Іздеу
Маршруты

Ozon

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
27
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
31 баға
Осы орында бағалаңыз

27 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Д.
5 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Специально заказал товар в новый пункт, так как в остальные очередь, приятно удивлен уютом, доброжелательной атмосферой, есть конфеты, дети очень рады, быстро принимают товары, можно придти без очереди, чистые примерочные, имеется даже звонок для инвалидов и съезд с бардюра, продумано все до мелочей😊
2
Диана Б.
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Очень уютный, чистый пункт выдачи заказов озон. Доброжелательные сотрудники, помогли проверить крупный товар. Есть примерочные. Красиво оформлена входная группа, радует глаз. А особенно радует, что пункт рядом с домом.
2
Ұйым жауабын қарау
Марина
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Открылся новый пункт выдачи Озон. Очень чисто, приятная атмосфера, нет очередей. Доброжелательные сотрудники . Близко от дома. График работы до 22! Отлично. Всё супер. Теперь только сюда заказываю товар.
3
Ұйым жауабын қарау
Алина
4 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Самый уютный и приятный пункт выдачи в этом районе, кстати недавно открылся, все новое, чисто и приятно находиться. Доброжелательные сотрудники, готовые всегда помочь с любым вопросом, здесь даже есть конфетки для посетителей, все быстро и оперативно. Рекомендую👍🏻
3
Евгений Ратников
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Хороший пункт выдачи, быстрое обслуживание, пока еще не загружен сильно, нет очередей, новый ремонт, приятная атмосфера, рекомендую кому рядом с домом или по пути.
1
Ұйым жауабын қарау
Daniela
7 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи, очень удобно рядом с домом, нет больших очередей, по сравнению с другими пвз. Вежливые сотрудники
1
Ұйым жауабын қарау
Lords10
10 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Очень хороший пункт выдачи, всегда чистый и без очередей, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь в общем теперь буду заказывать только в этот пункт выдачи заказов.
2
Ұйым жауабын қарау
Робэрта Де Грегорио
9 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи, вежливый и приветливый персонал , удобное расположение , находится в шаговой доступности, помогут и ответят на вопросы
2
Ұйым жауабын қарау
Egor152 Ant
8 деңгейлі қала білгірі
17 қазан 2025
Очень приятный пункт выдачи, мне очень понравился, всем рекомендую, доброжелательность, отзывчивость — видно со входа, заказал чехол, пришел — всё отлично, пункт очень тный и красочный, добавляет своего шарма, разбавляет атмосферу обычного дня, в общем, 9 из 10, про опрос на входе не зашел чем-то он меня раздражает
1
Ұйым жауабын қарау
Инна Ватаман
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Открылся новый озон. Очень нравится, аккуратный , удобный, красивый пункт. Приятные ,доброжелательные и ответственные сотрудники. Теперь буду заказывать только на этот пункт .
1
Ұйым жауабын қарау
Алина Ф.-Dima Alina Likee
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
открылся новый пункт выдачи, прямо рядом с домом! очень уютно, комфортно. работают хорошие, вежливые и приятные люди! мне все очень понравилось! :)
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Пивоварова
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Очень уютный и стильный пункт выдачи! Приятная атмосфера и сотрудники. Хочется возвращаться, буду теперь сюда заказывать)
1
Дмитрий Маслов
11 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2025
Приятный, новый пункт, адекватный, вежливый персонал, можно угоститься конфетами, рекомендую к посещению.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Открылся новый пункт. Удобно, хорошо, красиво.
1
Ұйым жауабын қарау
Polovinko Irina
2 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Открылся новый пункт Озон, очень удобно, близко к остановке автобусов. Вежливое обслуживание.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей козловский
6 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Новый прекрасный пункт Озон.Краство .удобно .Сотрудники вежливые,доброжелательные .помогут .подскажут ,посоветуют ..Приятно сюда ходить .
1
Ұйым жауабын қарау
Вахид Пашаев
4 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Открылся новый пункт, прямо в моём доме. Очень удобно и хороший персонал.
1
Ұйым жауабын қарау
Сямигулла Алиуллов
7 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Рядом, удобно, спокойно и доброжелательный персонал
1
Дарья Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи, светлый и яркий. Вежливый персонал, все хорошо!
1
Ұйым жауабын қарау
светлага
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Хороший новый пункт, все очень удобно и быстро
1
Ұйым жауабын қарау
Инна С.
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Отличный пункт выдачи, персонала вежливый, все отлично
1
Ұйым жауабын қарау
гоша п.
3 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
новый хороший чистый пункт выдачи
1
Ұйым жауабын қарау
Эмир Курбанов
2 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2025
Спасибо за пунк, буду приходить ещё, мне понравился
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Бучин
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Клёвый пункт
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Все отлично, спасибо за пвз))
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Б.
2 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2025
Все отлично , желаю вам удачи.
1
Ұйым жауабын қарау
Bmw31m
2 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2025
Открылся новый пункт клевый
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2