! Так держать. Дальнейшего процветания!!!
3
Иван Музланов
15 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Мой родненький ❤ а что сказать? Парни молодцы, всегда помогут и подскажут как вернуть и поищут если что то срочно нужно, но ещё не распаковали. Один минус - связи внутри нету, заранее открывайте штрих-код.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
4 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2023
Отличный пункт. Вежливые сотрудники, дружелюбное отношение, кулер с водой, удобное месторасположение, парковка. Озон - красавчики. классная площадка. с удовольствием делаем покупки всей семьей и получаем в этом пункте выдачи! процветания!
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Борисов
7 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2023
Не пользовался другими точками , эта устраивает во всем , быстро выдают , без вопросов принимают возврат , всегда сотрудники на месте , помогают людям в вопросах приложения и других мелких вопросах
2
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Быкова
10 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Пользуюсь пунктом 1,5 года. Всегда всё чётко, особенно поразило, что перед новым годом всё было вовремя. Только поступившие товары выдают. Сотрудники отзывчивые (есть с чем сравнить). Да, график хотелось бы сделать одинаковыми во всех дни, но это моя прихоть)
4
Ұйым жауабын қарау
fox5111
12 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Один из первых, если не первый пункт выдачи OZON в районе. Сейчас их много, но продолжаю ходить за заказами сюда - сотрудники делают все максимально быстро. Есть примерочная
4
Ұйым жауабын қарау
Станислав
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2022
Удобное расположение, перед зданием есть небольшая парковка, так что подъезд на машине не составит труда. Помещение самого пункта выдачи всегда чистое. Общение персонала вежливое.
4
Ұйым жауабын қарау
ALEX_TST
13 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Перестали привозить товар вовремя ! Обратной связи никакой ! Горячую линию перекинули на чат. Врямя ответа более 24 часов. Вернуть деньги за товар, который они не привезли и наверное уже не привезут нет возможности. Подход к клиентам в компании изменился !
2
6
Николай Долинный
15 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Быстрое и четкое обслуживание! Расстраивает только одна мелочь - доставка только с 12 до 21 или с 13 до 23! Всего тогда до полной кучи н сделать с 16 до 24???? Или вообще ночью привозить???? У вас что то с часами видимо случилось? Больше доставку заказывать не буду - неудобно по дня ждать неизвестно чего.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Машуня
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2022
Заказы задерживают, сроки доставки заказа вообще не сообщают, заказала подарок на День Рождения ребенку, товар не доставили. и когда доставят не сообщают!! Ребенок плачет!! Общаешься в чате с ботом. На телефон горячей линии тоже перебрасывает в чат!! Где товар вообще не понятно!!! С кого спросить Ю если его не привезут??
2
7
Татьяна Соколова
14 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2023
Удобно Чисто и аккуратно. Иной раз приходится долго ждать пока доставят товары, но это понятно - в праздники все отовариваются👍
3
Ұйым жауабын қарау
Elena Kupchina
11 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Отличный пункт! Вежливые сотрудники! Удобное время работы
4
Ұйым жауабын қарау
Анна
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Отвратительный пункт выдачи, особенно сотрудник по имени СЕРГЕЙ. Заказали микроволновку, данный сотрудник начал ее швырять, я извиняюсь, он вообще в своей уме, начал огрызаться и вести себя не подобающе. Очень интересно почему у данного пункта выдачи нет уголка потребителя и тем более книги отзывов и предложений. Прошу руководства данного пункта выдачи проверить свои камеры и разобраться со своим работником!!!
3
5
Ұйым жауабын қарау
Тимофей Никитин
15 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз
Норм пункт. В качестве основного пункта рядом с домом сойдет
1
Н
Надежда К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2022
Сегодня 28.09.2022 г отправила ребёнка за обувью, на бумаге написала код получения и +тех пакет. Ребёнок на самокате еле довёз эту коробку. Вопрос к руководству, почему у вас нет технических пакетов?
2
5
человек разумный
11 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан
Как всегда все на высоте. Хозяевам данного ПВЗ, а также сотрудникам респект.
S
6 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Отличный пункт выдачи. Всегда помогают и подсказывают! А еще очень чисто!
1
Denis D
13 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Удобное расположение, быстрая выдача, кулер с водой.
3
Татуля
9 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Очень быстро и всегда вежливые!
4
Юлия
17 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Все отлично в этом пункте ! Четко и работают по графику.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Симачева
7 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Всегда очень быстро выдают заказы. Удобное расположение.
4
Ұйым жауабын қарау
Виктор Галинов
7 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2022
Удобно расположен. Всё для клиентов. Даже кулер с водой есть
3
Ұйым жауабын қарау
Павел Лейкин
3 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2023
отличное место, приятный персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Андрей
17 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2022
Приходил полусать заказ. Выдали быстро. Времени ушло 1-2 мин.
3
Екатерина Сизикова
10 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2023
Чисто, вежливый персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Николай
7 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2023
Ждали 5-10 минут ! Это какой то квест ,дождись и я приду получается !!
3
Gen
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Сотрудники не являются вовремя на работу!
4
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4593
4 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2023
Бистро обслуживание
4
Ұйым жауабын қарау
*******
16 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
Чисто, быстро, хорошо
4
Игорь Поздняков
12 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір 2022
Хорошие сотрудники!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Селимов
4 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Все четко и быстро.
4
И
Изат Назиров
3 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2021
Что за график работы такой
2
5
  1. 1
  2. 2